Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Фонд «Андрюша» стал соорганизатором Всероссийского фестиваля «Хранимые Веками» в Кремле
Фонд «Андрюша» стал соорганизатором Всероссийского фестиваля «Хранимые Веками» в Кремле

5 нояб 2022 в 15:10

на это за деньги билеты продавали?

Анастасия
4 нояб 2022 в 11:22

Спасибо фонду" Андрюша" за незабываемую поездку, новые встречи и поддержку! Было классно!

Валентина
4 нояб 2022 в 11:26

Спасибо, фонду «Андрюша», Юлии Жаботинской за возможность принять участие в грандиозном фестивале.💜 Это было незабываемо!!!

Ольга
4 нояб 2022 в 11:25

Спасибо фонду "Андрюша"за чудесную возможность прикоснуться к прекрасному празднику, за организацию поездки в Москву, впечатления остались у ребенка незабываемые!

Гость
4 нояб 2022 в 11:38

Ура Ура Урал !!!
Молодцы! Гордимся вами !

Ирина Тутубалина
4 нояб 2022 в 11:51

Конечно огромная благодарность Юлии Александровне Жаботинской и благотворительному фонду «Андрюша» за такую уникальную возможность для детей выступить на Кремлевской сцене!!! Спасибо!!!

Град Алена
4 нояб 2022 в 11:54

Большое спасибо Фонду "Андрюша" и лично Юлии Александровне Жаботинской за поддержку наших детей из Детской хореографической студии "Урал" и за уникальную возможность выступить на главной сцене страны!!! Это незабываемые эмоции!!! Огромное Вам спасибо за Ваш большой вклад в развитие детского творчества и поддержку талантливых детей!!!

Гость
4 нояб 2022 в 12:28

Как классно, что в Челябинске есть фонд ,,Андрюша,,!! Он всегда замечает и поддерживает талантливых детей!

Елена
4 нояб 2022 в 12:38

Приятно видеть, как фонд Андрюша развивается. Он известен в стране, открывает федеральные сцены детям с Южного Урала - гордость нашего региона, молодцы!

Гость
4 нояб 2022 в 13:24

На шапито бабки есть
На дороги нет
На армию нет
На лечение детей нет

Оксана
4 нояб 2022 в 13:48

Большая благодарность Юлии Жаботинской и Фонду «Андрюша»,за поддержкиу и участие студии «Урал»в грандиозном проекте национального творчества.

Детский фонд «Андрюша»
4 нояб 2022 в 16:55

Спасибо за отзывы, дорогие родители! Для таких трудолюбивых и талантливых детей, как ваши, хочется работать больше и лучше!
Мы счастливы, что зрители Кремля увидели замечательных танцоров «Урала», а взрослый состав впервые (!) выступил на главной сцене страны!
Спасибо педагогам и спасибо вам за терпение и самоотдачу! Успехов всем!

Гость
5 нояб 2022 в 00:07

Гордость за Челябинск! Здорово, что наше подрастающее поколение может участвовать в таких важных в наше время проектах!
Русская, народная культура должна жить!!!

Татьяна
5 нояб 2022 в 08:03

Огромная благодарность фонду «Андрюша», Юлии Жаботинской за возможность нашим детям принять участие в грандиозном фестивале и выступить на сцене Кремля! Это было незабываемо!!!