Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Суд поставил точку в спорах о строительстве катка УралГУФКа возле Тополиной аллеи
Суд поставил точку в спорах о строительстве катка УралГУФКа возле Тополиной аллеи

9 янв 2023 в 12:21

Сколько процентов голосов избирателей получила бы Котова на прямых и честных выборах мэра Челябинска?

9 янв 2023 в 12:20

Помнится,, какой то мент,,клялся на камеру в конце лета,что пока он работает,стройки не будет. А через 20 дней перешёл на другую должность(якобы случайно) и стройка началась. Кто бы сомневался в решении суда. Но! Если бы этот каток строили для всех желающих там кататься...

Гость
9 янв 2023 в 12:27

У жителей города только огромный вопрос к властям: а зачем строить каток ВМЕСТО леса, ВЫРУБАЯ сотни деревьев???
Что, других мест не нашлось?
Идиотизм

Гость
9 янв 2023 в 12:30

строить негде, места нет одним словом Европа и Китай, хмммм стройте на АМЗ, ЧМЗ, в Ленинском там места хватает, сносите бараки, людям жильё предоставляйте, в чем проблема?

Гость
9 янв 2023 в 12:19

Хахалева судила?

9 янв 2023 в 13:33

Да там почти полгода как все вырубили уже. Да здравствует наш самый оперативный суд в мире. Решение судья может теперь засунуть себе.... в стол.

Мы Русские - С нами Бгг
9 янв 2023 в 13:00

Очередной смачный плевок в крепостных, со стороны т.н. «суда» на рфии

Я.СПЛЮШКА.
9 янв 2023 в 12:23

а вот простой дворник и собачью конуру не поставил бы на ЗАКОННЫХ основаниях

Гость
9 янв 2023 в 13:07

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект об отказе России от подписанной в 1999 году конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

Видимо, ждем законопроект о поощрении за коррупцию, а возможно и госпрограмму «Коррупция в каждый дом!»

Гость
9 янв 2023 в 12:26

Кто бы сомневался

Дед.
9 янв 2023 в 15:44

,,ЛЕС НАШЕ БОГАТСТВО,,-старая, ставшая вроде бы банальной фраза.
Но ведь это действительно так. Лес, да еще в черте города-это же очень хорошо. Служил в Германии,так там каждое дерево в лесу пронумеровано и на него паспорт имеется. Каток, вроде, тоже нужен, но немало у нас пустырей для подобного. А тут, скорее всего, меркантильные интересы, возможность денег заработать строителям, да и чиновникам, что на всякие разрешительные бумаги подписи и печати ставят. А так бы выросли эти березки и через несколько лет шумел настоящий лес на этом месте прямо рядом с домами. Так нет ... .

Гость
9 янв 2023 в 13:07

Какую точку? Еще обжалование и апелляция!!!

Гость
9 янв 2023 в 14:03

Ну, районный суд не окончательная инстанция. Удачи в борьбе!

Надежда
9 янв 2023 в 15:07

То же самое хотела написать.А что в Челябинске ещё суды остались?

Гость
9 янв 2023 в 19:45

погулять по лесу будем ездить в синеглазово ?

Гость
9 янв 2023 в 13:22

Думаю что надо поднимать вопрос о проверке достаточности объема зеленых насаждения по дворам и микрорайонам.
Чтобы не было такого - мол тут срубили, а за городом якобы(не проверял) высадили...

Марина Гофман
9 янв 2023 в 14:48

Вырубят!!! Все вырубят - и этот лес и городской бор и в районе лыжной базы всё. В итоге все будет закатано в асфальт и вырастут новые человейники, ТРК и прочие объекты для обогащения "уважаемых людей".

Гость
9 янв 2023 в 18:39

У нынешних властей Челябинска маниакальное желание всë вырубить и напихать везде заборов, столбиков и идиотских бордюров. Одним словом, вредители.

Кот
9 янв 2023 в 12:42

Наконец то....каток!!! Без этого катка,Челябинцам ооочень тяжело жилось!! Знакомый помню говорил, когда же каток будет? А то ни сна,ни аппетита!!

