Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Рыбаки Челябинской области записали видеообращение к Путину
Рыбаки Челябинской области записали видеообращение к Путину

30 окт 2022 в 11:13

Сейчас Путин может только предложить поехать рыбачить на Каховское водохранилище, что не далеко от Херсона...

30 окт 2022 в 13:34

"Здесь рыбы нет" (с) Ералаш.

30 окт 2022 в 19:59

Пу сейчас не до вас. Он воюет!

Гость
30 окт 2022 в 11:00

ТЕКСЛЕРА В ОТСТАВКУ!

Ха-ха-ха. будет царь вашими проблемками заниматься, у него своих проблем выше крыши! Вроде взрослые, а ведети себя как 3х летки: "тетя воспитатель, памаги!!!"

Гость
30 окт 2022 в 11:21

Министра сельского хозяйства в отставку.

Гость
30 окт 2022 в 13:23

20 лет живут в этой стране и надеются на справедливость. Наивные:)))))

Игорь
30 окт 2022 в 13:16

Обращаться к нему с подобной просьбой - пустое дело.

Гость
30 окт 2022 в 11:27

Он из них аерёвки вьёт 23 года.
А они ему челобитную...
Вечные рабы.

Гость
30 окт 2022 в 12:02

Во-во! Дальше по Довлатову: "Бегает Путин на почту каждое утро, волнуется, почему ему челябинские рыбаки так редко пишут". Впрочем, какой народ, такой и президент.

Сахалинский
30 окт 2022 в 17:15

Ну вот и дождались. Нет начальника области,которого либо уважают,а лучше бояться. Губер только пиаром занимается и отчёты. Жёнушка в этом помогает Отправить его назад в Москву.
Молодцы рыбаки. Удачи Вам.

Гость
30 окт 2022 в 11:54

Молодцы рыбаки!!! Сколько лет эти всякие рыбохозяйства на Аргазях тянули неводы ТРАКТОРАМИ - да все мое детство наблюдала эту картину, лет 20. назад ежегодно. В результате в Аргазях рыбы практически нет. Боритесь, вы молодцы!!!

30 окт 2022 в 18:38

Вы серьезно?

Зик
30 окт 2022 в 11:07

Надо писать в Спортлото!

31 окт 2022 в 07:07

время во ров

Гость
30 окт 2022 в 11:29

Ходоков надо отправить

Гость
30 окт 2022 в 11:01

МОЛОДЦЫ!

Гость
30 окт 2022 в 11:13

Путина с Текслером местами поменяют до весны.

Гость
30 окт 2022 в 11:31

Лучше деду морозу обращение напишите.

Шукурбек
30 окт 2022 в 13:50

Нет, это обращение не поможет, нужно было на коленях стоять, тогда возможно и помог бы.

Гость
30 окт 2022 в 11:21

Лучше уж сразу в Спортлото.
Такая неизбывгая вера в доброго и справедливого царя - просто диву даёшься.

Гость
30 окт 2022 в 11:03

Такие обращения надо записывать стоя на коленях.

Гость
30 окт 2022 в 11:09

А чем курей на Рависе кормить?

Гость
30 окт 2022 в 11:11

Путина в губернаторы!

Гость
30 окт 2022 в 11:28

Если рыбзавод выпускал мальков в Аргази, то спорить нечего. Если же он этим не занимался, то нефиг промышленными сетями вычерпывать рыбу из водохранилища.

Гость
30 окт 2022 в 11:57

Про Текслера банят, бояться,а зря

Гость
30 окт 2022 в 12:12

Сколько тут "защитников" промысловиков отписалось - всем забашляли или по простоте душевной ? Рыбаки дело говорят, Аргази в пустыню превратится, если промысловикам волю дать.

Гость
30 окт 2022 в 16:01

Барин к вам приедет, барин вас рассудит

Гость
30 окт 2022 в 16:35

Если обратились к самому, значит красноблокнотный спрятался в хамаме и ничего не делает.

Гость
30 окт 2022 в 16:34

Лёша работает - ГОК в порядке!

Юрий Андреевич
30 окт 2022 в 19:22

Кыштымское рыболовное предприятие давно уже не принадлежит Рыбхозу области-- это частное владение бывшего браконьера областного масштаба заручившись поддержкой областной администрацией А. Новикова опустошает все 300 озер Ю.Уральского региона, а особенно там где развелась рыба с помощью любителей рыбной ловли. Для обеспечения рыбными ресурсами в свежем виде в торговых организациях в области не наблюдается, а в частных и приближенных--пожалуйста 250--300 р.за кг..Менять существующее положение в области не желание администрации.

