Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

734 комментария к публикации В Челябинске с воинскими почестями похоронили летчика ЧВК «Вагнер»
В Челябинске с воинскими почестями похоронили летчика ЧВК «Вагнер»

25 дек 2022 в 19:38

Флаг ЧВК вместе с флагом России?

26 дек 2022 в 08:37

УК РФ Статья 359. Наемничество1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

26 дек 2022 в 08:03

Что он делал на территории чужой страны, от чего и кого он защищал?

25 дек 2022 в 19:52

А участие в ЧВК уже не уголовная статья?

25 дек 2022 в 19:00

Вечная память Антонову Александру Сергеевичу!

25 дек 2022 в 18:48

Кто продал Пригожину самолеты? А всем гусакам пора из нашего в свой Челябинск, где они вдосталь наоткрывают досок и назовут улицы именами своих героев.

25 дек 2022 в 19:00

Можно отследить всех комментаторов, которые злорадствуют над гибелью героя! Опубликовать публично все их фамилии, чтобы понимать кто-есть кто в наше непростое время! Лётчик-настоящий герой нашего времени! Погиб - отдав долг родине!!

25 дек 2022 в 20:36

На форуме есть юрист, не мог бы он объяснить является ли деятельность данного вооруженного формирования противоречащей или нет законодательству Российской Федерации?

Гость
25 дек 2022 в 18:37

У Пригожина уже свои самолеты есть?

Гость
25 дек 2022 в 19:41

ЧВК с авиацией...
Воистину аналогов нет

Дед.
25 дек 2022 в 21:49

Помпезно. А есть уверенность,что судьба этой кампании не повторит судьбу афганской кампании?

Гость
25 дек 2022 в 18:41

Вот только как частные военные компании согласуются с уголовным кодексом РФ? Или чтобы удержаться во власти все средства хороши.

.ввп
25 дек 2022 в 19:25

Работал в чвк вагнер, а все почести от государства.

Гость
25 дек 2022 в 19:02

А какие почести отдали сироте, вчера похороненному, на Фатевском кладбище?

ГосТья
25 дек 2022 в 19:09

Совсем с ума посходили. ЧВК "Вагнер" ,существование которой отрицали с пеной у рта, теперь пример для подражания?

Гость
25 дек 2022 в 20:10

Всем комментаторам, поднявших визг о законности - незаконности ЧВК "Вагнер", напомню слова ее организатора Евгения Пригожина: "«Те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети — решайте сами». Перефразируя Пригожина: либо ЧВК, либо здешние комменторы velcom на фронт.

чвк
25 дек 2022 в 18:39

Вы в своём уме ?? Частные военные компании запрещены законом РФ ! Наёмничество статья в УК РФ и никто это не отменял .

Гость
25 дек 2022 в 19:23

Мы должны жить как шейхи в Эмиратах, но у нас путин....

Гость
25 дек 2022 в 19:29

Статья УК "Наемничество"

Гость
26 дек 2022 в 09:19

За что погиб-то?

Сергей Н
25 дек 2022 в 19:39

Зетники убивают украинцев в их стране, от такого позора Россия уже никогда не отмоется!

26 дек 2022 в 13:06

Ну похоронили и похоронили

Дмитрий.
25 дек 2022 в 20:52

Приколько фронтовая авиация у чвк. Законы ? Нет не слышали

Гость
25 дек 2022 в 19:21

А потом какова будет судьба этих табличек?

Lexx
25 дек 2022 в 20:47

так, а что там в гробу и как это достали вообще, если самолет врезался в военную колону за линией фронта.... там по идее даже пепла не могло остаться...

Гость
25 дек 2022 в 19:50

А ведь совсем недавно пропагандосы отрицали существование ЧВК в России. Пригожинские юристы брызжа слюной грозились всех засудить, кто говорить о связи Пригожина с Вагнер. А теперь вот и самолеты боевые у него. Это о том, насколько можно верить пропагандосам.

Lexx
26 дек 2022 в 01:37

откуда у частной компании деньги на Су-24?

Антижлоб
25 дек 2022 в 22:07

Какие цели были у этого авиаторов на Украине?

Гость
25 дек 2022 в 19:08

войска в Афганистан.
Итог:
- СССР - 15 тыс убитых, 53 тыс раненых, 415 тыс заболевших.
- Афганистан - до 2,3 млн (!) убитых.

Все эти 10 лет граждане СССР беззаботно жили, пока их "мальчики" убивали миллионы афганцев.
Кто-то может сейчас сказать: ЗАЧЕМ?

16 янв 2023 в 17:19

ранее писали если ЧВК то не каких почестей, по мне так если уж последний пусть то почасти то всем

Гость
25 дек 2022 в 21:07

За наёмничество же уголовная статья?

отрывок
25 дек 2022 в 22:30

📢М.Лермонтов
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Гоблин
26 дек 2022 в 08:36

как страна такие и херои!

.ввп
25 дек 2022 в 21:34

завтра его забудут

Гость
25 дек 2022 в 19:15

А разве ЧВК не запрещенная законом организация?

Антибот
25 дек 2022 в 22:10

Боты с женскими именами любят оплакивать наемников почему-то

25 дек 2022 в 22:24

А 74.ру случайно не хочет закрывать комментарии от ципсоты под определенными статьями? Или вообще установить фильтр по geo-ip от каклоботов. Иначе можно дойти до судьбы TJournal, заявки на РКН оставлять не сложно.

Гость
25 дек 2022 в 19:23

Зато не в ДТП и не от алкоголизма.

Гость
25 дек 2022 в 20:43

Я не хочу жить на улице с его фамилией!

Гость
25 дек 2022 в 19:51

В каком магазине этот пригожин купил штурмовики?
И на какие деньги?

Гость
26 дек 2022 в 02:10

ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ ПО СВОИМ МЕСТАМ

Гость
25 дек 2022 в 18:57

Что это такое ЧВК «Вагнер»?

Гость
25 дек 2022 в 19:23

АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, МЫ ЗА ТЕБЯ ОТОМСТИМ.

.ввп
25 дек 2022 в 19:26

наемничество в России запрещено

Гость
25 дек 2022 в 18:36

74 ру ... отключи все ком - и.

Клавакок
25 дек 2022 в 19:43

Когда лётчики бороздят голубые просторы Украинского неба они видимо не предполагают что поним может что-нибудь прилететь

Гость
25 дек 2022 в 19:04

Почему не мобилизуют этих сотни военных с похорон? Для бюджета было бы снятие нагрузки.

Гость
25 дек 2022 в 19:39

Идет борьба с цивилизованным миром. Идет насаждение диктаторских ценностей. Загнать людей в рабство. Защитникам земли своей и свободы слава.

Гость
26 дек 2022 в 01:55

С наименованием улиц-то не стоит торопиться, времена быстро меняются

Гость
26 дек 2022 в 08:28

Кстати, создание незаконных вооружённых формирований по законам РФ - экстремизм.