Гость
9 янв 2023 в 12:33

Что с проспектом им. Егорова? Почему кривую разметку не видно из под снега?

9 янв 2023 в 16:45

Те которые радуются что будет каток, рано радуетесь. Надеюсь с вами сыграют такой же фокус как с нашим лесом. Лес есть, а по документам нет. А у вас будет строили строили по документам каток а по факту вышло... Вот посмотрим, а то уж больно непреклонно лезли эти строители именно в лес, сомнительные усилия для "катка для людей". Кругом пустырей полно.

Гость
9 янв 2023 в 12:21

Когда цех Чэмк построят рядом с катком??? А то эти жители каждый день катаются туда-сюда работу ищут!!! А бензин дорогой вот и пусть работают рядом с домом!

Собака Баскервилей
9 янв 2023 в 16:02

Кошки бересту не грызут,поэтому можно все под топор....

Гость
9 янв 2023 в 18:01

Этот лесной массив санитарный пояс города. С каждым годом в городе экология становится только хуже. Надо высаживать деревья, а не рубить.

Гость
9 янв 2023 в 12:42

Спортсменов на СВО всех, пусть отрабатывают наши налоги.

Лолка
9 янв 2023 в 14:12

Что еще можно ожидать в этой стране? 😠

Гость
10 янв 2023 в 09:36

Не понял, что значит компенсировали участком в Новосинеглазово? Деревья там давно росли. Вот если бы чиновники посадили 10 тысяч крупномеров вместо вырубленных 1,5 тысяч, тогда еще хоть как-то можно было обосновать

Гость
9 янв 2023 в 13:30

Интересно было бы посмотреть на лица тех, кто хотел доказать незаконность))

Лес
9 янв 2023 в 13:57

в Новосинеглазово

???
9 янв 2023 в 14:53

А что у нас в стране еще суды есть?

Гость
9 янв 2023 в 15:13

В мэрии вредители

Гость
9 янв 2023 в 15:37

Только бы построили!

Гость
9 янв 2023 в 16:28

Ура, здравомыслие торжествует!

Евгения М.
9 янв 2023 в 17:02

Жамиля - лучший юрист УралГУФК! Поздравляю!!!

Челябинец
9 янв 2023 в 18:09

кажите пожалуйста. А кто нибудь задумывался над тем что вообще то не находится ни тем более жить рядом с Золотой горой вообще то нельзя ни при каких условиях, что там чрезвычайно негативная аура. Там ведь под землей до сих пор лежат тысячи тел безвинно и жестоко убиенных.

Гость
9 янв 2023 в 23:52

Всё больше разочарования в правосудии. А был ли суд?

Гость
10 янв 2023 в 02:53

Ниче удивительного, там сразу было понятно, что нарушения нет никакого

Гость
10 янв 2023 в 02:52

Увы и ах, не выгорело у местных задефать свой пролесок, а так хотелось жить возле леска(((

Гость
10 янв 2023 в 02:56

Катку быть!!!

Гость
10 янв 2023 в 02:55

Там весь суд был затеян отдельными личностями, которые просто пиарились на этой теме. Так что логичный и показательный исход

Гость
10 янв 2023 в 02:54

Поздравляю адекватных горожан с будущим катком

гость
10 янв 2023 в 07:51

Судью на мыло!..

Гость
10 янв 2023 в 09:40

Я рад) Всё же не в лесу живем

Гость
10 янв 2023 в 09:53

Ура, хоть каток для детей будет👍

Гость
10 янв 2023 в 12:16

Ахахахахахахааааа!

Александр
10 янв 2023 в 12:46

Самый большой вопрос к жителям этого района, то есть, когда строили ваши дома и рубили деревья то это было нормально, а тут в друг стало ужас, ужас)))))

Гость
9 янв 2023 в 13:31

Вот людям нечего делать, кроме как мешать расширению и развитию города

Местный
9 янв 2023 в 12:56

Весь Северо-Запад построен на таких перелесках, иначе называемых "берёза сорная" Не надо истерить на пустом месте.

Гость
9 янв 2023 в 14:20

Правильно сделали, что отказали.

Гость
9 янв 2023 в 14:33

Заняться больше нечем людям