Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Власти ответили на возмущение замерзающих жителей коттеджей под Челябинском
Власти ответили на возмущение замерзающих жителей коттеджей под Челябинском

6 дек 2022 в 18:18

Пусть пишут Путину😢

Дед.
6 дек 2022 в 17:48

Проведите людям газ!!!!! На дворе двадцать первый век.

Гость
6 дек 2022 в 17:49

Зато по телевизору смакуют с утра до вечера, как в Европе плохо живётся жителям без света и отоплений. 😅😀

Гость
6 дек 2022 в 18:26

Наверное, мы есть Европа. Раз по телевизору говорят что Европа мёрзнет без света и отоплений.😅

Гость
6 дек 2022 в 18:25

Всем желающим странам газ поставляем сколько угодно, а свои граждане без газа!!! Позор!

Ирэн
6 дек 2022 в 17:57

говорят Ринатик начал писать "поэму" о "Кошке в сапожках", не прошло и два дня... М да уж. Чтиво будет поинтересней Гоголя "Ревизор"

Шукурбек
6 дек 2022 в 19:05

Ну вот, даже бомбить не надо. А кто-то, чтобы добиться аналогичного эффекта миллиарды тратит.

6 дек 2022 в 19:17

Зима будет холодной…

Гость
6 дек 2022 в 17:42

Прямо сейчас жители европы немножко убавили отопление в своих домах,чтобы сильно не потеть.

Гость
6 дек 2022 в 17:49

Это и есть европейцы?)

ФАНТОМАС
6 дек 2022 в 19:27

Значит они живут в Европе, ведь Европа замерзает, пусть жалуются в Евросоюз и требуют шенген.

Электричество не проблема
6 дек 2022 в 19:50

Силовики показали особняк и машину задержанного руководителя комитета дорожного хозяйства Челябинска

Гость
6 дек 2022 в 18:00

Нам говорили что Европа замерзнет, пока мерзнут Россияне.

Гость
6 дек 2022 в 18:01

В тарасовке не замерзают вороватые чиновники?

6 дек 2022 в 20:25

в европе газовых плит нет только в гетто и на окраинах наш газ сжигают и получают элэнергию и все отопление на электричестве

гость
6 дек 2022 в 20:17

надо было печку строить ) такие хоромы отгрохали а об Блекауте не подумали. Времена нынче не простые, зима ранняя. И год был грибной

6 дек 2022 в 18:03

По программе догазификации приходит отказ Сосновский район, Долгодеревенское. Говорят газа не хватает. Хотя на сайте догазификации предлагают подключится и дом входит в эту программу. Кому верить? Куда газ дели?

6 дек 2022 в 20:20

коттеджи дровами.степлеру и Миллеру привет

Строитель коммуниzма
6 дек 2022 в 17:42

Вы когда в чистом поле покупали землю не видели что там газа нет? И почему кто то должен вам бесплатно газ тянуть? Чтобы вы потом за газ не плотили? К каждому сараю тянуть - никаких денег не хватит! Не надо вот злоупотреблять своими правами! Мой вам совет - постройте печку, купите дрова, и топите ими! Никаких проблем я не вижу! А жаловаться по такой ерунду в такое тяжёлое для страны время, это вообще позор какой то!

6 дек 2022 в 22:38

Что то не пойму, коттеджи есть, земля есть. А что, трудно газгольдер закопать? Или на крайняк дровяной котёл поставить? У нас в снт у меня всё есть, и даже инвертор с аккумуляторами, ещё вот солнечных батарей на куплю и вообще буду независим.
Хозяином нужно быть, а не слёзы крокодилов лить, унижаясь перед кем то, выпрашивая подачки.

Гость
6 дек 2022 в 18:25

В Европу зато поставляем)))

Лариса Рябых Самара
6 дек 2022 в 18:24

«Порядка $4-6 трлн нефтегазовых сверхдоходов было получено Россией за время правления Путина. От 20% до 30% этой суммы было присвоено путинской элитой. Это от $1,5 до $2 трлн или около $30 тыс. на каждую семью в России» ©

Гость
6 дек 2022 в 19:22

Не ну, а что? Всего то до 2028г помёрзнуть.

Гость
6 дек 2022 в 19:27

даже в европу не надо вступать, чтобы замерзнуть

Гость
6 дек 2022 в 19:48

Что за сироты, о чём просят.

Сергей
6 дек 2022 в 20:16

У нас так же было... Напряжение падало до 170. После того как поставили на столбах счетчики, передающиепокозания через инет, все... Напряжение стабилизировалось, потому как не своруешь

Евгения
6 дек 2022 в 20:26

Они издеваются, да? Мы несколько раз писали заявление- ответ один - вы не попадаете под программу газификации

Гость
6 дек 2022 в 20:33

Они фейки говорят. Это в Европе мерзнут, а в России все хорошо. Надо их привлечь.

