Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Самому любимому учителю Челябинска подарили квартиру в ЖК «Конфетти»
Самому любимому учителю Челябинска подарили квартиру в ЖК «Конфетти»

Гость
22 дек 2022 в 17:35

А автобус до этого конфетти не подарили? На чем добираться будут. Куда будет сливаться канализация с этого конфетти, опять по тем трубам которые идут в камыши западного берега Шершнёвского водохранилища напротив водозабора для многомиллионного Челябинска.

Гость
22 дек 2022 в 18:06

Мои поздравления!

местный
22 дек 2022 в 18:48

это там где отопление в 3 цены?

Елена
22 дек 2022 в 19:10

Замечательно ! Ждем в школу Привелегии. Это близко теперь к дому

Гость
22 дек 2022 в 20:39

Классный маркетинговый ход.

22 дек 2022 в 21:45

Учителей к рекламе за уши притянули.

Галина.
22 дек 2022 в 22:25

То, что дети выбирают лучшим учителем мужчину, на мой взгляд, говорит о том, что им в школе нужны именно мужчины. А то ведь школьные педагоги сплошь женщины, поднадоело такое неравенство.

Гость
23 дек 2022 в 08:34

Таки решительно не понимаю пользу данной рекламной акции для застройщика. На месте потенциального покупателя жилья в этом человейнике я бы крепко задумался - а стоит ли вкладывать деньги в дом, квартиры в котором бесплатно раздают непонятно кому? Сегодня какому-то ноунейм-учителю здесь квартиру дали, завтра дадут ветерану боевых действий, послезавтра пару несчастных сироток подселят. А тебе за подобное соседство предлагается платить как за нормальный дом.

Гостья
23 дек 2022 в 10:53

Такое умное , доброе и светлое лицо. Хороший человек. Побольше таких мужчин и особенно в школу. Поздравляю.

23 дек 2022 в 12:20

На видео в самом начале грудь шикарная

Гость
23 дек 2022 в 12:57

Нормальное общество всех педагогов обеспечивает жильем ,а не одного из тысяч,квартиркой на отшибе, далеко от работы

23 дек 2022 в 14:40

Картонные домики, если вы живете на 5м этаже, а на первом этаже кого то приспичило....вы всё это в подробностях будете чётко слышать)

23 дек 2022 в 19:29

Почему государство не строит социальное жилье? Пока работаешь в школе - живёшь в квартире. Увольняешься - на выход. 30 лет отработал - квартира твоя.

максим
23 дек 2022 в 19:53

"любимому учителю Челябинска подарили квартиру в ЖК «Конфетти»" - любимому учителю КОГО? Чьёму учителю так повезло?

24 дек 2022 в 13:55

Ага, «посреди леса». Пару лет назад на месте этого ЖК была роща с берёзами и соснами высотой мектров пять — всё выкосили. А там, где домов нет, запланировали парк — там тоже вырубили всё.

Лостья
24 дек 2022 в 21:53

Наталья Николаевна, вам привет от выпуска 2009!!))

Гость
25 дек 2022 в 10:57

Кинули косточку

Гость
26 дек 2022 в 15:36

Сколько злости и зависти. Ни один из вас не отказался бы от такого подарка. Но вам не дали, поэтому льете тут всякую желчь! Добрее нужно быть! И не важно где дали. Подарок!