Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На площади Революции на месте спиленных голубых елей высадили новые деревья
На площади Революции на месте спиленных голубых елей высадили новые деревья

Гость
16 нояб 2022 в 17:16

Желаю ёлкам удачи и долгой жизни.

16 нояб 2022 в 17:09

Надо как минимум год подождать, а то уже принять собрались. Да они не все приживаются как показывает практика озеленения города

Гость
16 нояб 2022 в 18:39

Читаешь комментарии и живу даешься: скудный, безграмотный язык, злость и недовольство. Правильно сделали: заменили погибающие деревья. Надо заменить ели у Министерства финансов- гибнут. В сегодняшнее время надо понимать , где проявлять свое недовольство. Столько сделано за этот только год в городе, а народ все недоволен. Лучше бы меньше гадили на улицах. Вот это был бы положительный вклад.

Нина
16 нояб 2022 в 17:53

Любое деревце при пересадке в таком
"возрасте" необходимо поливать через день-два ❗❗❗
" Цыплят по осени считают "- так в народе говорят.
Расчёт в денежном эквиваленте, за такую посадку, произвести,как минимум, осенью 2023 года - когда будет виден результат ❗❗❗

Артур
16 нояб 2022 в 17:18

Кто знает, что за чика в очках? Хочу познакомиться

Гость
16 нояб 2022 в 17:25

Высаженные помидоры с таким же успехом приживутся. Сажают в апреле-мае. Очень спешат пилить бюджет, смена власти на месяцы идёт. Боятся не успеть напихать в карманы.

Vic_
16 нояб 2022 в 17:48

"Специальный питомник для елей" где находится?
Очень забавный вопрос.

Гость
16 нояб 2022 в 18:58

Вот эти маленькие елочки, замена??
Хм...
Поинтересуйтесь, что такое крупномеры, в Европе хотя бы

Гость
16 нояб 2022 в 17:24

Тёлка с зелёной папкой это комиссия ?

Руслан
16 нояб 2022 в 17:51

Надо было января дождаться! Всегда бы,- вечно голубые стояли!

Гость
16 нояб 2022 в 17:56

Сколько заплатили ?

Гость
16 нояб 2022 в 20:11

какая комиссия, такие и ели

Гость
17 нояб 2022 в 05:53

Какие странные у нас в городе технологии по пересадке деревьев. Может автора подскажете? Как зима на носу, а то и вовсе она уже наступила - начинается активная высадка(( Как лето, весна - никому ничего не надЬ. Кто так и зачем торопится? Прям аж интЭрЭсно...

Челябинец
17 нояб 2022 в 10:11

А какой идиот распорядился спилить старые ели, ну нормальные же были?? Сейчас опять будут 70 лет расти.

Serg_B
17 нояб 2022 в 10:16

На остатки бюджета от пересадки под Новый год, комиссия приехала с эскортом? Фуршета не смогли подождать?

Житель
17 нояб 2022 в 19:45

А кто-нибудь видел за те "ЕЛИ", рассаженные с подсветкой и камнями на почти всех пустырях в Ленинском районе (у виадука перед "Алмазом", на тропинке к "Алмазу" от Гагарина. А так же на кольце "Троицкого тракта" при въезде в город, на кольце на ул.Новороссийской и Меридианом, к подъезду к переходному ж/д мосту и много везде! Стоят "ЕЛИ" половину сухие, кривые, верхушки - не понять что, ни пышности, ни стройности! Обратите внимание на это Произведение - "НАУ - ХАУ". Здесь бы так не вышло! ((

Челябинец
18 нояб 2022 в 09:56

Эта новость уже устарела , высадили 6 ноября, потому что 7 я лично ходил смотреть ели , когда полиция разгоняла коммунистов с красным флагом .

Клавакок
16 нояб 2022 в 17:25

Прям у подножья памятника Ильичу голубые курили, ели, пили и медленный мутили.
Оставили мусор, пивные бутылки

Клавакок
16 нояб 2022 в 17:16

На площади революции голубые ели… И не только ели, они также распивали спиртные напитки. Ели и пили

Строитель коммуниzма
16 нояб 2022 в 17:18

Ну и зря! Деревья сами когда нибудь вырастут! Лучше бы пенсионерам раздали, у них пенсии маленькие! мы бы их на новый год поставили или в саду посадили!

Иван
16 нояб 2022 в 17:27

интересно, этом году тоже в декабре в -30 будут проводить зимний полив деревьев?

Гость
16 нояб 2022 в 19:01

Не выживут.
Я вам мест десять покажу, где так же воткнули. Через сезон они желтые все стоят

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
16 нояб 2022 в 19:24

Ну вот высадили новые деревья, надеюсь экошизы успокоились !?

Гость
16 нояб 2022 в 19:41

"старых угнетенных елей"

Гость
16 нояб 2022 в 17:14

А посадка деревьев точно делается при минусовых температурах?.... Что-то сдается мне, что мартышкиным трудом это окажется, и выброшенные на ветер деньги. Уж с чем, с чем, а с этим точно можно было повременить до весны как минимум.

Гость
16 нояб 2022 в 17:39

Ну всё, теперь можно назначать встречи, между ног у Ленина, вести демонстрации, выступать с речью.

Аксиология
16 нояб 2022 в 17:48

Как это прелестно! Будет где валить, в волшебную новогоднюю ночь!!

Гость
16 нояб 2022 в 18:11

Гонят , голубые не ели !!!!

Гость
16 нояб 2022 в 18:36

А что за Площадь Революции отвечает глава Советского района?

Гость
16 нояб 2022 в 18:55

" Их также пришлось аккуратно удалить, вместе со строительным мусором, который в обилии находился под верхним слоем почвы, —"
ВОТ! вам и ответ! Так они и поганили старые деревья! При своих "благоустроительных" работах(((

Гость