Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Обезлюдевший Челябинск: смотрим, как город погрузился в новогоднюю кому
Обезлюдевший Челябинск: смотрим, как город погрузился в новогоднюю кому

1 янв 2023 в 19:35

Праздника не получилось.Народ не услышал от президента того,чего ждал

1 янв 2023 в 16:54

Те, кто всю жизнь прожил в Челябинске, симптомы комы, в которую погрузился город, видят уже давно. Последнее живое движение, пусть и не вполне осознанное, горожане совершали зимой-весной 21-го, когда власть Навального гвоздила. С тех пор только рефлекторные подергивания, иногда судороги.

Гость
1 янв 2023 в 18:08

Несчастные животные на площади, около 12 ночи они стояли обессиленные, замёрзшие и с утра эти живодеры уже их вывели. Люди, не пользуйтесь их услугами, животных защитить некому!

Малифисента
1 янв 2023 в 18:36

пока на дорогах нет потока машин, выводили бы спецтехнику и все бы прочистили! и даже тротуары могли бы тракторами пройти!

1 янв 2023 в 16:04

В алкогольную кому. Завтра вылазить начнут.😂

.ввп
1 янв 2023 в 21:51

ходить зимой в кроссовках и кедах-ужас.

Гость
1 янв 2023 в 16:13

Киев постоянно в такой коме. Украина вымирает в прямом смысле слова.

Гость
1 янв 2023 в 18:07

Прекрасный репортаж про родной , хоть и безлюдный Новогодний город .

Гость
1 янв 2023 в 22:44

Да, угробили общественный транспорт. Сколько маршрутов убрали. И все продолжают оптимизировать. Люди боятся, уедут, а обратно придется жить на остановке.

Гость
1 янв 2023 в 21:19

Утром дубачина была минус 24. С работы шёл, хотел домой уехать, но как назло нужного транспорта не было. Полчаса простоял на остановке, чувствую замерзаю, сел в первую попавшую маршрутку идущую в мой район, пока ехал чуток отогрелся, вышел на перекрестке и удачно сел в нужный автобус. А так хана была бы.

Гость
1 янв 2023 в 21:31

Эти изверги даже во дворах не посыпали песком ....

Гость
1 янв 2023 в 18:13

одно из главных желаний челябинцев - что бы дорожки песком посыпали, неужели так трудно? нехватало на новый год в травмотологии оказаться

Гость
1 янв 2023 в 16:18

С гопами фото прикольное , до и после ))

Илона
1 янв 2023 в 23:54

Тротуары совсем не чистят, ходить опасно:того и гляди свалишься и травмируешься. Губернатор наш и мэр не видят что ли, или не хотят видеть, как люди карячатся, спотыкаются во всём городе

Гость
1 янв 2023 в 16:47

Хорошо как!

Гостья
1 янв 2023 в 23:49

Классный репортаж! Меня сегодня утром в 10часов тоже поразил вид пустого проспекта Ленина, на котором всего пара машин проезжало! И эти черные колеи полос среди нечищеной дороги

🙀кот
1 янв 2023 в 16:24

Бабло закончилось у народа ,вот и сидят дома ,а чиновники за рубежом оттягиваются за наш счет

Гость
1 янв 2023 в 16:55

В 7.30 утра не так уж и мало машин было. А к 8 часам еще больше на Ленина и в Ленинском. И маршрутки и трамваи ходили.

Нина
1 янв 2023 в 17:17

Гостю в 15:48...
Ну и гадость эта Ваша заливная рыба...👎🥴😫❗❗❗

Гость
1 янв 2023 в 16:12

Из за действий пожилого, может Россия обезлюдеть..

Гость
1 янв 2023 в 17:00

А сколько таксисты сегодня зарабатывают?

2 янв 2023 в 06:25

А эти Деды Морозы, похоже, выполняют одно из главных желаний челябинцев — чистят тротуары от льда....Это не дед морозы,а Кербобо)))

Гость
1 янв 2023 в 17:24

Да в норме город, а то привыкли-с 6.00 суета, пробки, бешеные глаза водителей/пешеходов, все несутся на каторгу...

Гость
1 янв 2023 в 18:12

После объявления всеобщей мобилизации так будет во всех городах и каждый день…

Гость
1 янв 2023 в 18:11

Кома 24 февраля началась. Беспробудная....

Гость
1 янв 2023 в 19:02

вчера так совал ночью, машин много было

Гость
1 янв 2023 в 20:38

А видел ли кто-нибудь глотку патриковну?

Гость
2 янв 2023 в 01:24

Качество фотографий ужасное.
Редакция зажимает деньги на хорошую камеру?

Гость
1 янв 2023 в 18:50

Цирк на колёсах это маршрутки когда уберёте?? и вместо них закупили новые автобусы и троллейбусы

света
1 янв 2023 в 16:42

верим что это год будет хорошим, мы победим, правда за нами. всём радости и любви!

Гость
1 янв 2023 в 16:20

Смотрим, как 74ру высасывает новость из пальца.

Гость
1 янв 2023 в 18:42

Да и нормально,зато быдлолюдей нет на улицах,так,отдельные кучки - хорошо одним словом!

Гость
2 янв 2023 в 13:15

Ото льда, а не от льда

Гость
2 янв 2023 в 15:03

Жители города релаксируют, такая роскошь- столько выходных дней, делай что хошь...

Гость
2 янв 2023 в 15:50

Новогодние выходные нужны для того, чтобы спать, выходить в астрал. Во снах и жизнь ярче и трава зеленее и небо чистое, светлое.

Гость
3 янв 2023 в 06:20

Всё хорошо, прекрасно! С Новым Годом, Челябинск! Люди, будьте добрее!

Гость
3 янв 2023 в 17:08

Скоро вся страна без мужиков останется.

Ешкин кот.
4 янв 2023 в 07:49

В кому погрузились только муниципальные службы. Город опять потопает в снегу и слякоти от засыпанной в сугробы соли. Народ скорбит по убитым и раненным,по кинутым пенсионной реформой старикам,да ждет неотложки сутками. Жизнь продолжается!

Toxic
4 янв 2023 в 08:57

Всегда бы так

Аля
4 янв 2023 в 13:16

Правильно,останемся без мужиков,сколько вон наших погибших,знали ведь нацики,что наши ребята собрались новый год отмечать,как их засекли?

Гость
4 янв 2023 в 20:23

Неужели в Че ..... есть ещё мужики???

Гость
4 янв 2023 в 23:19

Скоро

Гость
5 янв 2023 в 09:54

Всех мобилизуют.И правильно сделают.

1 янв 2023 в 16:18

далеко Путину до наших бегунов;)
сНГ!!

Гость
1 янв 2023 в 19:08

С нового года с января 2023 года буду стараться ездить на автобусах а то до нового года я ездил часто на маршрутках и на пазиках ,а теперь буду ездить на автобусе там хотя бы можно через валидатор заплатить безналом а не давать водителю как на маршрутках, в автобусах хотя бы объявляют остановки окна чистые

Гость