Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Алексей Текслер призвал глав городов и районов отказаться от новогодних фейерверков
Алексей Текслер призвал глав городов и районов отказаться от новогодних фейерверков

9 дек 2022 в 11:36

Кстати, что там с новогодней подсветкой за 400 миллионов? Не сдержались?

9 дек 2022 в 12:36

"отказаться от новогодних фейерверков и отметить праздники сдержанно.." а что такое? спецоперация же идет по плану, в чем проблема то?

9 дек 2022 в 11:31

победа за победой. а конце северная корея.

Мужик
9 дек 2022 в 11:32

Почему среди админестрации нет добровольцев на СВО? Не патриоты?

Гость
9 дек 2022 в 11:39

Да да да!! Помним как голикова в пандемию говорила не выходите из дома ,а сама на частный самолёт и по италиям гуляла!!!

гость
9 дек 2022 в 11:31

пусть бабуся квартиры, в Москве продаст, купленные на наши деньги.

Гость
9 дек 2022 в 11:51

Ой, Алёшинька, а вы откуда нарисовались , а мы вас уже потеряли , а что вы нам не рассказываете и не комментируети про своего подчинённого из министерства дорожного хозяйства, как это вы так не заметили что он у вас под носом бюджетные деньги тырил!!!

гость
9 дек 2022 в 11:29

а пить на новый год за чей, счёт будут.

теле зомбики наступают
9 дек 2022 в 11:56

а что там с метросрамом? сдержались от разворовывания 23 лярдов?

Гость
9 дек 2022 в 11:25

Сам то себя будет сдерживать? Или как обычно, на Кипр?

9 дек 2022 в 13:03

Включил понимающего...А, когда 400 лямов на праздничную иллюминацию пилили, где был? Если наша прокуратура вяло отреагирует на запрос депутата о ваших тратах, будем писать в Генпрокуратуру- Краснову.

Сергей
9 дек 2022 в 11:38

А хамам можно ?

Мы Русские - С нами Бгг
9 дек 2022 в 11:35

Леша-вахтовик не пояснил, почему нужно отказаться от фейрверков?

бес
9 дек 2022 в 11:25

ой, а шо случилось?

Гость
9 дек 2022 в 11:44

Котова должна, в принципе, отменить все корпоративы. Не только для сотрудников администраций.

Гость
9 дек 2022 в 11:42

Ждём теперь указов от котобабки.

Челябинец
9 дек 2022 в 11:53

Почему управленцы плохо служат народу? Вообще отказываются нас защищать на СВО!! Кто из админестрации сам изъявил желание идти добровольцем и служить народу, и стране? Вот только сидят на попе и бабки считают, темы для разговора какие то не серьезные, пускать значит феерверки или нет, устраивать корпоративы или нет, ну что это за темы вообще....давайте составлять списки среди них кто желает родину защищать!! Поговорим о главном!! Кто истинный патриот у них??

Хочу спросить
9 дек 2022 в 12:01

Приглашает ли Текслер в свой хамам сирот из детских домов на праздничные выходные?

Гость
9 дек 2022 в 11:49

Сдержано???? Почему? Я буду радоваться успехам! Скобеева сказала что мы идём вперёд!

9 дек 2022 в 13:56

Правильное решение

Аноним
9 дек 2022 в 11:29

Что-то давно его слышно не было

Гость
9 дек 2022 в 12:06

«Петр скребнул в затылке. Вопль стоял по всей земле, — уберут одного воеводу, другой хуже озорничает. Где взять людей?.. Вор на воре. Начал писать, брызгая гусиным пером: «Послать в Кунгур…»
— Никита, — обернулся, — тебя поставить воеводой, воровать будешь?
Никита Демидов, не отходя от двери, осторожно вздохнул:
— Как обыкновенно, Петр Алексеевич, — должность такая»

А.Н. Толстой. "Петр Первый" Роман.

Гость
9 дек 2022 в 12:14

Какой нафиг праздник, выпить немного, поесть хорошо, и у телика задремать. Да помолиться, чтобы все закончилось побыстрее.

