Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Глава Саткинского района объяснил причины канализационной катастрофы в Бакале
Глава Саткинского района объяснил причины канализационной катастрофы в Бакале

8 янв 2023 в 11:42

Читаешь ответ администрации и блевать хочется.

8 янв 2023 в 16:02

Надо же - проблему с канализацией начали решать до того, как о ней доложили лично Путину. Вертикаль власти еще может иногда реагировать на сообщения СМИ. Но только не самостоятельно замечать и решать очевидные проблемы.

Житель
8 янв 2023 в 11:46

Какая классная у них к всех чинуш всех уровней фраза, держим на контроле)))

8 янв 2023 в 18:27

Глазков - единорос?

Гость
8 янв 2023 в 11:42

Глава, чинуша, работать надо, а не просто деньги грести лопатой......

гость
8 янв 2023 в 12:18

Вся Россия в Бакале

Гость
8 янв 2023 в 12:20

Бакал-лицо современной России.

Гость
8 янв 2023 в 11:46

Держите на контроле? Продолжайте вести наблюдение.

Гость
8 янв 2023 в 12:05

Пока глава СК не подопнул, не шевелились. Надо писать не Текслеру на сайт, где никакой реакции нет, а Бастрыкину- он быстрее реагирует на нужды челябинцев.

Гость
8 янв 2023 в 12:36

Бастрыкину больше делать нечего, г.ном заниматься, отправьте Текслера жену, пусть отличится!

Всё видит
8 янв 2023 в 12:00

Всевышний всё видит , всем этим мечтающим о замерзающей Европе и гибели Украины он посылает холод и страдания . И это только начало !

Женя
8 янв 2023 в 12:30

Да ничего не измениться поговорят и всё так и останется,платить не хотят, те деньги которые платят никто работать хорошо не будет,,

Юрист
8 янв 2023 в 11:57

Интересно, компанию находится в ожидании банкротства))) а кто в ожидании срока?

Гость
8 янв 2023 в 12:38

Умирает Матушка Россия

Гость
8 янв 2023 в 14:01

У чиновников одни отписки, мы тут ни при чем, виноваты те то. А вы тогда зачем нужны.

Гость
8 янв 2023 в 15:56

Всех Единососок в пятиэтажки на Бакал пересилить, и назначить им МРОТ.

8 янв 2023 в 18:03

денег на содержание и качественнй ремонт инженерных сетей в России нет и уже теперь не будет ( Москва не в счет - это не Россия)

Гость
8 янв 2023 в 12:26

Пусть Бастрыкину попробует по ушам поездить.

Гость
8 янв 2023 в 12:49

Поднимем Бакалы! С новым годом!

Гость
8 янв 2023 в 12:53

Полный Бакал.

Гость
8 янв 2023 в 15:21

"Держать на контроле" новый термин из новояза. Это когда ты ничего не делаешь, но контролируешь. На любой вопрос у них только контроль.

Гость
8 янв 2023 в 15:24

Ждём такого же в Челябинске ближайшее время.

Гость
8 янв 2023 в 15:51

Наверно у Енинососа Главы Саткинского района Глазкова Александра Анатольевича проблем с канализацией нет в его большом домище ?

Елена
8 янв 2023 в 18:46

Ой , не смешите, сколько помню себя, все время там что-то текло. А Глазком только сейчас отреагировал)))) когда такая огласка возникла! Глазкову и Сатке плевать на Бакал, и всегда так было. А местная власть ни с одним вопросом разобраться не может. Кто -нибудь бы ещё обратил внимание на очистку дорог в городе, или ждут пока жертвы будут! Жалко родной город, погибает!

Гость
8 янв 2023 в 12:03

Что Россия делает в Украине?

Гость
8 янв 2023 в 12:53

А зато мы самые духовные.

Гость
8 янв 2023 в 12:55

Бакал - это .опа мира. Теперь это в прямом смысле слова.)

Гость
8 янв 2023 в 15:23

СК тоже держат на контроле администрацию которая держит на контроле городские службы которые держат на контроле канализацию. Что-то у них ничего не получается. Может проще садить начать и быстрее что-то измениться?

Гость
8 янв 2023 в 17:57

В тюрьму и надолго нужно ....

Гость
9 янв 2023 в 08:05

Дело приобретает интересный оборот - получается глава Саткинского района заключил договор на водоотведение с компанией банкротом. Это просто блеск и гарантированный реальный срок для него на зоне

Миха
8 янв 2023 в 14:28

Да не в этом проблема. Всё ЖКХ компании по факту банкроты. А в области и подавно. Люди не платят, но хотят жить как в Европе. А люди не платят, работы у них нет. И кто бы не пришёл, то там будет прорыв, то там будет толчек

Кот
8 янв 2023 в 14:57

Шоо??? Ещё не починили???

Гость
8 янв 2023 в 23:37

И когда Бастрыкин всё успевает,он спит вообще??

Гость
9 янв 2023 в 09:19

Просто жители Бакала безответственно много 💩💩💩

Гость
9 янв 2023 в 11:21

А кто мешает главам районов докладывать Текслеру о катастрофическом состоянии ЖКХ в их районе и требовать денег на ремонт. Они вместо того чтобы говорить, что у них "ПП", говорят другое - что все хорошо и с каждым годом улучшается. А потом нежданчик - весь город в фекалиях на Новый год, устроили детям праздникам

Гость
9 янв 2023 в 11:24

Все добились - теперь канализации не работает как на Украине, так и в России. Сомнительное достижение, не для учебников истории

Гость
9 янв 2023 в 14:21

У главы Саткинского района в одном из двух крупных городов г*вно, уж и извините плавает, все это попадает в водопровод, а он пишет, что у него ситуацию под контролем. Позор, и Текслер молчит. Таких сажать нужно пожизненно с конфискацией имущества. Вот в СССР так бы и сделали

Гость
9 янв 2023 в 14:24

Для справки: Главой Саткинского района (Челябинская область) избран экс-член комиссии Госсовета РФ Александр Глазков.

Глазков с 1996 года работал на различных постах в структурах комбината «Магнезит», дважды избирался в районное собрание. В 2010 году он стал руководителем проекта департамента корпоративного развития и стратегических коммуникаций ООО «Группа «Магнезит» и депутатом заксобрания Челябинской области. Саткинский район он возглавил в 2011 году, сменив подавшего в отставку Александра Хлысту.

С тех пор муниципалитет считается одним из самых благополучных в регионе. Он известен рядом успешных инвестиционных проектов, а дизайнер Артемий Лебедев поставил Сатку на первое место в рейтинге городов планеты, достойных посещения. )))
Фекальных рек нигде еще не было, даже на Украине.

Гость
9 янв 2023 в 17:08

Главе Саткинского района следовало бы причину в зеркале поискать.

Гость
9 янв 2023 в 18:28

Любимая игра партии, собрать с людей деньги и на это всё!

Гость
12 янв 2023 в 21:16

Не дают писать поавду

Гость
8 янв 2023 в 14:13

При всем уважении к главе Саткинского района, (он замечательный руководитель, чудесный человек) хотелось бы чтобы он больше уделял внимания комунальным проблемам Бакала. Нужна большая надежная организация. Отдайте Бакал в руки ОАО Энергосистемы!

Гость
8 янв 2023 в 12:01

г. Бакал потерпите все уже экстренные службы работают, в аварийных ситуациях работы будут сделаны. Про вас уже знают в Челябинской области.