Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Смотрим, как в Челябинске отметили День народного единства
Смотрим, как в Челябинске отметили День народного единства

4 нояб 2022 в 17:41

единение!!?? смеетесь

4 нояб 2022 в 17:39

опять нагнали народ? в такую погоду в магаз за хлебом сходить в лом, а тут типо праздник-шарохаются🤦‍♂️

4 нояб 2022 в 17:25

Нет в фотографиях изюминки.
Однообразие, как по шаблону.

4 нояб 2022 в 23:56

Чисто мимо проходила, кто в здравом уме по своему желанию туда ходил вообще?

4 нояб 2022 в 21:16

По-моему, сегодня кроме сарказма , этот праздник ничего не вызывает. Какое нафиг единство,если уже в одной стране друг друга ненавидят, уж не говоря о других странах и народах! С кем единство? С Сатаной?

Гость
4 нояб 2022 в 17:05

Люди 40+ прекрасно помнят, что этот "праздник" придумали, чтобы народ перестал отмечать 7 ноября. Немножко передвинули дату и кардинально сместили акценты

4 нояб 2022 в 17:51

Праздник с детекторами и заборчиками. Смешно. Еще и эту дрянь с кировки в парк перетащили.

Гость
4 нояб 2022 в 17:06

Срамота!

Гость
4 нояб 2022 в 17:00

фашизм какой то

Ржунемогу
4 нояб 2022 в 17:01

Вы ещё сказку про ледовое побоище расскажите

Гость
4 нояб 2022 в 16:59

Когда я просыпаюсь, то с ужасом понимаю, это все происходит со мной - на самом деле!

Гость
4 нояб 2022 в 17:07

Точно, отъединились от всего цивилизованного мира.

Гость
4 нояб 2022 в 17:46

Порядочные на такие сходки не ходят.

ДеД
4 нояб 2022 в 17:24

Странные чувства как в кошмарном сне

Гость
4 нояб 2022 в 16:58

Рабы.

Гость
4 нояб 2022 в 17:14

не чего удивительного в этом нет ! в большинстве массой движет скука и скудоумие ! ну не способны они занять себя , не способны !

Гость
4 нояб 2022 в 18:55

Сегодня была там,нас насильно согнали,это соцзащита,это было жалкое зрелище

ФАНТОМАС
4 нояб 2022 в 17:45

Чё за нелепый праздник о чём он?

Гость
4 нояб 2022 в 17:44

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 7 НОЯБРЯ!!!

МС Затычкин
4 нояб 2022 в 17:48

народ есть. единства нет. отминусить бабулек, ряженых депутатов и попов, нагнанных студентов за зачёт и школьников... и что останется на снимках?

5 нояб 2022 в 00:36

Так и не могу запомнить, как называется праздник! И про что он... и зачем.

5 нояб 2022 в 04:04

Символично на фото две иконы попали в объектив: Богоматерь и Богодед

Гость
4 нояб 2022 в 17:28

Ужас, в стране СВО, а в парке пир, во время чумы!

Я не старый, но уже седой....
4 нояб 2022 в 17:59

Владимир Путин подписал закон, согласно которому на военную службу в рамках мобилизации могут быть призваны граждане, имеющие неснятую или непогашенную судимость за некоторые тяжкие преступления. Документ уже принят в трех чтениях и одобрен Советом Федерации. В силу закон вступает с сегодняшнего дня, 4 ноября.
Видимо понял, что выбирать особо уже не придётся, а тут на зонах поле непаханое глупцов, готовых на смерть пойти.
А простите, с какого это рожна он в одну каску решает за всех, кого выпускать из зоны вообще тех, кто по принёс горе другим людям своими преступлениями? Я правильно понимаю, что все кто служит во ФСИН, пошли на должностные преступления? Вот скажите мне, кто отменял вынесенные решения суда? А надзорный орган в лице прокуратуры, куда смотрит при этом? В рот Путину? Или в законодательные акты? Сколько будет продолжаться эта вакханалия???

Гость
4 нояб 2022 в 17:43

Вокруг чего объеденялись?

Гость
4 нояб 2022 в 17:48

Шляпа какая-то, чушь.

Гость
4 нояб 2022 в 18:26

День 7 Ноября
Красный лист календаря
Посмотри ка ты в окно
Всё на улице Красно!

Гость
4 нояб 2022 в 21:21

День 7 ноября, красный день календаря, а 4 не пойми что, а не праздник.

Гость
4 нояб 2022 в 18:54

Почему они все не на фронте за их вождя?

Гость
4 нояб 2022 в 21:14

Пир во время чумы. Всё веселимся, а в это время кто-то гибнет. Кощунство все эти праздники сейчас((

Гость
4 нояб 2022 в 18:16

Кооператив "Озеро" и я - какое единство.

Гость
4 нояб 2022 в 19:41

Единство - это когда сын фермера и сын медведева сидят в одном окопе.

Гость
4 нояб 2022 в 21:26

Праздник единства с кем? С теми, кто "в Дубае скупает квартиры этажами"? Или с теми, кто ребят мобилизоапнных без подготовки на эту треклятую СВО отправляет, причём за их же счет?

Гость
4 нояб 2022 в 21:53

Просто выходной у офисников и бюджетников. Никто в ваше единство не верит. Ну неприлично уже... что за "праздник""

.ввп
4 нояб 2022 в 17:31

нужно провести референдум в Татарстане или Башкирии и Чечне и вы узнаете всю правду... о единстве...

Гость
4 нояб 2022 в 23:49

В России 1% населения с ближневосточным гражданством владеет 60% богатств всей страны. Такого больше нет ни в одной стране мира. Это все что нужно знать про "народное единство".

Гость
4 нояб 2022 в 17:22

Единство, какое единство, раз.еденили, стравили да, есть такое. Вот в СССР было единство, сейчас нет.

Гость
4 нояб 2022 в 21:28

Сколько из них там по собственной воле?

марфа
4 нояб 2022 в 17:07

Страшно мне, там наши пацаны гибнут, а здесь "ярмарки краски"..

Гость
4 нояб 2022 в 17:52

В такую погоду хороший хозяин собаку из дома не выгонит, а тут люди сами пошли праздновать? Какой сильный дух у этих граждан!

Гость
4 нояб 2022 в 22:12

Бюджетники, как мне вас НЕ жаль! Стойте в снегопад, стойте. Вам полезно.

ФАНТОМАС
4 нояб 2022 в 23:14

Чеченцы и русские братские народы, кто не согласен? Контрибуция, выплачиваемая Чечне 1 миллиард в день.

Гость
4 нояб 2022 в 22:22

По легенде - День Минина и Пожарского, а по сути просто выходной и то не у всех

Алексей
4 нояб 2022 в 23:01

Праздник Ивана Сусанина.)))

Гость
4 нояб 2022 в 17:21

Хороший праздник. Но 7 ноября они зря отменили. Очень зря. Красный день календаря. Всё равно вернется праздник.

Гость
5 нояб 2022 в 01:34

Ещё и черносотенцев пригнали на "праздник' с плакатиками и флажками.

Гость
4 нояб 2022 в 18:57

почему нет моего комментария

Гость
4 нояб 2022 в 22:47

В коментариях сплошной восторг от праздника!😁👍

Александр
5 нояб 2022 в 01:53

Люди.выходите.на.улицу.посмотрите.как.прекрасно.все.вокруг.и.все.это.росия.и.я в.ней.живу

Гость
4 нояб 2022 в 17:35

День народного единства против евро гомо неонацистов.