Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации «Вонь по всему городу»: Бастрыкин поручил возбудить дело после жалоб бакальцев на катастрофу с канализацией
«Вонь по всему городу»: Бастрыкин поручил возбудить дело после жалоб бакальцев на катастрофу с канализацией

8 янв 2023 в 05:18

Я ТАК ПОНИМАЮ , ЧТО БАСТРЫКИН ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ПО КАНАЛИЗАЦИИ...? Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ...?

Челябинец
7 янв 2023 в 21:40

Уважаемые жители города! А давайте спросим у главы города г-жи Котовой А какие профилактические и ремонтные работы по обеспечению безаварийного функционирования инженерной инфраструктуры города проводились за прошедшие , ну хотя бы два года (20021 и 2022) Какие конкретно работы и сколько потрачено денег на системы тепловодоснабжения, канализации, сетевого хозяйства. Пусть отчитается. Мы все исправно оплачиваем счета за ЖКХ. Как они расходуются

8 янв 2023 в 08:07

все на ручном управлении. местные бояре не на что не способны

Гость
7 янв 2023 в 22:46

Ручное управление - достижение несменяемого и его кружков за 20 лет.

7 янв 2023 в 23:11

Вездессущий Бастрыкин!

8 янв 2023 в 00:26

Надо попросить Бастрыкина стать губернатором Челябинской области хотя бы на пол-ставки. Думаю, толку от него будет на много больше.

Гость
7 янв 2023 в 21:51

может,я где то очень не понимаю,но для кого столько строят,живу в хрушевке,на этоже я одна из живущех ,смотрю на окна новостроек, темнота

Гость
7 янв 2023 в 22:24

Прорыв по путенски.

8 янв 2023 в 06:24

я предлагаю ввести в россии должность - ОМБУДСМЕН по канализации...
а затем ОМБУДСМЕН по водопроводу.. И так далее...

8 янв 2023 в 06:25

я предлагаю ввести в Rоссии должность - ОМБУДСМЕН по канализации...
а затем ОМБУДСМЕН по водопроводу.. И так далее...
🔥

Гость
7 янв 2023 в 21:53

Я бы тоже возбудил дело сразу против Текслера. Что может сделать глава Бакала, если область денег не даёт?

7 янв 2023 в 21:46

Бастрыкин - это орудие. Знать бы, по какой цели из этого орудия лупят, по Текслеру или по Решетникову?

Гость
7 янв 2023 в 21:55

Бастрыкин разве не знает что такие аварии будут чаще, трубы лежат с советских времен

Гость
7 янв 2023 в 22:54

здесь русский дух, здесь Русью пахнет

Гость
7 янв 2023 в 22:06

Аналогов нет!

Гость
7 янв 2023 в 22:43

почему он всё время поручает этому Решетникову? Решетников что ли сам не может без поручения воззбудиться?

Артём
7 янв 2023 в 21:44

Вот он - настоящий прорыв со зловонием

Гость
7 янв 2023 в 22:33

Ужасно что эти реки текут через социально значимые обьекты: школа 9, реабилитационный центр для несовершеннолетних, школа 8, сквер славы, площадь юбилейную в сентябре топило сточными водами. Интересно, что тарифы на оказания услуг водоснабжения и водоотведения одни из самых высоких в Челябинской области. В Челябинске дешевле платить коммуналку чем в Бакале.
Хочется, чтобы сети передали в надежную, большую организацию например Энергосистемы (Саткинская организация). Потому что местные аферисты уходят от налогов, у них просрочены лицензии (дешевле штраф заплатить), и практически отсутствует штат квалифицированных специалистов.

Гость
7 янв 2023 в 23:05

Пусть мозмет на контроль моего соседа, он курит в подъезде.

Гость
7 янв 2023 в 23:24

Всё рвется что осталось с советских времён.Капиталисты вкладыааться не хотят.

Гость
8 янв 2023 в 00:02

А зачем нам такой штат СК, когда за их всю работу делает глава Комитета.

Гость
7 янв 2023 в 22:44

Херсон чей?

Гость
7 янв 2023 в 21:35

Какой смысл в этих локальных делах, когда нужно сразу возбуждать дело против правительства области, в области полный бардак и нарушаются законны РФ на постоянной основе

Дед.
7 янв 2023 в 23:33

Невозможно человеку держать на контроле столько информации.,,Бастрыкин,,-это наименование компьютерной программы.