Гость
6 дек 2022 в 21:03

Читаешь и начинаешь понимать, что самое искреннее чувство у большинства писак- ЗЛОРАДСТВО! Они провели газ за свои кровные, а с какой стати теперь дармоеды будут врезаться? Претензии не к нам, пенсионерам, живущим на 15000р.! Ну не наворовали мы на платную газификацию и дворец мой 73м2, кстати отапливаю лишь 50м2! Сам строил, что бы уйти от поборов ЖКХ. Это прихоть, догазификация, президента, видимо до Сечина дошло, что сбыт, якобы народного достояния, напрямую влияет на его доходы после введения санкций!

6 дек 2022 в 20:22

частный дом это вам не в бирюльки играть

Гость
6 дек 2022 в 17:54

Удивляюсь, что власть не посоветовала печки поставить и дрова закупать. Вокруг столько леса рубят, только щепки летят. Лёгкие Челябинску отрезают по кусочку.

Гость
6 дек 2022 в 19:05

Зачем закрывают городской парк имени Пушкина после 23:00? Это незаконное ограничение нарушающее ФЗ. Это муниципальная земля, и за это может понести большое наказание в виде штрафа как физ. и юр. лицо которое занимается самоуправством.

Гость
6 дек 2022 в 17:38

Чиновники в своём репертуаре. Ничего нового.

Гость
6 дек 2022 в 17:55

Почему не проводят им газ?? В Европе в любой избушке газ. российский.!!!!

Гость
6 дек 2022 в 19:35

вроде с деньгами люди должны и с головой дружить а развели их в этих элитных поселках как лохов. уровень снт - электричества нет, тепла нет, воды нет, за что деньги платили?

Гость
6 дек 2022 в 21:06

Бездумная застройка привела к таким результатам.

Гость
6 дек 2022 в 21:54

У меня в Сочи на панорамных окнах блэкауты висят от жарких солнечных 300дней в роду даже отопления не включаю

Садовод
6 дек 2022 в 21:59

У нас дом в СНТ, 120 квадратов и он далеко не самый большой. Одноэтажных домов практически нет -все 2-3 этажа. На ТП-ку скидываемся сами, сети обслуживает сами, газ если потянем, то тоже сами, дорогу в СНТ поддерживаем своими силами вместе с соседним дачным товариществом. Чем, интересно, мы отличается от вышеуказанных посёлков? То есть мы тоже можем требовать э/э до каждого участка, плюс газ и наплевать за чей счет это проведут? Куда заявление писать?

Гость
6 дек 2022 в 17:55

Что вы хотите сказать, что чем то лучше остальных? К чему это слово "элитные". Бред какой то. В Челябинске говорить об элитности, элитная радиация в реках и элитный кадмий в воздухе. Но и здесь умудряются противопоставить себя обществу, показать свое мнимое превосходство. Только оттого, что место где они поселились, считается чуть получше. А на деле... не могут ничего, элита, нытье обычное

Ник74
6 дек 2022 в 18:24

Нормально, мы сами за свои кровные к поселку тянули газ. Каждый отдал по 250 000. Теперь к нашей частной трубе бесплатно всех присоединяют! За наш счёт банкет. Почему тогда не вернуть затраченные нами деньги в полном объеме? Или пусть отдельную ветку тащат для халявщиков

Гость
6 дек 2022 в 17:43

Малинки, малинки, такие холодинки, Сережки и Маринки - эх, зуб на зуб не попадает от этой льдинки!

Гость
6 дек 2022 в 17:59

Все чиновники работают только тогда, когда можно выгодно для них осваивать бюджет. Все остальное им неинтересно. Забиты ливневки?-вода уйдет. Нет газа и электричества-крепитесь люди, скоро лето. Падают переросшие деревья вокруг дома- ну что поделаешь. Бюджетные деньги это же их, кровные. Не для народа. Кажется Россия это уже проходила. Трактор -чемпион! Школа в Ньютоне подождет! Ура!!!

Гость
6 дек 2022 в 17:57

уселись тоже там на тоненькие проводешки, навешали потребителей и удивляются потом и возмущаются, кто-то им должен что-то..наивный чукотский электорат

Гость
6 дек 2022 в 18:06

У нас в Тарасовке и свет и газ и тепло, какие ещё такие Малинки, там не должны были такие домища стоять!

Гость
6 дек 2022 в 18:11

Очередные отговорки! Всё врут!!!!!

Гость
6 дек 2022 в 18:14

Н-да, прямо как в антепризе у Хазанова " ...а в деревне гадюкино... то дожди, то смыло дороги.."

Гость
6 дек 2022 в 18:12

Теперь всё отсыреет , плесенью покроется, лифт сломается, штукатурка отлетит.

алексей
6 дек 2022 в 18:32

Богатые тоже мёрзнут.

Lexx
6 дек 2022 в 18:51

в Волноваху пусть едут....

Гость