Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «Много всяких чудовищ, рыбки, дельфины, всякие водоросли»: Наталья Котова открыла главный ледовый городок Челябинска
«Много всяких чудовищ, рыбки, дельфины, всякие водоросли»: Наталья Котова открыла главный ледовый городок Челябинска

Гость
28 дек 2022 в 21:02

Я одного понять не могу? Чего бы в нашем городе не сделали все не нравится нашим жителям?! У меня вопрос: вы хотя бы себе утром улыбаетесь в зеркало?! Скоро праздник и не смотря на этот ужасный год со всеми его событиями, мы обязаны продолжать жить и радоваться жизни в целом! Челябинцы улыбнитесь, больше позитива и всех С Наступающим! А городок огонь 🔥! Спасибо всем и налогоплательщикам, тем кто организовал и мастерам кто его сделал!!!

Гостья
28 дек 2022 в 21:02

Хороший городок получился. Поздравляю Наталью Котову с Новым годом! Пусть женщин во власти будет больше. Может, что-то к лучшему поменяется.

28 дек 2022 в 21:03

Весь Челябинск уже несколько недель - Ледовый Городок. Ни дня без приключений.

Гость
28 дек 2022 в 21:09

что же такого сделала Котова хорошего?(

Гость
28 дек 2022 в 21:19

Ну прямо от сердца отлегло.Котова жива,здорова,гуляет по ледовому городку.Ничего не писали про нее последние дни уходящего года, я уж подумала, она там же,где бывший советник.Понапишут злопыхатели что попало в прессе, а я переживаю.

Гость
28 дек 2022 в 21:25

Чудовищ всяких у нас хватает...

Гость
28 дек 2022 в 21:50

После торжественного открытия большинство из этих чудовищ вернулись домой?

28 дек 2022 в 21:55

Котова Молодец

Елена Ивановна
28 дек 2022 в 22:09

Очень красивый городок получился, как приятно видеть, когда стараются для города и для людей!

Гость
28 дек 2022 в 22:09

Весь город во льду, ходить просто невозможно-никому дела нет!Все пишут об этом-ноль внимания, в травпунктах очередь.

Гость
28 дек 2022 в 22:23

хотели наверное написать, за откатом подъехала 😄😄😄

Гость
28 дек 2022 в 22:31

Смотреть Чебурашку на улице в мороз, это конечно сильно!

28 дек 2022 в 22:39

В этом году очень красивый городок на площади!

Гость
28 дек 2022 в 22:41

Очень неплохой городок у вас тут в Члб, практически как у нас на Б.Куяше , только тут народу побольше , а у нас покрасившее будет !

Великий Пу✓✓✓
28 дек 2022 в 22:47

какие красивые брови у нашего мэра

Гость
28 дек 2022 в 22:53

Вот операторы- это хорошо. Пусть следят за порядком. И хорошо, что нет зэток и ледяных танков. Не надо приучать к ненависти детей.

Чел
28 дек 2022 в 22:57

Про чудовищ, это вы про себя?

Гость
28 дек 2022 в 22:58

когда люди восхищаются челябинским нг городком, то понимаю, что люди никогда не были в других крупных городах! Чиновница говорит, что катание на лошадях устарело, так у вас ВСЁ ватное болото! шатры каждый год одни и те же, торговый фанерные коробки, ледовые фигуры прошлого века! это не "морской мир" это дно города!!!

Надежда
28 дек 2022 в 23:12

Вам бы все хаять и плохо говорить, были мы уже в городке! Отличный получился новогодний городок, нужно спасибо сказать организаторам, какую елку отгрохали и настроение сразу сказочное! А ведь не у каждого города есть такой городок. Давайте ценить и любоваться

Гость
28 дек 2022 в 23:21

Почему ёлку с помощью гирлянд преврвтилт в поганку?

Гость
28 дек 2022 в 23:42

Да уж, чудовищ у нас полно…

Гость
29 дек 2022 в 00:02

Вонь в городе, ужас. А у них все хорошо, городки открывают.

