Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Полиция задержала подозрительного мужчину, который преследовал школьницу на Северо-Западе Челябинска
Полиция задержала подозрительного мужчину, который преследовал школьницу на Северо-Западе Челябинска

Дед.
21 дек 2022 в 23:32

УВАЖЕНИЕ парню,который защитил девочку!!!

22 дек 2022 в 05:22

Чё-то волнуюсь за мужика: был ли он тепло одет? Были ли у него тёплые носочки и зимние ботинки? Сейчас ведь холодно, а он на улице постоянно.

22 дек 2022 в 09:30

Так ему и надо 😛

Гость
21 дек 2022 в 23:27

Пока 74ру не дало огласку никого не искали. Это получается у нас полицаи только там могут служить?

Гость
21 дек 2022 в 23:11

Ну вот и всё, сейчас отпустят.

блэкджэк и шляпа
21 дек 2022 в 23:15

имя в студию или слабо

Гость
22 дек 2022 в 00:00

А что там с заявлением Котовой по поводу двенадцати человек которые пристают к работникам мэрии? К тем которые киоски незаконные убирают.

Гость
22 дек 2022 в 07:52

то что поймали, это конечно хорошо, но что ему предъявят, ведь законодательство у нас не совершенно.

Дед Силантий
22 дек 2022 в 07:31

Ну он же не бросал пластиковый стаканчик в доблестных стражей правопорядка! Поэтому его и не искали. А то, что пьет... Так какая разница от чего он подохнет - от бутылки или от пули. Так что на "сво" скорее! Там такие нужны!

гари портер
21 дек 2022 в 23:20

вот у его родителей 74 возьмите интервью - вот познавательно будет. как его воспитывали кто? может там вам такая бездна откроется

физрук
21 дек 2022 в 23:23

а чё тот в красном пухане его не прессанул то? чёто ещё тёр с ним там о чём непонятно.

Гость
22 дек 2022 в 01:02

Ветеран горячих точек?

Гость
21 дек 2022 в 23:59

ßÓℨ৮ʍЎ ℨащ͓̽ΈӃЎ

Гость
21 дек 2022 в 23:10

90% это истероидная клевета фемтерористок яжемамашей. Которые обливают помоями кого угодно по любому поводу. Все органы власти пронизаны фемтероризмом, следствие, суды, опеки, адвокатки итд. В эрэф идет целенеправленное истребление мужского населения.

Гость
22 дек 2022 в 12:55

Очень много странных комментариев, прямо/косвенно поддерживающих этого недоизвращенца. Люди вы в своём уме, кого вы защищаете? Чувак ходит пьяный за девочкой... При чём тут феминизм и т.п... жесть

Гость
21 дек 2022 в 23:59

А родители какие молодцы! Заявление спустя 2 дня подали, а потом полиция не работает, ищет плохо.

Гость
22 дек 2022 в 01:32

Скоро поварята вернуться с KFC, 90-е цветочками покажутся.

Антижлоб
21 дек 2022 в 23:12

Очень часто никто не делает замечания подросткам за вызывающее поведение, все уже смирились, что советские времена закончились и молодежь разлагается на глазах. Лишь изредка человек старой закалки может попытаться достучаться до капризных детей, как это сделал слесарь-воспитатель Владимир в Ленинском районе, но тогда на такого героя всегда начинают писать доносы. Вот и здесь 36-летний Мужчина, приняв исправляющее действительность лекарство, решил объяснить школьнице нормы поведения в северо-западном обществе, но и в этот раз на него ополчились недовольные коленопреклонцы Запада и закончилось все вызовом в полицию! Я бы ни за что не встал между школьницей и имеющим к ней претензии взрослому человеку, пусть сами разбираются. Спасибо парню за охрану традиционных ценностей и устоев нашего общества, надеюсь, нарушительницу поставят на учет и заставят с уважением относиться к старшим!

перДед.
21 дек 2022 в 23:34

УВАЖЕНИЕ парню, который поставил на место невоспитанную девочку!

Гость
22 дек 2022 в 01:29

Частицы света входят в шевеление, лишь только тьма покажется им нудной, внезапно раздается голос трубный, Всевышний воскрешает нас в день судный..

Гость
22 дек 2022 в 06:38

нужно сделать с ним интервью!

Гость
22 дек 2022 в 07:49

полицейские молодцы, а вот родители могли бы и раньше обратиться, а не ждать когда шумиху в СМИ поднимут

Гость
22 дек 2022 в 16:14

Генпрокуратура- число сексуальных преступлений против детей увеличилось на 44%

Гость
23 дек 2022 в 10:28

Судя по видео, все он помнит... Реально удивала наглость этого товарища. Он совершенно игнорирует защищающего и пытается добраться до ребёнка...

Гость
21 дек 2022 в 23:49

Для школьниц все дядьки идущие следом - маниаги....

Антижлоб
21 дек 2022 в 23:42

Юная особа не может свой язык смотать в клубок, обязательно нужно доводить мужиков и смотреть как они бодаются за нее?

Гость
21 дек 2022 в 23:22

Хорошо полиция работает, оперативно

Гость
22 дек 2022 в 00:36

Молодцы полицейские! Оперативно задержали!

22 дек 2022 в 09:15

"В тот вечер, когда челябинец перепугал школьницу, по предварительным данным, он был нетрезв и пока внятно объяснить свои мотивы не смог"
***
А ЗАЧЕМ объяснять мотивы?

Дед.
22 дек 2022 в 00:43

УВАЖЕНИЕ парню,который затащил девочку!!!

Эйс
21 дек 2022 в 23:40

Ну все, без парня я остался...😢

Трус
22 дек 2022 в 08:14

На передовую его первым же эшелоном с вагнаровцами

Житель
22 дек 2022 в 04:34

Обычная педоистерия у яжмамок и самок.

Z Адольф V
22 дек 2022 в 02:01

Видите что делает американская пропаганда с нашими православными! Насмотрелся на цветные флаги и на детей начал нападать. Нужен железный занавес, Кремль спасет нас от этих жутких капиталистов которые только и мечтают превратить наших православных в их извращенцев.

Гость
22 дек 2022 в 06:03

Так и подумал, что нетрезв был.
Верните сухой закон уже. Много неадекватных, которые не понимают, что алкоголь вреден, и употреблять его разумный человек НИКОГДА не станет.