Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации «Много всяких чудовищ, рыбки, дельфины, всякие водоросли»: Наталья Котова открыла главный ледовый городок Челябинска
«Много всяких чудовищ, рыбки, дельфины, всякие водоросли»: Наталья Котова открыла главный ледовый городок Челябинска

Гость
28 дек 2022 в 19:25

Котова — молодец, кто бы что не говорил. Достаточно вспомнить в каком плачевном состоянии был город при прежнем руководстве и сравнить это с тем, что мы видим сейчас.

Строитель коммуниzма
28 дек 2022 в 19:26

Много всяких чудовищ будет там в ночь с 31 на 1е! А пока нормально

Строитель коммуниzма
28 дек 2022 в 19:28

Я очень очень доволен городком! Он очень красив и разумен! Сегодня сходил на лошадке показался потом с горки! Надо только прям там же рюмочную поставить, а так меня все устраивает!

Z Адольф V
28 дек 2022 в 19:29

Котова - хороший мэр, благодаря ее работе город преображается в лучшую сторону!

28 дек 2022 в 19:29

Ей больше что заняться нечем?!

Аблигация
28 дек 2022 в 19:30

Всякое случается ,она открывает ,её закрывают))

Гость
28 дек 2022 в 19:30

Что за странная любовь у городских властей к дельфинам?

Гость
28 дек 2022 в 19:32

Красота какая))

Сергей Н
28 дек 2022 в 19:32

Как всё старо и банально, рыбки да птички! Снежный городок в стиле СВО! Замурованные в лед куски мобиков! Рваные фуфайки и каски времён дома Романовых! И в центре статуя героя России Дмитрия Рогозина с торчащим осколком украинской ракеты из центра принятия решений!

Строитель коммуниzма
28 дек 2022 в 19:32

Наталья, спасибо вам большое за такой прекрасный городок! Он получился не то что самый красивый в России но и в мире! Я смотрел по телевизору там показывали махетон в ню орке и ихнюю ёлку, так вот, ихний город с нашим вообще сравнить нельзя!

Гость
28 дек 2022 в 19:33

Как красиво, обязательно на каникулах погуляем там)

Удав
28 дек 2022 в 19:34

А в это время мобилизованные находятся в ледовых окопах. Там тоже много водорослей и всяких чудовищ

Гость
28 дек 2022 в 19:34

Прогноз погоды на 31 декабря:
Киев +5
Варшава +12
Берлин +15
Вена +10
Рим +18
Амстердам +13
Париж +16
Лондон +12

Европа "замерзает" без российского газа!

Гость
28 дек 2022 в 19:34

Сколько фигур классных. Очень атмосферно получилось)

Удаа
28 дек 2022 в 19:35

Пир во время чумы. Некоторые наши сограждане сейчас находятся в свежевырытых окопах, готовятся к земле.

Гы...
28 дек 2022 в 19:36

а там будут киты за 9млн которые стоят на Али 500 тыс ?

Гость
28 дек 2022 в 19:38

Хорошее городское благоустройство, для всех жителей. Наконец то начали работать, еще надо исправлять уродства дорожной беглого бизнес губернатора. Городу нужны общественные пространства.

Я из СССР
28 дек 2022 в 19:38

а дворы до сих пор от гололёда не вычищены

Гость
28 дек 2022 в 19:44

Городок и правда очень яркий получился

Гость
28 дек 2022 в 19:46

Красиво, нет нагромождения

Гость
28 дек 2022 в 19:47

Так по новогоднему)) Очень круто))

Арсений
28 дек 2022 в 19:50

Сходили, всё вкусно в столовой "никитинского" и котлета с пюрешкой и суп харчо и пироги с яйцом, компот из урюка и чашка кофе с молоком!

Гость
28 дек 2022 в 19:51

Бездельники и показушники! займитесь тротуарами пройти невозможно везде лёд без посыпки ,нигде ничего не чистят. травмпункты переполнены! Я вчера упал, сегодня еле встал весь бок болит, на кого в суд подавать????????

ӃЎℙßÅнтижлоб
28 дек 2022 в 19:51

"Пустырник Форте" три раза в день - и жизнь прекрасна!

