Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В мэрии показали, как выглядит новый концертный зал в Челябинске на 2400 человек
В мэрии показали, как выглядит новый концертный зал в Челябинске на <nobr class="_">2400 человек</nobr>

Мы Русские - С нами Бгг
12 янв 2023 в 14:55

Этот таганай снаружи напоминает завод пластиковых окон, или склад. Позорище.

Никита
12 янв 2023 в 14:35

ТРК огромный, а входная дверь узкая как в дешёвый кабак, как в случае ЧП будут от туда эвакуироваться 10 тысяч человек? Где Прокуратура и Следственный комитет?

ЧМЗ
12 янв 2023 в 14:52

А с виду большой сарай, обшитый пластиком...

Гость
12 янв 2023 в 14:46

Снести, и посадить деревья: оптимальный вариант.

Гость
12 янв 2023 в 14:31

Я туда не пойду, опоры второго этажа хлипенькие, да еще и на бетоне сэкономили. Упасть может.

Гость
12 янв 2023 в 14:41

А почему не рассказали о толпе в гардеробе? При панике отсюда просто не выйти

Гость
12 янв 2023 в 14:34

Таганай-сарай. Хорошо рифмуется.

местный
12 янв 2023 в 14:42

Котополитен-Опера?

Гость
12 янв 2023 в 14:40

Да ничего особенного. Экран прямо скажем посредственный, перед началом показали рекламу Аватара с засветами и косяками

Гость
12 янв 2023 в 15:07

Самый унылый ТРК, в котором я бывал. Только Все Инструменты, Хофф и М.Видео по большому счету, остальное – с десяток никому не нужных подвальных брендов и кофейня, в которой никогда нет персонала. Зато туалет на 100 человек.

Марк Ахеджаков
12 янв 2023 в 16:20

Наговицин креативный персонаж! Волшебным образом получает лесные участки в центре, сносит лес и строит загадочнейшие ТРК типа ГАГАРИН парк, с недурным подъездом, ужаснейшими лестницами, лифтом из девятиэтажки 97 серии с оплавленными кнопками! Такой же несуразный сарай и этот Таганай. Но его пылкий ум и сноровка бывшего участкового творит чудеса!

Челябинец
12 янв 2023 в 16:42

Зрительный зал на 2400 мест. Парковка «Таганая» вмещает 1000 машин... это все что нужно знать... остальные наверное будут брасать свои тазики в парке гагарина и на проезжей части??

яяя
12 янв 2023 в 14:33

почему администрация челябинска рекламирует таганай?

12 янв 2023 в 16:21

Длы начала приведите парковку в порядок. Там строительная пыль. Нужно вымести и вымыть всё. И фасад тоже пыльный, кстати.

Гость
12 янв 2023 в 16:13

Для концертного зала "Таганай" могли бы и из камня здание построить.

Гость
12 янв 2023 в 16:11

очень много проблем у организаторов. помните "театр начинается с вешалки", а у вас как со входа начались проблемы так и закончились. организация слабая

Гость
12 янв 2023 в 16:24

Как выбраться с середины зала в случае чп? Проходы узкие и только по бокам!

Гость
12 янв 2023 в 14:38

фиолетово

Гость
12 янв 2023 в 15:54

Посетил, послушал песни Queen.
Большой - достоинство, в смысле вместимости.
Акустика никакая, чувствуется, что проектировался как зал для заседаний, а не концертный.
Гардероб шириной три метра, публика обречена навечно толкаться там локтями.
Вход - бутылочное горло, мало того, что неудобно- ещё и небезопасно.
Вряд ли ещё туда пойду.

Гость
12 янв 2023 в 16:09

Как только про мэрию читаю, сразу аппетит пропадает и подташнивать начинает.

Гость
12 янв 2023 в 14:30

где это?

Гость
12 янв 2023 в 14:44

где шильдик "На правах рекламы"

Многоходовочка
12 янв 2023 в 15:03

У попа была Бэха семёрочка.
У соседа - с пробегом Шестёрочка.

Гость
12 янв 2023 в 15:54

Как-то убого, хоть бы мозаику какую сделали, а то серо и некрасиво

Гость
12 янв 2023 в 16:05

кто выступать будет Лепс и Шаман?

