Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Год, который вошел в историю: топ-50 главных фото 2022-го
Год, который вошел в историю: <nobr class="_">топ-50</nobr> главных фото <nobr class="_">2022-го</nobr>

31 дек 2022 в 09:05

Наступит время покаяния, об этом периоде напишут книги, снимут фильмы,но погибших уже не вернуть, как могли такое допустить, самый ужасный год для меня, а что будет дальше неизвестно, всё зависит от решения одного человека, центр Москвы оцеплен ОМОНОМ, людей не пустят в Новогоднюю ночь на Красную площадь,когда такое бывало, страшно жить,нет будущего.

31 дек 2022 в 10:51

А я горд тем, что Я и мои знакомые не поддерживаем нынешние веяния !

31 дек 2022 в 20:14

В следующем году обязательно должен наступить МИР и больше никто не должен погибнуть от пуль и взрывов!

Гость
31 дек 2022 в 09:56

Че, не написали как местные господа власти, трижды, может даже четырежды попали под санкции запада? Эта тоже история. Приобретённые чиновниками за границей, яхты, дворцы, недвижимостей на бюджетные средства арестованы западом. А, ещё власти всё время жалуются что денег, на переселений жители из аварийного дома. Благодаря санкциям запада, узнаем как наши господа власти живут на широкую ногу.

Гость
31 дек 2022 в 09:00

18 марта не собрались,а собрали в принудительном порядке и автобусами бабок привезли!!!

1 янв 2023 в 10:21

Худший год в истории России... А где фото разбомбленных городов?!

Гость
31 дек 2022 в 18:38

2 раза главное событие года-Клава Кока.
Боже, куда мы катимся...

Гость
31 дек 2022 в 18:41

Главное фото - вскрытый цинковый гроб на помойке.

гост
31 дек 2022 в 10:41

помнится в этот день. в далеком 99 году ) была произнесена фраза: я устал,я ухожу

Гость
31 дек 2022 в 08:34

Попы и отряды бабок.

Гость
31 дек 2022 в 13:41

Вот смотрю я на прошлое и понимаю, 20 лет коту под хвост! Одно враньё

2022
31 дек 2022 в 09:22

Казалось , что ничего нет ужаснее короновирусных лет ! Но после 24 февраля этого года властям удалось таки пробить дно...

Гость
31 дек 2022 в 09:09

Людей накрыла мрачная неопределенность...хорошая подпись, с этим встречаем 2023 год

Евгений
31 дек 2022 в 12:09

Мне кажется, что большинство журналистов, ну те, конечно, что не успели окончательно превратиться в чистых пропагандистов, этот дурдом не разделяют. Во-первых, люди часто эрудированные и с критическим мышлением. Во-вторых, жесточайшая цензура, введённая весной, убивает их работу.

Гость
31 дек 2022 в 09:48

Год был г.... Давайте следующий!

Дед.
31 дек 2022 в 10:12

Ужасный год, по моему, в общем для страны самый худший за мою жизнь. Дай Бог, что бы следующий хуже не был!

с новым годом!
31 дек 2022 в 10:22

Есть японская пословица: «если тяжёлое начало катиться, оно будет катиться».

Гость
31 дек 2022 в 13:35

Котова вся в мехах. А религию они продвигают, как тренд в целях всеобщего послушания . Всему хотят придать политизированные характер. И хотят, чтоб без сомнения свои жизни отдавали за их приобретения. Продвигается мысль- ваши жизни это ничто. Вы родились, чтобы умереть за наши идеалы. А вот наша жизнь, жизнь наших детей и наша собственность неприкосновенны и святы!

Человек
31 дек 2022 в 16:01

Не думал, что от лозунгов "Слава КПСС" доживу до последней буквы английского алфавита. То ли ещё будет.

Челябинец
1 янв 2023 в 19:30

Безумие мракобесие продолжается, о количестве убитых давно запретили писать в СМИ, но разве это отменяет гигантский вал смертей?
Когда мы сможем остановить все это?

Гость
31 дек 2022 в 08:43

Паганый год.

Гость
31 дек 2022 в 13:08

Один из худших годов в истории России. Одно из самых плохих решений 24 февраля.

Гость
31 дек 2022 в 13:14

Перестали писать новости про олигархов. А где они, Конга нужно помочь фронту продуктами, обмундированием

Vic_
31 дек 2022 в 14:58

В едином порыве вместе с "элитой" слились самые, самые . . . Кто?
С почестями хоронили кого? Cкока было из Едим Россию?

Гость
31 дек 2022 в 10:35

Год был очень - очень тяжёлый. Но правильный, мы победим, по другому не может быть!!!

Vic_
31 дек 2022 в 08:44

Ждем возрождения Союза в 23 году. Вперед к победе кoммунизма!

Эйс
31 дек 2022 в 09:36

я люблю краснова👍🌈

Гость
31 дек 2022 в 13:43

Пора убрать танк от бывшего кинотеатра "Победа" на Комс.проспекте. Покалеченная детишками машина.... Место ей теперь в парке "Победа".

Гость
2 янв 2023 в 10:20

Впечатление такое, что главней приезда Клавы Коки нет ничего

Гость
2 янв 2023 в 17:56

Чьи-то родственники праздновали Новый год в Макеевке?

Гость
31 дек 2022 в 08:49

Приятно посмотреть и вспомнить!а Клава Кока кому-то подарила свои трусики?

Гость
1 янв 2023 в 02:00

С Новым Годом!Артемовск (Бахмут)—наш. И Херсон будет наш!

Гость
1 янв 2023 в 02:03

Бахмут —наш,и Херсона будет наш,даже не сомневайтесь.