Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Что там делать полтора года?!» Почему затянулся ремонт знакового отделения почты в центре Челябинска
«Что там делать полтора года?!» Почему затянулся ремонт знакового отделения почты в центре Челябинска

Гость.
2 дек 2022 в 07:08

У самой быстрой доставки - самый быстрый ремонт.

2 дек 2022 в 12:35

Скорее алиэкспресс откроет свою почту по доставке в России, чем с почтой России произойдёт, что то положительное. Почта уже макаронами торгует и деньги в кредит даёт, но посылки доставляют всё хуже....с Москвы посылка идёт 1,5 месяца, но сделать ни чего не могу, так как не я её отправлял, хоть и за мои деньги.

2 дек 2022 в 09:44

26 лямов, ха-ха-ха
Юсупов там что, новую высотку строит???

2 дек 2022 в 12:33

С апреля 2021 года ещё одно знаковое почтовое отделение № 10 ( Гагарина, 11) на гостевом маршруте Ленинского района Челябинска ремонтируется. Помещение в разы меньше 454080 -го, ближайшее вообще за тридевять земель. Когда его откроют, и откроют ли? Может, почта России оптимизируется и помещения распродаёт ?

SOLOMON ROZENBLAT
2 дек 2022 в 06:44

БОЖЕ МОЙ... БОЖЕ МОЙ... РАНЬШЕ , В ДОБРЫЕ И СЛАВНЫЕ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА - СДЕЛАЛИ БЫ БЫСТРО , КАЧЕСТВЕННО .... СЕЙЧАС - ОДНИ СЛОВА И НИКАКОГО ДЕЛА... И САМОЕ СТРАШНОЕ НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕТИТ... КАК БУДТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.. РАСГИЛЬДЯСТВО СТАЛО НОРМОЙ... И О КАКОМ "СВЕТЛОМ" БУДУЩЕМ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ...? НЕ УВЕРЕН ...

Гость
2 дек 2022 в 07:00

"Делаем всё, чтобы подрядная организация максимально оперативно завершила ремонт?". Превышение срока ремонта в несколько раз - это "максимально оперативно?"

2 дек 2022 в 08:05

Долги за ЖКХ можно посмотреть в Системе Город, зайти через Госуслуги. Квитанции - прошлый век. Бумагу надо экономить.

Гость
2 дек 2022 в 07:48

26'000 миллионов на отделение, не хило.

Гость
2 дек 2022 в 07:16

Почты почему-то очень долно ремонтируют. С Теплотеха тоже около года на Кировку ездили

Гость
2 дек 2022 в 07:50

Ленинский район, ул. Гагарина 10, аналогично.

Zloi
2 дек 2022 в 08:09

Ужасное не удобство,в течении такого длительного времени.На Кирова постоянные большие очереди,операторы работают медленно. Очень не удобное место. Одни проблемы.

Гость
2 дек 2022 в 06:22

У 80го отделения, конечно, с парковкой проблем нет.

Про квитанции - улыбнуло. Полгода не открывал почтовый ящик - а все оплачено не выходя из дома...

А вообще почта опять посылку на 3 отправления посеяло, должна прийти была до 23.10....

Гость
2 дек 2022 в 08:24

Юрики!
Используйте ЭДО и дешевле и удобнее!

Никита
2 дек 2022 в 09:49

Бюрократы нагружает почту не нужными бумажками, которые тоннами развозят по всей стране фурами и товарниками, создавая лишние пробки и изнашивая асфальт и жд полотно!
В чём проблема отправить скан-копию документа для подписи второй стороне по эл. почте , не понимаю... Нет в РФ закона, обязывающего подписывать Только материальный носитель вместо копии.. И для Судов нет ни какой разницы что подписали Стороны (копии электронные или материальный носитель оригинал). Вот только находятся маразматики издевающиеся над всем остальным цивилизованным миром. Такие как бабки, требующие квитанции на материальном носители, в чем проблема зайти в телефоне на сайт системы город и посмотреть счета? Но им нужно создавать очереди на кассах на почте, чтобы оплатить жкх, купить кроссворды, отправить банку тушенки на зону (особенно девушки молодые любят уголовникам на зону письма пачками отправлять).

Гость
2 дек 2022 в 11:26

26 лямов.... Мдаа, прокуратура проверяла?

Гость
2 дек 2022 в 07:51

Отделение на ул.Трубников 3, просто дно, туда видимо цивелизация не дошла.

Великий Пу✓✓✓
2 дек 2022 в 08:23

почтовое отделение №10 в ленинском тоже уже год наверно ремонтируют. почему про него не пишут

Гость
3 дек 2022 в 12:59

С этими руководителями город становится как болото и вечный недострой…

Гость
2 дек 2022 в 06:22

Почему сегодня занятия для 1класса не отменили? Заболеваемость повышаем?

Гость
2 дек 2022 в 07:19

Кто подскажет, дочери Путина в окопах сейчас помогают или всё таки в Америке? А то тут моя тётка твердит, что они уже с июня 2022 года санитарками ушли туда. Правда нет? А то я уже сомневаться стал, вдруг они там, а я здесь харчи ем и ни сном, ни духом.

2 дек 2022 в 08:22

Почтовое отделение 454010 на Гагарина так же уже "пятилетку" на ремонте :-(

Гостья
2 дек 2022 в 07:42

Почта-та еще черепаха, по другому у них и не бывает.Одни отписки да оправдания.

Гость
2 дек 2022 в 08:23

Ага, а видели где находится 454091? Почему их помещение отдали Spar, а сами они переехали даже дальше чем 454005?
То есть даже не самое ближайшее почтовое отделение, но к нему прикреплен...

Строитель
2 дек 2022 в 06:34

Откройте там круглосуточный КБ. Посетителей будет намного больше.

Гость
2 дек 2022 в 07:49

Когда перестала приходить Российская газета, мы поняли что что-то не так в их королевстве.

Гость Евграфий
2 дек 2022 в 08:00

Попилы сплошные, внутри за это время обстановка почти не изменилась.

Гость
2 дек 2022 в 08:25

Всё просто как дважды два, как обычно кончают деньги с бюджета, увеличивая смету, туда ФСБ надо с проверкой отправить, отделу по экономическим преступлениям из полиции не когда таким заниматься, они наоборот видать таких крышуют.

Я из СССР
2 дек 2022 в 08:31

А я думаю, почему на почте на Кирова, вечные очереди. Там, напротив бывшего Макдоналдса, тоже было почтовое отделение. Народу с утра и до вечера много было. Но взяли и закрыли, без предупреждения.

Гость
2 дек 2022 в 09:04

Дак в популярном фильме про богатыря рассказали же уже давно, что на почте работают кикиморы и крадут у всех время.

Гость
2 дек 2022 в 17:09

Попилили бабки.

Гость
2 дек 2022 в 17:09

Верните тротуар по Худякова вдоль бора.

Гость
4 дек 2022 в 20:15

И весь этот долгострой на проспекте Ленина,самом центральном проспекте города,его визитной карточке..смеющиеся ,над ремонтом длиною в два года почты России,студенты других государств коих там множество из за близко расположенных учебных заведений.там же вроде и музей почты и тоже не работает...надеюсь такой долгострой связан с тем что там появится действительно уникальное технологически сложное отделение,и все это стоило вырванных дней из еле прожитых лет.

Депутат из Алупки
2 дек 2022 в 09:40

В 21 веке пользоваться почтой могут только колхозники, отсталые от цивилизации!
Есть же электронная почта, мессенджеры... Если Ваш работодатель заставляет пачками отправлять бумажки по почте - бегите от него к нормальному продвинутому хозяину.