Гость
12 янв 2023 в 14:46

А звезды мирового уровня из Англии, Франции, США, Австрии выступать там будут?

Гость
12 янв 2023 в 14:43

Местечковый зал, похож на большой областной клуб. Не строят в Челябинске ничего приличного что можно показать гостям и чем могли гордиться.

Гость
12 янв 2023 в 16:40

Это сарай, а не концертный зал !
Так изуродовать одну из центральных улиц ?! То сарай "гагарин, прости господи, парка" то "таганай".
Так же изуродовали "пятачок" п.Свердловский/п.Ленина , напротив Педуниверситета. Как такое допускается ?!

Гость
12 янв 2023 в 16:04

А где Лэди Ирэн? Странно, что ее не было и не дала интервью, что она тоже участвовала в открытии этого проекта. Странно.

12 янв 2023 в 16:57

Сарай, а не Таганай.

Гость
12 янв 2023 в 14:41

Да не просто показали, а топор к ... привязали.

Урал
12 янв 2023 в 16:35

С виду безопасность не вызывает доверия, и транспортная логистика в этом месте ужасная. Представляю какая будет там пробка когда всё это дело заработает. А самое интересное это конечно небоскрёбы на фоне в презентации Таганая на официальном сайте. Там Челябинск выглядит круче Москва-Сити. В общем детали решают всё.

Гость
12 янв 2023 в 20:17

Все высотки в городе очень некрасивые, в Питере и Москве такие коробки строили в 60-ые годы, хотели выпендриться с Конгресс-холлом на Миассе-мы,простачки доверчивые, обрадовались, в итоге в заброшку превратился Конгресс холл, а уж этот Таганай похож на многоуровневую парковку или завод какой. Что снаружи, что внутри. Как не было в городе архитекторов, так и нет. В том числе и главного.

Анатолий
12 янв 2023 в 23:12

Это большой сарайчик, грустно и стыдно для города-миллионника

Гость
13 янв 2023 в 06:10

Напоминает крытый рынок или овощной склад, куда лярды делись?

Михаил
12 янв 2023 в 16:33

Там будут проходить концерты "Zа наших" и "Zа правду"? Нет, спасибо!

12 янв 2023 в 23:26

Наконец то у нас арендаторов, торговля попрет, а то я уже запарился в минусе быть!

МС Затычкин
12 янв 2023 в 14:38

кому там выступать? разъехались все

Гость
12 янв 2023 в 16:22

Пока даже такой зал неказистый невостребован.
Артиств и музыканты приличного уровня уже несколько лет, как перестали приезжать в Челябинск.
Ещё до пандемии.
Только певцовы и клавакоки.
Челябинск - культурное захолустье.

Василий
12 янв 2023 в 16:21

Убожество

Гость
12 янв 2023 в 16:57

А при Дубровском строилось всё одинаково, ТРК Космос огромный синий склад, не красивый. И этот концертный зал свиду не очень. Может правда всё остальное почестному сделано для людей. Всё до делывают уже при Текслере..

Гость
12 янв 2023 в 17:01

а рок - группы будут выступать...

Гость
12 янв 2023 в 18:13

УБОЖЕСТВО!

Гость
12 янв 2023 в 18:58

Кошкину туда

Гость
12 янв 2023 в 18:55

Построили сарай, теперь пытаются хоть как то привлечь людей и поиметь денег на этом убожестве

Анатолий
12 янв 2023 в 23:08

Это не ТРК-

Гость
12 янв 2023 в 23:24

там дорогу - улицу Труда давно расширять нужно, а построили здание почти на дороге

Леонид.
13 янв 2023 в 02:34

Как говорили классики:
- "...за чей СЧЁТ банкет...".

Яна
13 янв 2023 в 11:49

В партере посередине нет коридора. Люди будут по друг другу ходить, занимая свои места. Можно ведь сделать было зал на 2100 мест, но для "посадки" людей более комфортные условия зато были бы в партере

Гость
13 янв 2023 в 13:15

Обидно за город , цирк закрыт несколько лет,.концертный зал и дворец бракосочетаний на словах, аквапарк стыдно говорить сколько было и проектов, одни обещания!