Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации На границе челябинского бора, где хотели строить скандальные 24-этажки, начали установку забора
На границе челябинского бора, где хотели строить скандальные <nobr class="_">24-этажки</nobr>, начали установку забора

1 нояб 2022 в 17:29

Колесников разве не сидит?

1 нояб 2022 в 19:47

Колесников-уникальный типок,во все времена его стройки в Челябинске сопровождаются общественными скандалами.Всë потому, что застройка в РФ всегда спонтанна и хаотична(мнение горожан не учитывается).В СССР Генплан разрабатывали и продумывали годами учитывая перспективу дальнейшего развития городской инфраструктуры.Мы же не деревня в конце концов.

олег гербер
1 нояб 2022 в 17:35

Эта стройка окончательно убьет бор!! Текслер молчит, Колесо творит беспредел!!!!

Гость
1 нояб 2022 в 17:18

Колесников уже много лет пытается уничтожить бор.

1 нояб 2022 в 18:00

Руки прочь от реликтового бора! Какой ЖК?! Какие многоэтажки?! Совсем уже что ли?!

Гость
1 нояб 2022 в 17:59

Почему колесо еще не сидит?

1 нояб 2022 в 19:23

Их в двери, они в окно! (

Гостья
1 нояб 2022 в 17:11

Отшпилитесь от бора, нелюди!

Василина
1 нояб 2022 в 17:45

Колесникова готовят в губернаторы. У него очень темная репутация, какая стройка может быть???? Это убьет бор

Я только спросить.
1 нояб 2022 в 18:39

Скоро узнаем, что были спилены СУХИЕ МЁРТВЫЕ ДЕРЕВЬЯ.
НАЧАЛАСЬ СТРОЙКА ЭЛИТНЫХ СТОЭТАЖЕК.

Гость
1 нояб 2022 в 17:43

Челябинск - город коррупционной славы!

Гость
1 нояб 2022 в 17:17

Я сразу подумала что только Колесников может такое творить.

1 нояб 2022 в 17:20

Колесо напрочь лишен чести и совести😠

Гость
1 нояб 2022 в 17:37

Что бы вас проклятиями покрыли, не будет вам удачи, а проблем много будет.

Гость
1 нояб 2022 в 17:13

Элита строит для себя и своих детей и родственников, построят все для себя и своих огородят забором и будут жить, а что нормально своя парковка, свой спорткомплекс, новые квартиры большие, а все остальные на СВО, так как вы не избранные.

Гость
1 нояб 2022 в 18:53

Когда же кончится уничтожение бора барыгами?!
Почему город жертвует уникальным лесным массивом в пользу буржуев, наплевав на мнение горожан?!
Почему нет общественных слушаний?!

Гость
1 нояб 2022 в 17:18

В Екатеринбурге начинают строить второй аквапарк, Колесников и Ко кинул горожан на аквапарк, неужели люди настолько тупы, чтобы быть кинутыми дольщиками!

Гость
1 нояб 2022 в 17:47

Правозащитников и юристов отстаивающих бор кого посадили по шитым делам, кого запугали и опять продолжают вырубать бор. Те кто купили так называемые апартаменты не понимают что их ждёт участь Академа без деревьев? Или думают что вырубка бора рядом с их домом никак не уронит стоимость приобретенных ими этих самых апартаментов. Потом будет пробка на выезд на Лесопарковую, потом там поставят светофор и расширят эту лесопарковую. Потом ещё что-то и через 10 лет стоимость их апартаментов будет среднерыночной и никакой VIP близко не будет. Бор не резиновый и не бесконечный.

Горожанин
1 нояб 2022 в 19:32

Жалко лес и его тропы. После появления там 4х 24 этажек( человейников) нормально пройтись вечером по обкомовской тропе уже будет нельзя

Дамир
1 нояб 2022 в 19:02

Все что связано с бывшим заводом Полет выкуплено москвичами ещё в начале нулевых,а Колесников это смотрящий этих воротил, и беспредел который творится сейчас уже давно узаконен на самом верху.
Итог:бора у нас по факту уже нет, а благодаря таким как Колесников на его месте будут только каменные джунгли.

Сергей
1 нояб 2022 в 17:27

Смешно это всё, всем всё понятно что идёт явный грабёж бора,но следственные органы дружно помалкивают )))

Гость
1 нояб 2022 в 19:00

А каким образом они получили разрешение на стройку в бору?

Гость
1 нояб 2022 в 18:12

Мутные крутят, вертят, прокуратура вами займется.

Гость
1 нояб 2022 в 17:29

ну всё конец бору, со всех сторон уничтожают

друг города
1 нояб 2022 в 17:30

Неймется

Гость
1 нояб 2022 в 18:29

Ничего не треснет бор застраивать!? Варвары!

