Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации На полигон в Челябинской области привезли мобилизованного с шизофренией
На полигон в Челябинской области привезли мобилизованного с шизофренией

27 окт 2022 в 16:54

Знаю еще одного, в телевизоре часто показывают. Под описание подходит точь в точь, наверное, тот же диагноз.

27 окт 2022 в 17:56

жесть жестяная, это нечто мы ошибочно называем государством.

27 окт 2022 в 17:19

Почему- то не возникает даже удивления, не догадываетесь почему?

27 окт 2022 в 17:42

в командиры сгодится, ибо вся верхушка с таким же диагнозом

Гость
27 окт 2022 в 16:34

А вы депутатов проверьте на вменяемость.

Гость
27 окт 2022 в 17:28

А тот кто подставил всю страну, и принес горе в десятки тысяч семей? Он нормальный?

Гость
27 окт 2022 в 16:59

Да этого же не может быть! У нас вторая армия мира, какие шизофреники! У нас на каждого по 4 бронежилета имеется, 3 комплекта формы, 2 комплекта терьмобелья, каска импортного образца, зубная счётка отечественная, мыло хозяйственное, мочалка двуручная и потсигарь! Мы не то что НАТУ, мы если захотим, воОООбщЕ можем повторить!

27 окт 2022 в 17:45

Ну, этого сразу замполитом надо назначить

Гость
27 окт 2022 в 17:14

Умару Сисоку Эмбало и Мухузи Кайнеругаба наши новые стратегические партнеры. Шизофрения страной управляет. Поэтому все нормально.

27 окт 2022 в 18:28

С таким диагнозом и ещё ни разу не появился на экранах ТВ...некоторые уже годами по вечерам рассуждают о судьбе страны...

27 окт 2022 в 16:31

косит поди?

Гость
27 окт 2022 в 16:32

Чему тут удивляться... мир сошел с ума

Гость
27 окт 2022 в 16:23

Никакой ошибки. С шизофренией можно и страной управлять, а уж воевать сам бог велел.

Алина Кабанова
27 окт 2022 в 18:01

Такие симптомы,которые характеризуют эту болезнь,я неоднократно наблюдала у людей,которые публично выступают по телевизору.

Гость
27 окт 2022 в 18:56

Одна из лучших армий мира: Тюремщики, шизофреники, алкоголики, дегенераты. Разуты, раздеты, без еды, без оружия. Этим мы собрались воевать с НАТО? "

Гость
27 окт 2022 в 17:09

Неужели нельзя сначала пробить по базе данных больных? Ну почему так бездумно все?

Челябинец
27 окт 2022 в 17:50

Мы знаем много примеров ошибок и нарушений при отправки мобилизованных но есть хоть один случай когда военкома наказали за ошибки?? Они вообще несут хоть какую не будь ответственность за принятие решение??? Человека отправили на тысячи километров на это было потрачены бюджетные иные деньги, а теперь человека нужно домой возвращать за чей счёт этот банкет и эти поездки?? Ошибка военкома пусть несёт за это ответственность!!!

Гость
27 окт 2022 в 17:17

Я сначала думал нашего Лешеньку призвали, но ошибся)))

Гость
27 окт 2022 в 17:37

Военкому какая разница куда стрелять будет у него план

27 окт 2022 в 18:05

Ну и что? Главное чтобы не по своим....

Гость
27 окт 2022 в 17:12

"«Мы понимаем, что семьи мобилизованных граждан сейчас сталкиваются с рядом трудностей. Это и чувство тревоги на фоне переживания за близких людей, и потребность в финансовой или гуманитарной поддержке. Поэтому очень важно их поддержать и оказать посильную помощь. С запросами семей мобилизованных мы будем работать в индивидуальном порядке, для нуждающихся будут также формироваться гуманитарные наборы. Уже сейчас люди могут получить психосоциальную поддержку от специалистов Российского Красного Креста»– рассказал Председатель Российского Красного Креста Павел Савчук." А где же 195 тыс. руб. обещанных государством для мобилизованных?

