Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Успеть за покупками: как челябинские ТРК будут работать в новогодние праздники
Успеть за покупками: как челябинские ТРК будут работать в новогодние праздники

29 дек 2022 в 08:57

Верните доллар по 30₽

Гость
29 дек 2022 в 07:46

Не понять всю эту НГ суету, метание по ТРК.

Гость
29 дек 2022 в 06:57

Эрдоган объявил об обнаружении нового газового месторождения в Черном море

Не нужно быть Нострадамусом, чтобы предположить, что в ближайшие месяцы Турция обнаружит у себя ещё много всяких полезных ископаемых.

Гость
29 дек 2022 в 06:24

💩В России известный скульптор Михаил Боппосов создал друхметрового новогоднего зайца из г****.

Кролик шоколадного цвета механизирован - он может стучать лапками по барабану, поднимая россиянам новогоднее настроение.

Гость
29 дек 2022 в 07:15

В Крыму арестовали жителей села, слушавших украинские песни

По данным суда, трое молодых людей вечером у местного магазина слушали украинские песни и громко подпевали. Обвиняемые признали вину. Им назначили административный арест на 11, 12 и 13 суток, а также штрафы в размере от 30 до 35 тысяч рублей.

Это не первый случай, когда прослушивание украинской музыки приравнивается российскими властями к оправданию нацизма.

Гость
29 дек 2022 в 07:18

Финляндия заменит российский газ на сжиженный

В Финляндию прибыл первый плавучий терминал для переработки сжиженного газа. Он позволит Финляндии принимать танкеры с газом от иностранных поставщиков и заменить им российский трубопроводный газ. Об этом сообщил в среду финский оператор газовых сетей Gasgrid. Кроме того, сжиженный газ из Финляндии будет поставляться в Эстонию.

Замир Закиев
29 дек 2022 в 12:23

До 9 вечера в Новый год???? А что, продавцы не люди?

Гость
29 дек 2022 в 12:38

Дикари!

Vic_
29 дек 2022 в 06:31

Меня КБ больше интересует.

Гость
29 дек 2022 в 07:19

Летом российский "Газпром" прекратил поставки природного газа в Европу по газопроводу "Северный поток", а подводный взрыв труб "Северного потока" в конце сентября сделал поставки газа по нему окончательно невозможными. Кроме того, после введения Евросоюзом потолка цен на российскую нефть в размере 60 долларов за баррель президент России Владимир Путин подписал указ, запрещающий продавать нефть странам, которые согласились с этим решением.

Однако европейские страны не воспринимают отказ от российских энергоносителей как катастрофу. Так, Германия в конце декабря объявила об окончательном отказе от российской нефти, поступавшей по построенному ещё в советские времена газопроводу "Дружба". Последний работавший с ней нефтеперерабатывающий завод в городе Шведт перешёл на нефть из Казахстана и танкерную нефть, которая будет поставляться через польский порт в Гданьске.

Гость
29 дек 2022 в 06:14

Меня сейчас больше волнует чей Херсон?

Гость
29 дек 2022 в 06:53

Российский экспорт газа упал до минимума с начала века

«Газпром» в 2022 году экспортировал 100,9 миллиарда кубометров газа на ключевые рынки, заявил в среду глава компании Алексей Миллер. Это минимальный показатель по крайней мере с 2000 года, пишет Bloomberg.

Детали. По сравнению с прошлым годом, когда «Газпром» поставил на ключевые рынки 185,1 миллиарда кубометров газа, в этом году поставки за границу упали на 46%. С 2000 года этот показатель не опускался ниже 120 миллиардов кубометров в год, пишет агентство.

▪️Добыча газа «Газпромом» составила 412,6 миллиарда кубометров. Это почти на 20% ниже показателя 2021 года и стало минимальным значением по крайней мере с 2008 года.

▪️Reuters подсчитало, что экспорт газа по трубопроводам и вовсе упал до минимума с момента распада СССР. Как отмечает агентство, ранее «Газпром-экспорт» сообщал, что одно из минимальных значений экспорта было зафиксировано в 1995 году, когда в страны дальнего зарубежья было поставлено 117,4 миллиарда кубометров газа.

Контекст. Весной Владимир Путин подписал указ, обязывающий «недружественные страны» платить за российский газ в рублях. После этого Москва прекратила поставки в ряд стран, которые не пошли на это.

Гость
29 дек 2022 в 07:24

В Москве на генерала МЧС упала гигантская сосулька, он госпитализирован в тяжёлом состоянии с травмой головы 🤕

Гость
29 дек 2022 в 08:11

А кто вчера видел страшную аварию в ~22:00 на перекрёстке ул.Сони Кривой и ул.Красная с вылетевшими на тротуар двумя большими черными машинами. Почему это скрывают? Есть пострадавшие? Сразу скрутили номера. Мутные типы какие-то ходили вокруг них. Что за хмыри?

Гость
30 дек 2022 в 02:15

Алмаз откроется в 14
супер

Гость
29 дек 2022 в 07:21

🛰🌐 Компания SpaceX вывела на орбиту первую партию спутников Starlink второго поколения

54 спутника нового поколения отличаются от предшественников более мощной пропускной способностью, что позволяет передавать интернет-соединение непосредственно на смартфоны.

Гость
29 дек 2022 в 07:23

Украина разрабатывает собственный беспилотник класса "воздух - воздух" для борьбы с иранскими "шахидами"

Об этом сообщил глава Минцифры Фёдоров.

"Уже сейчас могу сказать, что в феврале-марте ситуация с беспилотниками кардинально изменится", - отметил он.

Антон
30 дек 2022 в 01:31

Спасибо за статью! Расчитываю на посленовогодние скидки))))

29 дек 2022 в 14:50

я когда работала .то 31 на работу не ходила .а после нового года обычно 4или 5 января выходила .хотя ТЦ где офис был со 2 числа работал .ну кто бы приперся ко мне 2 числа что то заказывать то ))

Гость
29 дек 2022 в 11:08

Какие ТРК!!! график К&Б в студию!!