Гость
9 дек 2022 в 12:16

О богатый и могучий русский яхык!
"Новый год для детей ДОЛЖЕН СОСТОЯТьСЯ В ПОЛНОМ ОБъЁМЕ!"

Гость
9 дек 2022 в 12:33

Почему то ни одного чиновника ни члена их семьи нет на спецоперации. Во время ВОВ все уходили на фронт.
Без партийцев Единой россии там не получается?

Гость
9 дек 2022 в 12:47

Интересно, когда он читает про себя комментарии краснеет или бледнеет?

9 дек 2022 в 18:11

Может вообще - комендантский час на НГ объявить?! А че, скромно же!
Свет то во сколько выключать, леша не уточнил?

Гость
9 дек 2022 в 11:46

А чё? траур?

Гость
9 дек 2022 в 11:36

да на новый год в принципе никогда ни одна администрация ни каких фейрверков не утраивала

Гость
9 дек 2022 в 12:28

Они решили помочь своему вождю достичь его целей.
Добровольно.
Никого в наручниках или под дулом туда не отправляли.
Почему я не должен из-за них праздновать приход Нового года?
Как сказано в известном фильме - "У них своя свадьба, у нас своя свадьба".
Это же не День единства 4 ноября.

Гость
9 дек 2022 в 12:51

От своей зарплаты пусть откажется, раз такой ярый патриот.
А я не хочу отказываться от новогодних торжеств. Не по моей вине у мобилизованных нет экипировки.

Шукурбек
9 дек 2022 в 12:51

Собственное мнение полностью отсутствует, всё копирует. Тряпка.

Гость
9 дек 2022 в 17:55

Когда соберут добровольческий отряд из ЗСО?

9 дек 2022 в 15:12

Юмористов Киевских под суд после этого салют

Гость
9 дек 2022 в 11:39

А это кто такой вообще в очках сидит ??? Первый раз эту личность вижу.

Местный
9 дек 2022 в 11:58

Эх, логика двойного стандарта, наверное, к сожалению, всё ещё более худшее впереди ожидает(

Гость
9 дек 2022 в 12:45

Пельмени можно?

Гость
9 дек 2022 в 11:55

И прекратить все увеселительные мероприятия в ресторанах, клубах и прочих заведениях, отменить корпоративы, кто ослушается большие штрафы, не время для веселья.

хахаУее
9 дек 2022 в 11:28

Фейерверки будут по пропиcки

Михаил
9 дек 2022 в 12:10

На день города помнится говорили что самый мощный салют за всю историю был

Гость
9 дек 2022 в 12:46

А почему отказаться то? что-то случилось? на нас напали враги?

Гость
9 дек 2022 в 13:35

Конечно сдержанно. Большинство будет закупать продукты по красным ценникам. Это ли не сдержанно?

Гость
9 дек 2022 в 14:14

Кто то будет встречать Новый год сдержанно, искать где подешевле купить продуктов. А кто-то втихаря на широкую ногу, на столе обязательно импортное вино красно - рубинового цвета вкусом фруктового аромата, красная и чёрная икра... 😀

Гость
9 дек 2022 в 15:04

на хомячка похож

Гость
9 дек 2022 в 15:38

Без кита жизнь не та.(мяу)

Гость
9 дек 2022 в 16:33

И с ёлкой за 1,6 ляма, не сдержались....

СашкаБорродачи
9 дек 2022 в 20:46

Чучело, а фонари за 32 миллиона рублей все таки будем ставить да, ну вот фейерверк ну зза лям не будем делать надо же народу показать мол вот время такое и экономить надо.

Великий Пу✓✓✓
9 дек 2022 в 21:20

от высоких зарплат в 400 тыщ пусть откажутся. им и 40 хватит

Гость
9 дек 2022 в 23:02

ЦУР Текслер, займитесь вопросом зарплат в Челябинске простых учителей. За 2 ставки зарплата 32 тысячи рублей. Стыд и позор . Директора и замы получают большие зарплаты и по средней зарплате получаются красивые цифры. А на деле, зарплата простых учителей крайне низкая .

однако
9 дек 2022 в 23:00

А где дети чиновников, депутатов .. Коль не патриоты?!…