Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Весь день в России сбоят соцсети и приложения банков: что происходит
Весь день в России сбоят соцсети и приложения банков: что происходит

Гость
9 дек 2022 в 16:05

Кто упал понятно. Заголовок гласит "что происходит?" Так вот: что происходит то? почему все попадало?

Гость
9 дек 2022 в 15:47

А что будет при суверенном рунете!!!!!!!!

Гость
9 дек 2022 в 15:45

Хваленые айтишники, ничего сделать не могут, тьфу, вот вам и цифровая экономика, чуть что и все стоит, верней лежит.

Гость
9 дек 2022 в 15:47

В принципе запад может остановить работу windows и офис в России, тогда сами понимаете...

На шаголе
9 дек 2022 в 15:44

АЗС газпром наливает полный бак безплатно!

Гость
9 дек 2022 в 15:57

У меня все работает на ура.

Гость
9 дек 2022 в 17:13

Ну что может происходить!Аналогов нет!

Челябинец
9 дек 2022 в 15:45

Весь день провел в социальных сетях и все работало отлично, не понимаю кто это такие люди у которых постоянно какие то сбои!!

Серафима
9 дек 2022 в 15:41

география сво расширяется

Гость
9 дек 2022 в 16:14

DDos-атака на сети и серверы. Вот что происходит. Такие атаки происходят постоянно, эта видимо помощней предыдущих, потому что обычно атаки отражают без сбоев в работе.

Гость
9 дек 2022 в 16:53

Поэтому , на всякий случай , свинью копилку держу

Гость
9 дек 2022 в 18:30

Всё работает и с утра работало без перебоев

Великий Пу✓✓✓
9 дек 2022 в 21:48

Яндекс с Алисой нормально работает

Гость
10 дек 2022 в 00:04

Это нас проклятый Байден атакует с биндеровцами. Зачем нам это все, чтобы нас через них контролировали. Мы же все хотим назад в СССР? А там этого всего не было, так зачем нам сейчас эта бесовщина. Давайте назад в СССР , Москвич у нас уже советской есть!

Гость
10 дек 2022 в 00:10

полнолуние 3 дня, поэтому и сбои, началось это ещё вчера

Z Адольф V
10 дек 2022 в 03:11

Простой выход из ситуации чтобы нас Америка не пыталась сделать геями и не рушила наши приложения, это сделать свой суверенный интернет, как у успешной Северной Кореи💪 можно будет тогда только правильные наши новости читать и балет в рутьюбе смотреть

Гость
10 дек 2022 в 14:30

Этот вопрос неплохо бы задать роскомнадзору.
Они неоднократно замечены в том, что своими кривыми ручонками вызывают сбои.

Гость
9 дек 2022 в 15:42

Госуслуги не работают.

Безымянка
9 дек 2022 в 16:16

Так Маск вывел 40 спутников в космос, которые мы отказали англосаксам выводить на орбиту. Вот они и начали говнякать. Пора выщелкивать, значит.😎

Никита
9 дек 2022 в 16:36

надо полностью обесточить соседнюю страну и побольше туда запускать кузькинумать

74!
9 дек 2022 в 16:04

Тинькофф не работал точно. Челябинск на 15.00.

Гость
9 дек 2022 в 15:56

Тинькофф работает нормально, что за кипишь??? По любому поводу кипишуют, а подстрекатели масло в огонь подливают....

Гость
9 дек 2022 в 15:37

Украинский почерк.