Гость
28 дек 2022 в 19:52

Котова у Вас остановки общественного транспорта при посадке/высадке сплошной каток для людей, боишься упасть. Увольняйтесь по собственному желанию.

Гость
28 дек 2022 в 19:52

Шикарный городок 👍

Гость
28 дек 2022 в 19:54

Котова увольняйтесь.

Гость
28 дек 2022 в 19:57

Гуляли с детьми там сегодня, дети в восторге были))

Антижлоб
28 дек 2022 в 19:59

Зачем тратить деньги налогоплательщиков на эти ледышки? У детей есть родители, вот пусть они их и удивляют не только пустыми бутылками и слезоточивым перегаром, но и чем-нибудь еще.

Игорь
28 дек 2022 в 20:01

Традиционные новогодние троллейбусы выйдут на маршруты в Симферополе, Алуште и Ялте — ГУП РК "Крымтроллейбус" (Севастополь в пролете)

По столице Крыма праздничный транспорт курсирует по всем маршрутам города.

В Алуште троллейбус будет следовать по маршруту №2 «Троллейбусная станция – Профессорский уголок».

По Ялте новогодний троллейбус можно будет встретить на маршруте №1 «Троллейбусная станция – Красноармейское».

Гость
28 дек 2022 в 20:06

Вернувшийся со «спецоперации» иркутский сирота переместился в очереди за жильем с тысячного на пятитысячное место

Гость
28 дек 2022 в 20:12

главной фишкой ледового городка стала его тематика подводного мира

А крейсер "Москва" есть?

Гость
28 дек 2022 в 20:12

А я сегодня покатался на сапогах, будто на коньках. Катился сначала по Ленина потом по Свободе, а потом я так здорово упал и бесплатно проехался с мигалками по городу на скорой! Теперь полежу отдохну на больничном, здорово!!! Спасибо Наталья Петровна огромное, дай бог и Вам того же!

Это какой-то... позор... Почему тротуары, остановки во льду ходить невозможно! Потому что в рабочее время мэрша гуляет по аттракционам!!!

Гость
28 дек 2022 в 20:15

котова где ZZZ?

Гостья
28 дек 2022 в 20:16

Кто имеется ввиду под чудовищами?

Гость
28 дек 2022 в 20:18

Может после каждого фото не писать фамилию фотографа? Мы и так поняли , что это Дарья Пона...

Мы Русские - С нами Бгг
28 дек 2022 в 20:24

Кошкина хоть на ватрушке то прокатилась по этому позорищу?

Гость №1
28 дек 2022 в 20:31

Почему туалет в подземелье платный 18 рублей?

Гость
28 дек 2022 в 20:32

Лучше бы она делом занималась....

Гость
28 дек 2022 в 20:34

Весь город как сплошной каток, а ей и дела нет , в упор бардака не видит, но за кресло крепко держится.

Гость
28 дек 2022 в 20:36

Для села пойдет.

ӃЎℙßÅнтижлоб
28 дек 2022 в 20:39

В Челябинской области арестовали мобилизованного старшего сержанта. По данным Магнитогорского гарнизонного суда, 23 декабря в купе штабного вагона он повздорил со своим командиром - тоже мобилизованным капитаном. Между военными возникла драка, в ходе которой капитан получил смертельные травмы. Начавший драку сержант, как утверждается, был пьян.

28 дек 2022 в 20:42

Красиво получилось. Обязательно придём.😃👍🏻

Гость
28 дек 2022 в 20:44

А фигура взяточника там есть?

Гость
28 дек 2022 в 20:45

Где не там?

Антижлоб
28 дек 2022 в 20:48

Могли бы поставить единые бюджеты на площади героев специальной операции.

Антижлоб
28 дек 2022 в 20:49

Котова послала икру на фронт в виде гуманитарной помощи?

Антижлоб
28 дек 2022 в 20:49

Почему-то мне кажется что никто из родственников Наташи не принимает участие в специальной военной операции. Или я ошибаюсь?

Гость
28 дек 2022 в 20:51

лед на тротуарах, трудно ходить, хоть посыпьте его чем-нибудь😠

Гость
28 дек 2022 в 20:54

Котова работает, город в порядке.