Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В поисках выхода. Проверяем эвакуационные пути в челябинских ТРК на случай пожара — эксперимент 74.RU
В поисках выхода. Проверяем эвакуационные пути в челябинских ТРК на случай пожара — эксперимент 74.RU

22 дек 2022 в 09:20

КАК ДУМАЕТЕ ПОЧЕМУ МНОГИЕ БЛИЗКИЕ К ПОЖАРНЫМ СТРУКТУРАМ ЛЮДИ - БОГАТЫЕ......?
ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...? ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..!!

22 дек 2022 в 14:42

Про РОДНИК. Был с супругой (в положении) на вечернем сеансе в кино, когда все вышли, комплекс был закрыт, проходы в низ были тоже закрыты и никого не было. Вся толпа ломанулись на лестницу, по ней все дошли до низу, но все двери оказались закрыты, тогда часть толпы пошла обратно вверх, а другая полезла через перила на соседнюю лестницу (там так сделано, что попадаешь на какую то другую лестницу) и они там нашли выход, но большая часть народа не полезла, началась паника у людей, не довольства, возмущения, крики. Народу было очень много и мы тогда с женой подумали, что мы просто выйти хотим и нам ничего не угрожает, а если настоящая эвакуация?! Там бы наверно все бы и остались, на вечно. (даже у меня где то видео было, как мы пытались выйти)

22 дек 2022 в 08:59

Пожарный надзор надо просто разогнать метлой!

Гость
22 дек 2022 в 09:20

Каждый раз, когда читаю про пожарный надзор, вспоминаю два наших окна в цеху - одно с решеткой для антитеррора и безопасников всяких, и другое - без решетки, для пожарников.

Гость
22 дек 2022 в 08:55

У нас все будет как всегда, потому как мы ничему не учимся, случилось и случилось, потриндели неделю и живем дальше как жили до следующего случая.

Гость
22 дек 2022 в 09:20

Эксперты рассказали о защите Москвы от украинских дронов в новогоднюю ночь

Стоит вспомнить опыт использования привязных аэростатов

Дарья Федотова

17 декабря 2022
Возле Челябинска когда поставят???

Челябинск
22 дек 2022 в 09:22

В купных центра все сработки и проверки должны проходить с специалистом МЧС. Я так считаю. А то внутренние проверки делают для галочки.

Света
22 дек 2022 в 09:35

В чем смысл вообще данной статьи? Негде побегать чтоли журналистам, проверьте тогда еще как открываются двери в кафе и ресторанах. А лучше по улицам походить и посмотреть где песком не посыпано. Много идей для редакции

Удав
22 дек 2022 в 09:39

Тебя закрывали или ты куда-то уезжал в отпуск?

Роман
22 дек 2022 в 11:08

В ТРК Куба пожарный выход открыт только на 1м этаже, все остальные этажи ЗАКРЫТЫ!

Гость
22 дек 2022 в 14:30

После "Зимней вишни" специально прошел ваш квест в Кастораме. Точнее, не прошел: указателей я так и не увидел. После долгих поисков таки нашел пожарный выход. Но, двери были заблокированы пластиковыми стяжками. Так что, путь на свежий воздух, если чего полыхнет, будет не прост.

Гость
22 дек 2022 в 17:28

А где знаменитая надпись "Порошок уходи"?

Гость
22 дек 2022 в 09:21

С ешки взяли пример? Ок. как же как и там сообщаю - что нечего делать сейчас в ТК и ТЦ.

Спокойно ночью выбрал и заказал хрустальную люстру, LED лампочки к ней, диммер и прочие переключатели, заказал подсветку обоев, новый телевизор на 55" и крепление его на горку.

Горку - не заказал. Горку делают по индивидуальному проекту, на заказ. Ездили на завод-производитель подписывать договор... Там все хорошо с противопожарной безопасностью в офисе

Удав
22 дек 2022 в 09:24

Хлопцы, запасные выходы вас не спасут от HIMARS