Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Губернатор ответил жителям пригорода Челябинска, возмущенным перебоями со светом и отсутствием газа
Губернатор ответил жителям пригорода Челябинска, возмущенным перебоями со светом и отсутствием газа

Гость
14 дек 2022 в 15:51

Всем один вопрос! Почему за наши налоги (в т.ч. тысяч людей которые ездят на маршрутках и не могут купить даже ладу калину) нужно проводить электричество и газ тем у кого есть несколько миллионов на строительство своего личного коттеджа ?

Гость
14 дек 2022 в 16:04

Именно с новыми поселками проблема, все окружные СНТ давно счетчики вынесли на столбы и никто почти не топит электричеством потому что банально дорого. А эти привыкли воровать электричество еще на стадии строительства, а щас кто то виноват.

Гость
14 дек 2022 в 16:21

ни че не поменяется... сплошная болтология...

Светлана
14 дек 2022 в 17:12

Что с газом в Больших Харлушах? Почему говорим о ДОгазификации, если Президентом была обещана ГАЗАФИКАЦИЯ села? Сколько можно обещать?

Гость
14 дек 2022 в 17:43

Проблема сейчас, а решат только через пару лет. Феерично.

Гость
14 дек 2022 в 23:51

Чего пристали к человеку, все у него закрыто "на системном уровне".

Володя
15 дек 2022 в 09:02

Из года в год одни и те же вопросы. А главное, что Главы всё обо всём знают и на контроле, но ДЕЛАТЬ ТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!
Как жаловались жители Ключей в 2020, 2021 году на перебои с электричеством так и продолжают. Ни газа обещанного газа ни положенного по договорам электричества! БЕСПОЛЕЗНЫЕ СИДЯТ ГЛАВЫ в том числе и Губер. Ничего и в 23 не поменяется.

Виктор
15 дек 2022 в 10:17

Отличная статья по злободневной теме. Хочу расширить проблему. Почему только Сосновский район? Деревня Круглое прям под боком города, только с другой стороны. Те же проблемы. ГЗУ с двух сторон деревни В 2013г. пред идущий губернатор обещал газифицировать до сих пор решают.

11 дек 2023 в 00:36

Прошёл год, а Ничего не изменилось.