Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации В Челябинской области приостановили отправку мобилизованных
В Челябинской области приостановили отправку мобилизованных

18 окт 2022 в 19:42

Что за выражение "Приостановлена поставка"!!! Это тетя из военкомата про людей так высказывается?!!! Совсем совести нет. Позорище!!!!

18 окт 2022 в 19:05

Какие формулировки! Сразу видно и отношение, и их вероятное будущее...
"Приостановлена поставка", "поставку тех, которые уходят".

19 окт 2022 в 00:17

"Не мобилизацию приостановили, а поставку тех, которые уходят"
Вся суть в одной фразе.

18 окт 2022 в 19:31

«Приостановлена поставка».
Терминология однако.

18 окт 2022 в 20:22

потому что 24.02 нужно было подумать головой, а не задней частью?

Гость
18 окт 2022 в 19:14

Глаза режет, когда называете отправку людей поставкой, будто они какой-то товар. Неужели синонима никакого нет в лексиконе?

19 окт 2022 в 04:11

Назвали вещи своими именами,и не надо обижаться,что нас считают неодушевленными предметами! Ведь на самом деле если даже против смерти своих детей боимся вякнуть,то кто мы?

18 окт 2022 в 20:11

Первая волна мобилизации закончена. Ждём вторую .

19 окт 2022 в 04:04

Верните сыновей матерям,отцов детям ,мужей женам живыми и здоровыми! Пора заканчивать авантюру, представление затянулось, надоело до зубовного скрежета!

19 окт 2022 в 04:06

А ,когда наш губернатор,что- нибудь предпримет для спасения наших граждан?

Гость
18 окт 2022 в 19:47

На мясокомбинате также формулируют производственные процессы.

Гость
18 окт 2022 в 19:47

"Поставка".
Как про товар, а не людей.
Отношение к человеку никакое.

Гость
18 окт 2022 в 19:26

Поставка? Серьезно?!? Это люди вообще, а не товар

Гость
18 окт 2022 в 19:32

Афера 2022

Гость
18 окт 2022 в 19:44

Страна вдов

Serg_B
18 окт 2022 в 19:32

Затаривание на складах. Производительность линий по переработке не справляется с нагрузкой.

Гость
18 окт 2022 в 19:24

"Единая Россия" в Государственной думе отказалась голосовать за проект закона об освобождении многодетных отцов от мобилизации.

Гость
18 окт 2022 в 19:38

Засрали все окрестности учебных центров?
Кончилась перловка?
Вагонов для перевозки не хватает?
Или всё вместе?

Гость
18 окт 2022 в 20:08

ПОСТАВКА 🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
18 окт 2022 в 20:11

На Украине перебои поставок хаймарсов в связи с проблемами ЖД, попросили немного переждать, не справляются.

Гость
18 окт 2022 в 21:53

Как закончится предыдущая поставка, будет новая. Она-то знает, что говорит, в курсе событий 100% что там. Это поставщики, значит. Ясненько

Гость
18 окт 2022 в 23:07

Пока не закончится вобла, мобилизация не закончится.
Все равно будут хватать мужиков. Особенно по деревням

Гость
18 окт 2022 в 21:50

Поставку чего приостановили? Тëтя попутала что ли?

Светлана Кривоногих
18 окт 2022 в 20:02

Хлопок, задымление, донабор...

Гость
18 окт 2022 в 21:20

Россияне слишком трусливые, чтобы вякнуть против власти, но слишком смелые, чтоьы просто быть мясом.

Гость
18 окт 2022 в 20:16

Что значит поставка? Это товар что ли? Не стыдно такое говорить!!!

Гость
18 окт 2022 в 20:21

За такие слова - поставка, необходимо увольнять военкома!!!

Гость
18 окт 2022 в 19:27

Вагонов не хватает?
Камазов?
Других причин не вижу.

Гость
18 окт 2022 в 20:25

300 тыс .солдат съедают 300 тыс.кг еды и 600 тыс. кг воды. Каждый день один склад пустой. Склад ёмкостью 900 тыс. кг.

Гость
18 окт 2022 в 21:37

Голодные игры. Второй сезон. Поставка трибутов из дискрикта 74 временно приостановлена. Капитолий отчитался, что план по поставке трибутов во время облав в подъездах и метро выполнен.

Mur Mur
18 окт 2022 в 21:31

Через года в России или американском Голливуде снимут фильм о диктаторе и/или событиях в России в 2022 году. И то поколение будет в шоке от того, что было тогда)))

Гость
18 окт 2022 в 23:27

Ботяры настолько мерзкие, что трусливо прячутся за бабскими никами

Гость
18 окт 2022 в 19:17

Ххххх

Гость
18 окт 2022 в 23:30

Верю. Кот Базилио и Лиса Алиса всегда говорили правду Буратино.После он пошел с ними покушать.Наелся блин..

Гость
19 окт 2022 в 00:12

Представитель военкомата говорит что Приостановлена поставка, которую хотели отправить. Терминология поставки скота

Гость
19 окт 2022 в 01:26

Не ходите в военкомат!

18 окт 2022 в 19:02

Оно и правильно. Одна ракета в штаб всу гораздо убедительней, чем несколько тысяч необученных парней.

Гость
18 окт 2022 в 21:10

надо спецназ отправлять ОМОН, СОБР, или они только с безоружными могут воевать.

Гость
18 окт 2022 в 20:29

Такого военкома надо в первую очередь поставить туда!!!

Программа Антитроллинг
18 окт 2022 в 21:13

Коллективный троллинг в каждом чате отписывается,не успевает. ОляОля и т.п. Лучше бы на фронт поехали,там без баб туговато.

Гость
18 окт 2022 в 21:43

«Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом»
Классика.

Гость
19 окт 2022 в 08:35

В стране полно людей с оружием, росгвардия, полиция , ФСИН, итд всех туда,

Гость
19 окт 2022 в 09:21

У военкома есть план отправки, а дальше как в пословице "назвался груздем, полезай в кузов"

27/200
18 окт 2022 в 20:18

Коркино ждет

Гость
18 окт 2022 в 20:44

Приостановили, а то вдруг соц взрыв.

Вася
19 окт 2022 в 04:33

В Госдуме Единая Россия отклонила закон отсрочке отцов с тремя детьми .Я читал,что на Украине отцов с тремя детьми вообще не берут.Мы что хуже Украины?

Гость
18 окт 2022 в 19:56

Вроде в Магнитогорске уже писали, что закончена мобилизация. Вы следите за своими новостями . Хоть записывайте, а то враньё на вранье

Аля
19 окт 2022 в 04:00

Единая Россия проголосовала против закона о отсрочке отцов у которых трое детей.Кто они после этого?

Гость
19 окт 2022 в 08:05

А как теперь людям жить,работать в таком напряжении и ожидании?? А зачем нужео было хватать всех подряд?? Для военкомов люди это товар,который поставляют..( Все элементарно,нет денег,всю эту группу ьюдей кормить,поить ,одевать,да еще семьям помогать! Солдаты находятся в тяделейших условиях,простывшие,со скудным питанием и это в такой богатой ресупсами стране! Дроны Иран поставляет!

Гость
19 окт 2022 в 19:55

Вопрос: воюем за что,- за бабки, или за родину! Работы нет, зарплата копейки,- вот и прутся в мясорубку! Скоро груз 200, ловить будем!