Светлана
27 окт 2022 в 18:02

А представьте ему скоро оружие дадутз

Гость
27 окт 2022 в 16:25

да, такой может дел наворотить, хорошо,что поехал

Гость
27 окт 2022 в 17:38

где твоя армия во милиён ? ))

Гость
27 окт 2022 в 18:13

В России не служит не один сын чиновника а тем более у кого деньги Лев Рохлин история России на передовой народ работяги и зека вот вся армия

Любопытный
27 окт 2022 в 18:37

Это рывок или скачек?? А правдо что призванных Зэков можно считать героями??

Гость
27 окт 2022 в 19:04

Произошла чудовищная ошибка! Он должен был быть депутатом госдумы и членом совбеза.

Шукурбек
27 окт 2022 в 16:52

Я думал что в 70 лет уже не берут в армию .

27 окт 2022 в 21:26

Надо там всех проверить на эту болезнь, а то не дай бог перестреляют друг друга

Гость
27 окт 2022 в 18:00

Хочу поинтересоваться, а сигареты прима выдают мобилизованным?

Гость
27 окт 2022 в 17:26

По фото на сайте и лицам на фото все - пациенты.
Эти береточки на затылке...

Гость
27 окт 2022 в 17:29

Те, кто топит против НАТО, нацистов и лабораторий - больше половины
Диагноз.
Приговор.

Гость
27 окт 2022 в 17:27

Это плюс. Будет фантазийно рвать биндировцив!

Здравый смысл
27 окт 2022 в 18:27

Во-первых, шизофрения не параноидальная (нет такого), а параноидная!
Во-вторых, все шизофреники, олигофрены и прочие психопаты хотят на службу.
Они заполонили все военкоматы, хотят поменять категорию годности.
Не будем им мешать.

Светлый маг с темным прошлым
27 окт 2022 в 16:27

Откосить не получилось...

Рывок!
27 окт 2022 в 17:18

21 сентября 2022 года указом президента Российской Федерации была объявлена частичная мобилизация в стране.

— В сентябре мой сын оказался в Винзилях (областная психиатрическая больница под Тюменью.

«Совпадение? Не думаю» — мем, который связывается с российским политическим телеведущим Дмитрием Киселевым.

Надо было устроить концерт прямо перед военкомом да такой чтоб они сами дурку вызвали

Гуд*
27 окт 2022 в 17:48

Правильное решение! Нужно весь контингент Кузнецова отправить на спецоперацию, особенно буйных, их сразу сержантами! Ух они зададут жару этим бендеровцам, за три дня Киев возьмут!

Гость
27 окт 2022 в 18:57

Сам же виноват, нужно в военкомат сообщать об изменениях в здоровье.

однако
27 окт 2022 в 19:44

А как же врачебная тайна?!…

Гость
27 окт 2022 в 16:40

Шикарно😂👍

Гость
27 окт 2022 в 16:43

Может паренёк демобилизуется принудительно и самостоятельно?

Гость
27 окт 2022 в 17:23

Так там все такие.
Может юыть справки в спешке забыли взять.

Vic_
27 окт 2022 в 17:28

Тама хорошие доктора, вылечат.

Швейк
27 окт 2022 в 17:40

А где вы были восемь месяцев?

Весело
27 окт 2022 в 18:27

Если кончит военкома то как говорится знак свыше

Гость
27 окт 2022 в 18:56

А матери то его что жаловаться, да кому. Это сослуживцам его надо поскорее жаловаться, женам их, матерям. Пока их на стрельбище не вывезли, да оружие ему не дали с патронами.

SOLOMON ROZENBLAT
27 окт 2022 в 21:28

....какая страна ... такое руководство....
какое руководства .. такая армия...
какая армия .... такие солдаты...
очевидно призывать уже некого - если людей с таким диагнозом на убой погнали...

Гость
28 окт 2022 в 12:21

У парня шанс стать героем ! Психу ничего не будет хоть в кого стреляй !

Гость
28 окт 2022 в 16:19

Косит просто, очевидно