Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В жилой квартал под Челябинском пришла лиса. Ее сняли на видео
В жилой квартал под Челябинском пришла лиса. Ее сняли на видео

Гость
23 дек 2022 в 12:19

Это как бы вы, люди, пришли на территорию этих животных. Им деваться уже некуда от вас. Куча всяких "парковых-панельных".

Гость
23 дек 2022 в 12:23

Во всём мире звери тянутся к помойкам, потому что из естественной среды их безжалостно выдавливает человек, лишая привычного корма.

ха ха
23 дек 2022 в 12:54

Лес то вырубили, одни новостройки да парковки, куда куме деваться

Гостья
23 дек 2022 в 13:10

В группе "Подслушано Советский район, АМЗ" жители давно уж публикуют фотки лис. Заходят в город, шарятся по помойкам, в лесу-то есть нечего, всех зверюшек поизвели. В лесу около Мебельного поселка сама молодую лисичку видела. Нетрусливую, любопытную.

Гость
23 дек 2022 в 12:02

Грандиозная новость!

Гость
23 дек 2022 в 12:13

Граждане! Если на вас напал медведь обращайтесь в полицию!

Бждон
23 дек 2022 в 12:43

Это плохой знак! Старый кара калпак Фарход предвещал. Мол придёт лиса. Лиса в переводе с кара калпакского это песец. И поведут в темницу селян драгоценности с городской казны кто увёл.

Гостья
23 дек 2022 в 12:57

Ничего удивительного, пропитание ищет. Я в прошлом году видела лису у нас в ЖК " Александровский".А это северо-запад, город , рядом лесной массив.Белки бегают их все кормят с рук, ежики и вот даже лиса попалась на глаза когда я гуляла в лесочке возле дома, хотя это 1 раз за 10 лет, что я здесь живу.

23 дек 2022 в 12:25

Крыс ловить будет, одна польза.

Гость
23 дек 2022 в 12:27

Одни петросяны собрались.

Гость
23 дек 2022 в 13:02

Она в "Прогрессивку" шла сдавать анализы на бешенство.

Гость
23 дек 2022 в 12:05

Они же родственники с песцами? ВРИО песца.

гость
23 дек 2022 в 12:20

предлогаю эту Лису сделать мером города. бюджет пилить не будет, зарплату можно не платить, вредить жителям не будет. одни плюсы.

Сын Солнца
23 дек 2022 в 12:06

Так доблестные служители и право-охранители всю дичь перестреляли от забавы ради......
Лосей И Косуль раз в неделю смски шлют черные стреляте6ли шестой год..... мясом торгуют.....

Гость
23 дек 2022 в 12:17

Аргаяша цып,цып,цып!))

Элла Киняйкина
23 дек 2022 в 13:59

Значит информация урабанистов о том что ГОК уничтожил всех питонцов не соответствует действительности? От ГОКА же летят в природу вредные нуклеотиды и отравляют травку, которую щипают питонцы и лесные насекомые. Видно ещё не совсем вьелись вредные нуклеиды в травку и наши питонцы живы!

🙀кот
23 дек 2022 в 15:32

Похоже у зверей тоже кризис,помочь однако надо лисичке

Гость
23 дек 2022 в 16:31

Помню любители животных покормили лосенка на Таганае в прошлом году. И вы погладьте рыжую, может слюни и потекут у вас.

Роман
23 дек 2022 в 19:38

Лисиц 4-5 видел в населенном пункте. Все 100% были бешеными .Вызывать надо тех кто их имеет право уничтожить .

Гость
23 дек 2022 в 20:13

Беги лиса пока не отловили.

23 дек 2022 в 12:27

Что лиса, что собака - хищники семейства псовых. Лису опасаются, собаку нет. Почему? Пиар.