Гость
8 янв 2023 в 01:22

Нужен новый Лаврентий Павлович ! Тогда сразу и всюду воцарит порядок.

Гость
8 янв 2023 в 07:26

Мне вот интересно, а где глава Челябинской области - Текслер? Вроде как его вотчина, или не в России? Или дела важнее есть? Текслер ты где?

Гость
7 янв 2023 в 21:50

Имитация бурной деятельности

Текслер вон
7 янв 2023 в 22:33

Текслер, вот это удар с душком по репутации, да?

Гость
7 янв 2023 в 22:55

А в нашей области есть собственный руководитель по линии следственного комитета? Он сам что-нибудь умеет поручать и контролировать?

Гость
7 янв 2023 в 23:09

у нас в доме по адресу проспект Ленина 53, перед новым годом произошла авария лопнули изношенные канализационные трубы в двух подъездах,вышло из строя отопление,до 3 января сидели в холоде и без горячей воды!!!

Дед.
7 янв 2023 в 23:59

Канализация по городским улицам бежит, а все в полюсы метим.

Гость
8 янв 2023 в 00:25

Ну не смешно уже. Я про Бастрыкина. Он в сотни раз тут чаще чем глава следственного комитета области.

Гость
8 янв 2023 в 01:40

И когда все это Бастрыкин успевает? У него времени даже на чтение заголовков сообщений не должно хватать…

Гостьй
8 янв 2023 в 06:39

Донбасс нужно восстанавливать, а вы про какой то Бакал.

8 янв 2023 в 20:19

В центре Челябинска на Ленина 53, который весь сияет огнями, жители провели с 31.12 по 3.01 без воды и отопления. Прогнившие 70-летние трубы и стояки.... А вы говорите Бакал...

Гость
7 янв 2023 в 22:05

Как платить за коммунальные услуги так все у нас народное
и все у нас свое, а как что случись то власть виновата.
А власть виновата лишь в том ,что она вам воду и электричество
не отключила за неуплату.

Гость
7 янв 2023 в 22:06

А слабо Бастрыкину, РМК накрыть с их Томинским ГОКом????!!!!

Гость
7 янв 2023 в 22:07

Ещё бы поручил проверить руководство управляющих компаний и садовых товариществ, которые творят что хотят

Гость
8 янв 2023 в 04:49

Не знал, что Бакал - это город. Думал, что деревня, как и Магнитогорск, Копейск, Златоуст и Миасс. Честно признаться, удивлён.

Гость
8 янв 2023 в 06:08

В данный момент в Челябинске заливает улицу Косарева ! Тетя Наташа - ПОДЬЕМ !

Гость
8 янв 2023 в 09:03

⚡️«Так жить больше нельзя»: у жильцов краснодарской многоэтажки, которые с 2021 года платят за отсутствующую горячую воду, закончилось терпение

Люди вышли на протест и просят хотя бы снизить им тариф на 10, а то и все 20 процентов.

Гость
7 янв 2023 в 21:34

Бастрыкин так и прокуратуру тащить будет.

Гость
7 янв 2023 в 22:00

Молодцы, наконец-то взяли Челябинскую область на контроль.

Гость
7 янв 2023 в 22:27

А что без Бастрыкина сами не способны решать проблемы, тогда зачем никчемные нужны, раз без пинка не работают.

Гость
7 янв 2023 в 22:25

Повылезли, блин. Каждый себя рекламирует, готовятся. Так-то скорей бы уж, но больно выбор нехорош.

Собственник
7 янв 2023 в 22:47

Пройдите по домам которые обслуживает Пжрэу , вонь канашки везде

Гость
7 янв 2023 в 23:27

Это как каждый год все отчитываются за месяц два ,что готовы к отопительному сезону! Как только он начинается и всё все мёрзнут ,неделю две подключают хотя можно и за три дня максимум тепло дать если на эти три дня вывести людей поработать в ночь

Марина Гофман
8 янв 2023 в 00:03

Фекальный Урал!

Люди, если у вас есть хоть капля здравомыслия и не до края пропитой мозг, одумайтесь! Бегите с гиблых Уральских провинциальных дыр в нормальные места!

Гость
8 янв 2023 в 00:25

Юрий Лужков всегда поддерживал Крым, Севастополь!

Гость
8 янв 2023 в 00:33

В Буче при поддержке посольства Казахстана открыли “Юрту несокрушимости”
Обычно они выглядят как обычные палатки, а на этой неделе в Буче появилась необычная “Юрта несокрушимости”