Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Пусть они просто найдут мне моего ребенка». Как мать солдата ищет сына, который ехал на учения, а оказался на спецоперации
«Пусть они просто найдут мне моего ребенка». Как мать солдата ищет сына, который ехал на учения, а оказался на спецоперации

19 окт 2022 в 10:24

Мне очень жаль, но скорее всего никакого ничего не найдёт и не вернёт

Гость
19 окт 2022 в 10:33

Жалко женщину-мать((( Никому не пожелаешь такого пережить!(

Гость
19 окт 2022 в 10:40

Сколько ещё нужно потерять чтобы начать признавать ошибки?

Гость
19 окт 2022 в 10:40

Ужас

Гость
19 окт 2022 в 10:41

Все идёт по плану?

Гость
19 окт 2022 в 10:47

Из ципсо пишите?

Гость
19 окт 2022 в 10:52

Если девушка волонтер из Украины показала его документы и жетон то искать надо именно ее

19 окт 2022 в 10:56

Мой дед погиб в ВОВ в 1942 году под Ленинградом и был захоронен в братской могиле .Так бабушку потом школьники -следопыты разыскали .когда я в школе училась ...письма ей писали с праздниками поздравляли .она все хотела туда съездить .но как то не получилось .

Гость
19 окт 2022 в 10:57

Патриоты, что там с Херсоном? Почему эвакуируют?

Гость
19 окт 2022 в 11:07

Да никому, ваши пропавшие без вести, не нужны!!! Их в лесах и болотах, под Ржевом тысячи лежат, не захороненные ещё со второй мировой! В советское время, ещё работали поисковики, а сейчас финансирования, практически нет. Зато на дутые парады, миллионы вбухивают.

Гость
19 окт 2022 в 11:21

В ютюбе есть видео, где дрон подрывает мобика в окопе. Вот вроде был солдат, раз, и уже нет солдата. Так что некого искать, нет тела - нет дела.

Гость
19 окт 2022 в 11:30

"Матери-фэйки" - это сильно..а кто такой этот карнаухов?

Гость
19 окт 2022 в 12:01

⚡️Суровикин: дальнейшие действия в отношении Херсона будут зависеть от складывающейся военно-тактической ситуации, она непростая, не исключается принятие непростых решений

В полку эвфемизмов второй армии мира прибыло.

Жест доброй воли
Перегруппировка
Непростое решение

Гость
19 окт 2022 в 12:12

Не ходите в военкомат. Если не явитесь по повестке, вас ждёт только штраф от 500 до 3000 рублей. С начала мобилизации нет ни одного дела за неявку по повестке. Такие решения может выносить только суд. Выбор за каждым жизнь или 3000 руб.

Боря
19 окт 2022 в 12:20

Так он в каком году должен был уйти с контракта? Если в марте этого года, то его не должны были посылать на учения

Звонорева
19 окт 2022 в 12:21

Жаль мать солдата. Наверное такой статус ещё хлеще похоронки

Гость
19 окт 2022 в 12:25

К сожалению жизнь жестока... и на гражданке тоже

Гость
19 окт 2022 в 12:26

Бедная женщина... желаю ей найти сына

Гость
19 окт 2022 в 13:33

Сейчас по ЗАКОНУ требуется медосвидетельствование погибшего. Никто, кроме медика , не может это сделать, даже вся рота вместе с командиром. Тем более если территория "временно" оставлена. Короче нет тела, нет дела, автоматически пропавший вез вести.
В ВОВ это сплошь и рядом было.

Гость
19 окт 2022 в 14:10

Хочется, чтобы женщина нашла своего сына, и именно живым и невредимым. Вполне возможно, что он в плену.

19 окт 2022 в 14:15

Странная переписка с Украиной, может он в плену, откуда у неё документы и как она с его реоеыона пишет, сейчас у всех пароли. Страшное время сейчас. Бедные матери, жены 😭

Гость
19 окт 2022 в 16:05

Остановите это сумасшествие

Serg_B
19 окт 2022 в 18:20

Может не в ту сторону из Енакиево убежала?

Мама
19 окт 2022 в 19:50

Очень сочувствую героине статьи. Будем надеятся, что он жив. Военный - опасная профессия.

Гость
19 окт 2022 в 20:45

Может быть стоит заняться вторым ребенком, а не зависать до ночи на работе? Или пусть растет как ни попадя??
И да, очень бы хотелось услышать ее версию событий до и после 2014 года. И почему уехали в Россию, а не в Украину тоже хотелось бы услышать

Аолдж
20 окт 2022 в 01:04

Да уж... По телеку вещают как хорошо солдаты будут зарабатывать в командировке на СВО, а по факту всех обманули и даже в деле не отметили, что парни воевать уехали

20 окт 2022 в 06:01

А когда отправляла,о чем думала?

Гость
20 окт 2022 в 09:15

Уберите рекламу!!!! Невозможно нормально с атью прочитать и видео посмотреть!!!

20 окт 2022 в 11:29

Так было всегда, Афган, Чечня и сейчас Украина. Бардак был всегда. Ничего не изменилось.

Гость
5 нояб 2022 в 05:53

По тв все прекрасно, всё по плану.