Гость
29 дек 2022 в 00:17

У нас весь город: ледовый городок. Без спец обуви с которыми ходят в горах пройти не возможно.

Гость
29 дек 2022 в 00:28

А на горки паспорта оформили?

Гость
29 дек 2022 в 00:28

Фразеология хромает у Котовой.
Чудовищ….
Это Челябинск детка
Единственная деревн- миллионник в мире

Гость
29 дек 2022 в 00:49

"...много чудовищ..."
Там что, всё в зеркалах?

Гость
29 дек 2022 в 00:55

Весь Челябинск-ледовый городок со снежной полосой препятствий. На уборке улиц котову вместе с шайкой подрядчиков как то не видно.

Гость
29 дек 2022 в 02:22

Если на площади открыли ледовый городок, можно закрыть на улицах? Вчера так смачно упала, ходить трудно. Радуюсь, что ничего не сломала. А стареки? Им падать совсем нельзя!

29 дек 2022 в 04:01

А за такой городок, однозначно спасибо большое 😄🍸⚓

Гость
29 дек 2022 в 05:03

Почему Котова городок открывает??? Где Дед мороз?????

Гость
29 дек 2022 в 05:22

На улицах города когда начнётся уборка льда?

Гость
29 дек 2022 в 05:42

Наталья Петровна снегурочка,она такая милая.а Ирэн рыбка с губами.

Гость
29 дек 2022 в 05:43

те кто хвалит Котову -- заказные комментарии. Челяба самый грязный город. ничего к лучшему и не меняется. выгнать к чертям собачим всех котовых, текслеров и прочих..

29 дек 2022 в 09:15

без заезда кошкиной на ватрушке горки считать не безопасными

Я. СПЛЮШКА.
29 дек 2022 в 09:21

ключевое слово- много всяких чудовищ ..... и котёнок

Руслан
29 дек 2022 в 09:32

А Котова,- это кто? Вроде слышно,- "закрыли" её!

Гость
29 дек 2022 в 10:07

Городок и вправду очень красивый))

Гость
29 дек 2022 в 10:25

Гуляли там с большим удовольствием))

Гость
29 дек 2022 в 10:31

Красота неописуемая)) Спасибо мэру

Гость
29 дек 2022 в 10:46

Нам тоже понравился городок. Дети были в восторге

Гость
29 дек 2022 в 11:19

👍👍👍

Гость
29 дек 2022 в 12:15

Городок очень красивый! А комментаторы-злопыхатели пусть дальше надуваются от злости в местах. Вон даже не поленились табличку с плюсовыми температурами из Европы понаписать. Сказать-то что хотел, релокированный?

29 дек 2022 в 12:15

Надо будет сводить детей в городок.

Гость74
29 дек 2022 в 13:05

Администрация примите меры: на лед. городок приходят много неадекватной молодежи (употребляют втихаря) создают давку, провоцируют на конфликт родителей детей!
Необходимо ставить патрулирование внутри городка

Гость
29 дек 2022 в 15:43

Приятеая работёнка - ленточки резать.

Гость
29 дек 2022 в 17:52

что вы все про ледянные тратуары вы что не читали последнее решение мэрии челябинска там ясно сказано 1 всем жителям челябинска выдать беговые туфли с шипами в зимнем варианте ( подбитые мехом норки) бесплатно 2 жителям старше 50 лет допонительно выдать лыжные палки бесплатно 3 если кому то это не поможет выдать костыли бесплатно так что вопрос решен давайте радоваться новогоднему ледяному городку

Гость
29 дек 2022 в 18:23

Покрывало для ёлки из Перми привезли? У нас такое в прошлом году было. Везде одно и то же(((

Гость
30 дек 2022 в 09:03

Кто ей брови такие рисует? Как из скотча!

Гость
30 дек 2022 в 16:40

Не там чудовищ ищете... Ой, не там...

Гость
2 янв 2023 в 23:21

Молодцы, горки хорошие, ребята следят за порядком!! И подсветка шикарна!

Гость
3 янв 2023 в 02:14

Устроили Аушвиц. Только овчарок по периметру не хватало и пулеметчиков на вышках