Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Челябинске проект уже построенного хоккейного центра повторно вынесли на публичные слушания
В Челябинске проект уже построенного хоккейного центра повторно вынесли на публичные слушания

22 дек 2022 в 18:14

Строить в городском лесу, а тем более в экологически неблагополучном Челябинске, это преступление!🔥 Преступление перед ныне живущими горожанами и перед будущими поколениями. Каким бы ни был полезным объект, лес – жизненно необходим и доступен всем жителям. Администрация распорядилась им незаконно, а теперь узаконивает. Задавал уже вопрос Зайцеву Сергею Петровичу (зам. ген. прокурора РФ) о непоставленных своевременно на кадастровый план лесах и махинациями с ними. Тот при мне поручил разобраться в этом нашего обл. прокурора Габриеляна Карена Карловича.
И что!?
В ответ я получил кипу отписок и никакого прокурорского реагирования!!? 😐

Гость
22 дек 2022 в 16:19

Центр олимпийской подготовки!На какую олимпиаду собрались?По-моему в Пекине была последняя олимпиада!

Гость
22 дек 2022 в 17:27

Бездарных трактористов лепить за большие деньги с большими зарплатами.

Фдюч
22 дек 2022 в 17:46

Вопрос номер раз. Какой чиновник подписывал документы в 2019г. И сколько он получил (денег/лет)?
Вопрос номер два. Какой чиновник подписывал документы об изменении территории? И сколько он недополучил?
У нас как в незнайкином городе. Что то происходит, а потом не знаем что с этим делать. За каждым документом стоит подпись, подписи конкретных чиновников. Вот им и нужно задавать вопросы, как так вышло и что теперь делать? Они за это деньги получают....

Гость
22 дек 2022 в 17:01

Зачем это?

Гость
22 дек 2022 в 18:27

Учитесь, как нужно узаканивать незаконноаостроенные объекты. Просто христоматийный пример

Никита
22 дек 2022 в 16:47

Очередной сарай

Гость
22 дек 2022 в 16:57

Ужас какой то, а не дизайн.

Бмкнот
22 дек 2022 в 18:00

Пилят как могут. Скоро в середине бора воткнут сарай, а потом скажут «уже построено, надо согласовать».

Что это за согласование такое, которое только в одну сторону работает?!

22 дек 2022 в 17:43

Юра,ты не прав 😤

014
22 дек 2022 в 18:23

Если власти области тратят деньги на подготовку к Олимпийским играм, значит в области будут проблемы с канализацией, водопроводом, отоплением, дорогами и так далее.
Надо менять руководство области.

Гость
22 дек 2022 в 17:09

Самсонова - к прокурору.

Челябинец
22 дек 2022 в 18:09

Все изначально было спланировано. Сейчас гражданам мозги делают, типа требование закона! Публичные слушания! У них эти слушания всегда проходят как надо, когда надо

Гость
22 дек 2022 в 18:32

Фу, мерзость. Еще и ботов сюда нагнали.

Гость
22 дек 2022 в 19:42

Обратила на себя внимание цена объекта 738 миллионов - и возведён целый спортивный комплекс! А вот хаммам, в котором парится наш губернатор и, возможно, пара-тройка его гостей, обошёлся казне в почти 500 миллионов.
Так что кода слышите "Дорогой наш Алексей Леонидович!", воспринимайте это буквально - точно, дорогой!

Челябинец
22 дек 2022 в 17:17

Ха!
А он нужен, этот центр?
Дармоедов у нас мало ?!?
Олимпийский ?!! Да не пускают их уже никуда !

Чупакабра
22 дек 2022 в 17:44

Приземной центр там открыть. Хоккеистов в первую очередь без очереди принимать. За дядю Вову вперёд

Гость
22 дек 2022 в 18:38

Центр...?
А выглядит как тюрьма..
А заниматься на коньках в кабинетах с окнами будут?

Гость
22 дек 2022 в 17:10

Сюр

Триждыгеморрой СССР
22 дек 2022 в 17:23

У нас столько олимпиад не будет, сколько понастроено !

Гость
22 дек 2022 в 18:01

надо снести

Гость
22 дек 2022 в 21:43

Гондурас

Пенсионер
22 дек 2022 в 23:54

Сколько можно деньги швырять на хоккейные центры, и так миллионы идут туда, лучше бы путевые поликлиники бесплатные построили, скоро все деревья повырубают со строительством, дышать не чем будет

Кошкин дом
22 дек 2022 в 17:04

ТеXLер собрал команду выкачивать с области, а не закачивать в область.