Шаварш Карапетян
1 нояб 2022 в 17:24

Непотопляемое деревянное? Колесо…..

696
1 нояб 2022 в 17:38

Без мыла лезут в бор. Кому они нужны эти дома впереди рецессия на годы.

Гость
1 нояб 2022 в 18:59

Уже давно в стране работает система без предела и без здравого смысла,во власти братки и потомки девяностых ,которым на будущее наплевать....

Гость
1 нояб 2022 в 20:02

Пока Колесников - депутат , он будет наглеть и дальше и больше. Пусть сначала выполнит обещания которые он давал губернатору во время предвыборной компании. Как идёт стройка на С-З, в лучшем случае она закончится после следующих выборов. И вообще торг лёгкими города- миллионника неуместен.

Гость
1 нояб 2022 в 17:31

ПОЛНО МЕСТО НА ЗАЙЧЕМ ОСТРОВЕ МОЖЕТЕ ТАМ ВЫРУБАТЬ КУСТЫ И СТРОИТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ.

Гость
1 нояб 2022 в 22:25

Отстаньте от бора! Напротив, через Лесопарковую, двухэтажные трущоб. Центр города! Сносите и стройте многоэтажки.

Гость
1 нояб 2022 в 19:27

Апартаменты там будут строить, это точняк. Крутолавов уже рассказывает об этом в частных беседах. Колесо наплевал на всех и смысля в штабе сидеть.

шкуратер
1 нояб 2022 в 19:52

там ещё один собирается стоить ЖК,тот что профилакторий купил

Александр
1 нояб 2022 в 23:50

Если там были спортивные объекты., то и строить только новые спортивные. Причём тут дома? Забрать землю и включить в городской бор

Гость
1 нояб 2022 в 17:52

Как хорошо что я уехал из Челябинска!

Александр Уральский
2 нояб 2022 в 08:44

В прошлом году "защитнички природы" не позволили построить новый корпус детской больницы в медгородке для связки с уже имеющимися корпусами, для этого нужно было вырубить несколько десятков деревьев, с заменой на посадку новых. Но поднялся такой вой: Реликтовый бор, спасём бор!!! А здесь - тишина!!! Конечно, элитное жильё важнее, чем комплексная компоновка медицинских учреждений!!!

Гость
1 нояб 2022 в 22:36

Колесников на фронт подался, имидж подправить; пока тут без него под шумок бор застраивать начнут....
Как же легко такие деятели денег будут в банках - миллионами под бизнес, а бизнес потом идут под банкротство.... Бедный Колесников....

А власть имущие слепо-глухо-немы.....

неравнодушный
2 нояб 2022 в 14:11

Летом один тоже бил себя пяткой в грудь, что не будут деревья рубить на стройке очередной на родионова, даже слово дал. И что в итоге - деревья срублены, а стройка забуксовала - видимо денег нет. Пенсии и всех званий лишить бы!

Гость
1 нояб 2022 в 21:30

Да отвяжитесь вы уже от этого бора, стройте свои парковые 3,4,5...беспредел полнейший и за эту власть должны мужики погибать в Украине ?

Гость
2 нояб 2022 в 01:03

Увижу эти заборы распинаю, найму самосвал чтобы все убрали, надоел варварский захват земель Текслером. Людям уже гулять негде., вход в парк ограждают, незаконно и беспредел. Завтра же пишу в прокуратуру, в след.ком в Москву, и в пару организаций там должны заинтересоваться этим. Сколько можно терпеть.

Сергей
1 нояб 2022 в 17:25

Никому металл не нужен ?) Самовывоз с 12 до 3 ночи ))))))))))))

Татьяна
2 нояб 2022 в 16:21

Справедливости нет в нашем городе! Коррупция и безнаказанность!

Сергей
2 нояб 2022 в 20:32

Очередное огораживание. Все озера огородили, шершни со стороны вишневой горки огородили, лишив простых смертных выхода к воде. Теперь городской бор не для всех

Олег
2 нояб 2022 в 23:52

Все одно и тоже бедный бор

Удав
1 нояб 2022 в 17:34

В геленджике тоже вырубили редкие лиственницы. И забор поставили. Архиважно чтобы внутри этого забора возвели достойное строение.
Не мало важно чтобы зодчие не забыли про аквадискотеку. Ну и все остальные ништяки

Гость
2 нояб 2022 в 08:46

хотел написать про правовой беспредел, но после Украины-промолчу. Пока не свершится революция, все бесполезно

Гость
1 нояб 2022 в 19:42

А, что с аквапарком? Строят? Кто рядом живёт, отпишитесь.

Гость
1 нояб 2022 в 19:06

Самое страшное, что абсолютно ничего законными способами сделать нельзя. Нет здесь закона, одна профанация.

Гость
2 нояб 2022 в 12:28

коммент добавлен , но где он ?