Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Антимонопольная служба отменила закупку властей Челябинской области премиального вина
Антимонопольная служба отменила закупку властей Челябинской области премиального вина

24 окт 2022 в 17:23

Абхазия и Крым господам не катит.

Гость
24 окт 2022 в 17:26

Наши ребята, простые граждане и крестьяне на передовой, рискуя своей жизнью. Живём не спокойное время для страны. Живём как на иголках, в каждую вторую семью стучится « горе, потеря близкого» а эти господа власти веселятся, устраивают пир. Пир, веселье, над горем матери потерявшего на поле боя, сына, или мужа, внука?? Так можно понять вас, господа.

24 окт 2022 в 17:29

Почему из бюджета, скинулись по пятере, делов то...

Гость
24 окт 2022 в 17:35

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Гость
24 окт 2022 в 17:37

Спасибо 74 ру за ваши публикации, благодаря которым, отменяются ненужные закупки уже не в первый раз

Гость
24 окт 2022 в 17:44

Что за повод выпить?

Я из СССР
24 окт 2022 в 17:56

Котова, в тебя влезет это вино, купленное на бюджетные деньги? Вино, цвета крови наших мальчишек!

Гость
24 окт 2022 в 17:58

Мы сами делаем вино из рябины, калины, вишни, в домашних условиях, не хуже импортного. А, вкус и цвет вина получается, мммммм 😊просто прелесть. Никогда не покупаем из магазина, всё своё. 😀

Сергей
24 окт 2022 в 17:59

200 тысяч 96 бутылок ,грубо говоря одна бутылка 2 тысячи рублей,это что за премиальное вино и коньяк за 2 тысячи ??)

Lexx
24 окт 2022 в 18:03

закажут вина и на антимонопольную службу в том числе и вопрос решится, я вам обещаю:) не будет такого чтобы начальство без казенного алкоголя осталось, никогда не будет:)

Даши Улымшвили
24 окт 2022 в 18:06

А что, за свой счёт труженикам и труженицам этой богадельни приобретать бухляндер не судьба? Может законом запрещено?
Самое примечательное в данной ситуации то, что Текслера сама же его команда, которую он всё собирал и собирал, в очередной раз по бороде пускает.

Гость
24 окт 2022 в 18:06

Коркинских хотели помянуть, чё вы...
Не поминать же наших героев всяким пойлом...

Святослав
24 окт 2022 в 18:13

На эту сомнительную покупку обратили внимание простые люди в первую очередь, а потом уже пошла показуха, отмена губернатором, роспотребнадзор... Местная власть себя дескредитировала опять

Гость
24 окт 2022 в 18:21

Пир во время чумы устроили, ни стыда, ни совести.

Гость
24 окт 2022 в 18:23

Самое главное, что отменили по итогу!

Гость
24 окт 2022 в 18:31

какая разница быстро или через время отменили. Печально, что сами без указки губернатора ничего делать не хотели

Гость
24 окт 2022 в 18:35

Все правильно обойдутся, водички попьют. Этим деньгам найдут лучшее применение

24 окт 2022 в 18:39

А, с каких качелей бюджет расходуется на алкоголь. Хочет губер угостить гостя - милости просим в К&Б, за свой, извините, счет.

Гость
24 окт 2022 в 18:41

по документам ФАС, по факту губернатор их обломал, и правильно сделал!

Антон
24 окт 2022 в 18:52

«Дон Свиньен» по 89р им из Светофора!

Гость
24 окт 2022 в 18:57

хорошо, что губернатор быстро отреагировал на закупки эти. Лучше пусть нашим мобилизованным деньги направят эти, намного больше пользы будет

Гость
24 окт 2022 в 19:03

Как мягче и тактичнее написать, и не знаю. Одни нехорошие слова и только.

Гость
24 окт 2022 в 19:04

А лампочки на 400 лямов прокатили.

Гость
24 окт 2022 в 19:06

Скидывайтесь господа чиновники сами на сей товар. Народ добро не даёт.

24 окт 2022 в 19:11

"В данном случае не было никакого нормативного акта — в связи с чем ее отменять".
"А покупал ты её по советским законам? Или может по советским законам ты её воровал?"

24 окт 2022 в 19:15

Подтерлись олешиным распоряжением!

Гость
24 окт 2022 в 20:26

Четко. И другие думать теперь будут, что не прокатит подобное

Гость
24 окт 2022 в 20:52

Еще бы губернатору не приходилось лично запрещать это, а сами додумались

Гость
24 окт 2022 в 21:08

Чиновники, зачем вам эти дешёвые понты?
Купите самогонный аппарат и гоните - и качественнее всех этих "премиальных" вин, и по деньгам выгоднее.

Гость
24 окт 2022 в 21:22

ну и правильно, прикрыли лавочку, теперь все думать лучше будут

Гость
24 окт 2022 в 21:38

Это хорошо, сейчас эти деньги нужны в другом месте

Гость
25 окт 2022 в 09:12

Кому надо, тот пусть и складывается на бухло. Причем тут деньги собранные с нас?

Гость
25 окт 2022 в 09:28

Ляксей отменил покупку плодово-ягодной Брагина 2ты рэ
Только ХО по20 тырэ

Гость
25 окт 2022 в 09:30

За чей счет банкет?!?

Гость
25 окт 2022 в 09:31

К какому празднику готовитесь господа товарищчи?!?

Гость
25 окт 2022 в 17:06

"Сейчас не время для подобных закупок"... я бы сказала точнее: вы вообще не имеете право тратить бюджетные деньги на такие закупки. Это что товар первой необходимости? Какие цели закупки данного спиртного напитка? Есть в конце концов российские местные производители - заключайте с ними договоры, а лучше вообще не пить...

Гость
6 нояб 2022 в 14:10

Это разве премиальные напитки. Бесвкусица)