Гость
30 окт 2022 в 19:39

А Леди Ирэн Текслер уже посетила выставку в Милане? А то обидно, столько денег у неё, а тратить только в магазине 21 век на Свердловском проспекте.

Старый рыбак
30 окт 2022 в 22:40

Такой бардак почти на всех озёрах нашей области - в аренду барыги их хапнули, тралами прошли, потом якобы зарыбили, плату требуют даже за вылов аборигенной рыбы, местами устраивают искусственные заморы (примеры приводить не буду - и так нормальные рыбаки в курсе) - эти мрази никогда не нажрутся. От брэков меньше вреда - обычно их сети нормальные рыбаки на берег вытаскивают, плюют на вопли рыбнадзора и полиции - мы засаду сделаем, сами их снимем (зовите нас, ага - хрен их дозовёшься-дождёшься). Норму улова превышают наши рыбаки - а кто и по каким нормативам их устанавливал? Кто-то приехал отдохнуть на неделю-другую, ловит по паре-тройке щук или судаков в день - на прокорм на время отдыха, кто-то за день-другой те самые 50-80 кг вылавливает для себя и для раздачи друзьям-соседям - на кой чёрт надо устраивать нормативное прокрустово ложе людям? 10 хвостов по 8 и больше кг на спиннинг (нормальная почти трофейная щука или судак) - вот и перебор упавших с потолка нормативов (ещё и не каждый столько поймает) - это низзя!!!, а очистка озёр тралами и сетями с выловом за день по 20-30 тонн - это нормально, бабло занесли, работу же дали человекам 20-ти (копеечную сезонку с возможностью официально сетовать в чудесном рыбном месте). Радеете за рыборазведение? Промку и китайские теплицы убирайте из водоохранных зон, уровень озёр повышайте, проблемы экологии решайте - так не доходно, проблемы

Гость
30 окт 2022 в 11:03

Сочный шашлык из свиной шей намного вкуснее вонючей дохлой рыбы.

Гость
30 окт 2022 в 11:14

к Кадырову лучше, эффективнее

Гость
30 окт 2022 в 18:09

‼️ Ночь расстрелянных поэтов

В одну ночь с 29 на 30 октября 1937 г. палачи НКВД казнили в Куропатах 132 представителя беларуской элиты: писателей, ученых, государственных деятелей, деятелей культуры

Так были обезглавлены беларуская культура, беларуская нация

хаха
30 окт 2022 в 11:17

Где рыба на прилавков сельпо?

Гость
30 окт 2022 в 11:37

На коленях нужно было
Так не срабатывает

Гость
30 окт 2022 в 15:30

Копию в сортлото не забыли приложить?

Гость
30 окт 2022 в 16:23

Молодцы! Поддерживаю и присоединяюсь ребята к вам!

да плевал
30 окт 2022 в 19:19

он на вас... обращение ..

Дед Силантий
31 окт 2022 в 07:02

Наивные чукчи! Обращаются к лисице, чтоб кур не воровала...

Гость
31 окт 2022 в 10:14

К кому вы обращаетесь? Берите всё в свои руки, никто вам не поможет, потому как власть кроме как обещать и не выполнять только и может.

Гражданин.
30 окт 2022 в 11:44

Только так из населения делается гражданское общество!

Люди публично говорят о проблеме.
Молодцы!!!

Гость
30 окт 2022 в 11:40

Совсем без ума.
Сейчас он всё бросит и будет вашими чебаками заниматься.
Пришлют вашу жалобу Ноаикову с приказом разобраться.
В суд подавать надо, если есть основания.

Думающий
30 окт 2022 в 11:25

Скорее, заголовок должен звучать, как 10 рыбаков написали обращение к Путину.

Гость
30 окт 2022 в 11:35

Сколько мусора оставляют рыбаки на берегу Аргази! Это их нисколько не волнует! Подъезжают к берегу на машинах нарушая границы водоохранной зоны! Не похоже, что вы любите Аргази, позволяя такое отношение.

Гость
30 окт 2022 в 11:51

Напоминает жалобу ребенка, что общие игрушки у них забирают, якобы они их ))

Гость
30 окт 2022 в 16:25

Нужно думать о будущем нашего края, нашей природы, чтобы наслаждаться и оставить будущим поколениям! Президент помоги решить проблему, губернатору жирный минус за недоработку!

Гость
30 окт 2022 в 20:02

Мда. Это действительно важная проблема на сегодняшний день, которую необходимо решить 😂