Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Как на подиуме: смотрим, как челябинские красотки окунались в крещенские проруби
Как на подиуме: смотрим, как челябинские красотки окунались в крещенские проруби

СашкаБорродачи
20 янв 2023 в 03:41

А что это вы 7 января Исусе воскрессе надо было окунаться и креститься, КОГДА НА УЛИЦЕ БЫЛО -37. ЧО ЭТО ВЫ 19 ЯНВАРЯ РЕШИЛИ ЗАГАСИТЬСЯ НЕ ПО БОЖЕСКИ ЭТО.

Гость
20 янв 2023 в 06:45

Всех надо как на выборы!

Мэкс
20 янв 2023 в 08:27

Это красотки?))

Не гость
20 янв 2023 в 08:34

Ужас

Челябинск
20 янв 2023 в 10:24

Хорошая статья. Мне понравилось. С праздником православные.

Гость
20 янв 2023 в 10:29

В термо водах в желтой воде все плавали))

Гость
20 янв 2023 в 13:30

а красотки где? или просто фото не удачные?

antiхрист
20 янв 2023 в 14:03

такой бред. Блуд, ложь, чревоугодие, но для инстаграмма все становятся праведниками

555
20 янв 2023 в 14:04

Это шоу купальников какое то ?

444
20 янв 2023 в 14:05

Они действительно думают что они лечатся и отчищаются ?

Гость
20 янв 2023 в 14:28

Сектанты решили в каналье ополоснуться.

Гость
20 янв 2023 в 16:28

всё это уже не религия. не Бог и не духовность

20 янв 2023 в 16:44

Слушайте, большинство такие злые. Реально красивые девушки с шикарными фигурами. Почти все мужчины, которые критикуют, как правило, очень ошибаются насчёт внешности своих подруг. И вообще, если бы я туда влезла в свои 50 лет и со своими 90 кг, вам бы мало не показалось. Многих не откачали бы. Девушки респект.

Принцесса
20 янв 2023 в 22:23

если честно - девушки не симпатичные. Нет ни одной- со спортивной фигурой, у всех девушек дряблость мышц.

Гость
21 янв 2023 в 01:01

что в Тайланде, что в проруби.... одни и те же стринги....

Гость
21 янв 2023 в 01:58

Лучше бы фото красивых мужчин выложили

Гость
23 янв 2023 в 11:39

если бы это делалось духовно, а не для фото в инсте

Гость
23 янв 2023 в 22:07

Пышная девушка в черном купальнике просто Звезда!)

Гость
24 янв 2023 в 11:59

Окунаться в прорубь надо в длинной рубахе, а не сверкать телесами. Это не пляж, не баня и не ночной клуб. Невежественные, всё опошлят. И тем кто пишет, тоже соображать надо. Праздник религиозный для верующих людей, а вы "красоток" всё рассматриваете.

Гость
24 янв 2023 в 13:48

Православные, че за негатив? Вы ж православные, по канонам вы должны щеку подставлять, не роптать. Не нравится шоу в купальниках? Не смотрите. Озеро большое, можете персонально себе православную прорубь сделать и купаться там в рубахах и штанах. Оставьте людей в покое, не судите.

Димка - сарделька
31 янв 2023 в 16:35

Ну наконец то ! Тити, попы ))
Я так скучал по вам девчули.
Скорей бы лето, чмок вас в щечку !