Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Минстрое назвали сроки устранения канализационной катастрофы в Бакале
В Минстрое назвали сроки устранения канализационной катастрофы в Бакале

9 янв 2023 в 10:53

Пообещали привлечь дополнительные бригады специалистов из других районов ? А где специалисты из, так называющих себя, управляющих домами ( деньгами жителей , точнее, и по собственному усмотрению ?) организациями ? Подвалы домов затоплены не за несколько дней ? Месяцами, скорей всего, бездействовали? В ГЖИ горожане разве не обращались ? А водоканала в Бакале вообще нет, или там специалисты только в кабинетах сидят ? Ничего непонятно. Как можно до такого состояния довести?

9 янв 2023 в 10:10

Глупо было бы думать, что знатоки мутных схем будут готовы нырять в канализацию для устранения засоров. Это как раз вопрос о различии компетенции и компетентности, над которым все посмеялись в праздники на портале. Они если и нырнут, то вынырнут с мокрой сотней в зубах, по недосмотру спущенной в унитаз.

9 янв 2023 в 10:03

новости + рф = катастрофы , вот почему у нас всегда так(

Светлана
9 янв 2023 в 10:10

Шёл 21 век.

яаяаяв
9 янв 2023 в 09:55

спрашивается, зачем нам новые регионы, если те, что есть в нищете и разрухе?

Пётр Зайченко
9 янв 2023 в 09:52

Все бюджеты скучитарены, фотки с Дубая запилены.

Гость
9 янв 2023 в 10:19

Все идет по плану.

Гость
9 янв 2023 в 11:52

Почему в третьей статье по теме банальных изливов стоков при засорах называют катастрофой?
Катастро́фа (от др.-греч. καταστροφή «переворот, ниспровержение; смерть») — крупное неблагоприятное событие (авария, стихийное бедствие и др.), влекущее за собой трагические последствия (разрушения, гибель людей, животных, растительного мира).

Гость
9 янв 2023 в 10:25

Прорыв, за прорывом, в СССР такого бардака не было.

Гость
9 янв 2023 в 10:18

т.е. пока ни пнут - никто не пошевелится? Верните ВЫБОРЫ!!!! Не нужен такой мэр, не нужен такой губернатор. которые кладут на жителей. Ни законы, ни должностные обязанности не исполняются. Беззаконие. (хотя, о чем я? Тут все плевали на суверенитет других государств, что там до граждан своей страны)

Гость
9 янв 2023 в 13:08

Сделайте из Бакала уникальный фекальный каток, которому не будет аналогов. Будет ещё повод чем-то гордиться.)

Гость
9 янв 2023 в 14:43

Просто безответственные жители Бакала, не понимают геополитической обстановки и слишком много 💩💩💩...

Гость
9 янв 2023 в 17:04

Непредсказуемая страна. Никогда не знаешь, где когда и в каком виде духовность попрет.

Гость
9 янв 2023 в 09:56

Сами жильцы разве не виноваты, когда бросают бумагу и тряпки в канализацию.

Директор
9 янв 2023 в 09:50

Бакал чей?

Гость
9 янв 2023 в 12:26

Духовник нам расказывал что на все промысел и воля божия!!!

Гость
9 янв 2023 в 15:16

Отправьте на место чиновников с областного центра, пусть работают.

Антон
9 янв 2023 в 17:29

думаю СКР обьективно разберётся,и найдёт виновного и оповестит общественность

Э. Шумайкина