Гость
22 дек 2022 в 17:14

А деньги то опять из бюджета пойдут? Как саммиты ШОС и БРИКС история будет, массовый распил денег, возбуждения прокуратуру и в оконцовке не кто не виноват.

Гость
22 дек 2022 в 20:56

Какого то уродца сотворили, вырубив лес. Не думаю, что градоначальники так уж озаботились российским спортом, строя подобные сооружения. Видимо все гораздо прозаичнее...

Гость
22 дек 2022 в 20:57

Опять штатных ботов выпустили, комментарии как под копирку. Позорище...

23 дек 2022 в 00:33

КоТексных ботов наползло. Задели значит их за живое! Молодцы 74 ру, трепещу!!! Лучший подарок Челябинску - избавить его от всей этой нечисти. Вот бы еще силовики не подкачали .. надежда есть, но очень слабая(

Гость
22 дек 2022 в 18:30

Раз обьект построен и готов надо ввести в эксплуатацию. А , если честно, пора сменить за такую работу руководителей города, и это будет правильно. Многое в городе делается неэффективно и крайне нерационально.

Гость
22 дек 2022 в 17:26

Лучше посмотрите про замШойгу по строительству, во где жулики.
Мариуполь - как чистополе, будут строить !

Гость
22 дек 2022 в 18:36

ЦУР. Котова и Текслер, когда построят спортивный комплекс в Парковом. Живут десятки тысяч жителей, только в ОЦ 2 и 5 в каждый ходит более трёх тысяч детей, ещё строится большая школа, а инфраструктуры полной до сих пор в микрорайоне нет.

Великий Пу✓✓✓
22 дек 2022 в 21:11

к Тарасовке не пускают застройку

Мефисто
23 дек 2022 в 08:20

Оставьте лес людям. Стройте возле ЧМК.

Александр
23 дек 2022 в 09:51

Для чего рубить лес, земли много, строить нужно там где нет городского леса! Законодательно нет понятия компенсационная посадка. А то что и куда садят видно по результатам, в городе нет кислорода, рубят лесорубы.
Оставьте в покое лес, почитайте градостроительный план города,
посмотрите на розу ветров, кислород откуда появится чем люди дышать будут??

Юлия Олеговна
23 дек 2022 в 09:54

Вопрос можно ли сравнивать белое и круглое. Ответ очевиден. Лес нужен городу-это ВАЖНО.
Спорт нужно развивать и строить нужно-однозначно. Строить там где лес, это очевидно. Лес-живи, кислород -будь в городе.

Гость
23 дек 2022 в 14:57

Почему любители спорта молчат, когда вместо СК "Полет" жилой комплекс возводить собрались? Как спортивный объект он очень востребован, детские секции, взрослые, база для команды.

Гость
22 дек 2022 в 18:28

ну не дом же построили, в конце концов, спорткомплекс в любом случае нужен был там!

Гость
22 дек 2022 в 18:33

хорошо, что адекватных людей больше и все понимают, что город и его инфраструктура должны развиваться и быть удобными для людей. А то так и сидели в лесу, елку обнимали..

Гость
22 дек 2022 в 16:30

Возле человеческая Ньютон должны же чем то люди и дети заниматься.Не понимаю противников ледового дворца.

Z Адольф V
22 дек 2022 в 16:24

Зачем нужны публичные слушания? У нас есть хозяева, как они сказали так и надо делать!

Гость
22 дек 2022 в 18:24

в любом случае там адекватные люди сидят, очевидно, что проект нужно принимать

Гость
22 дек 2022 в 18:04

Сирот мобилизованных принимать в первую очередь, оздоравливать раненых

Гость
22 дек 2022 в 18:16

в любом случае даже когда начинали строить законно все было. Да и сейчас законно. Так что не вижу оснований для того, Чтобы проект не согласовали

Гость
22 дек 2022 в 18:30

а недоактивисты то сами предлагают что то или как обычно только ноют? Снести? Вот польза то для экологии будет.. Пусть открывают уже!

Гость
22 дек 2022 в 18:18

детям должно быть где заниматься спортом. Ждет открытия комплекса!

Гость
22 дек 2022 в 18:23

опять из за зеленых проблемы на ровном месте, че вы в городе еще , а не в деревнях березы обнимаете?

Гость
22 дек 2022 в 18:22

Открою секрет, везде, где что то построено везде был лес, это же не значит, что все здания незаконны

Гость
22 дек 2022 в 18:48

Спорту в Челябинске быть, не смотря на нытье мамкиных экологов!

Гость
22 дек 2022 в 18:26

Детям нужен спорт. Зеленые в деревню, город должен развиваться!

Гость
22 дек 2022 в 18:51

А вот это тема нужная, ждем открытия, спортивных объектов в городе много быть не может!