Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Челябинске начали составлять списки многодетных отцов для отсрочки от мобилизации
В Челябинске начали составлять списки многодетных отцов для отсрочки от мобилизации

Гость
18 окт 2022 в 18:10

Цыгане и таджики радостные

Вера-Надежда-Любовь
18 окт 2022 в 19:32

Вопрос 1: Зачем вам место нахождения многодетного отца?
Вопрос 2: Не проще обратиться в соц.защиту или Мои Документы, чтобы они составили список? Многодетными с кондачка не становятся. Нужно подать документы для оформления свидетельства многодетности. Эти данные есть в соц.защите и офисе Мои Документы. Досточно сделать запрос. Многие не увидят эту новость тут, на портале, о котором знают только старперы интернета

18 окт 2022 в 17:20

"В Челябинске начали составлять списки многодетных отцов для отсрочки от мобилизации"

А остальных заметут?

МС Затычкин
18 окт 2022 в 17:24

пишут, что документы о рождении (усыновлении) предоставить, а говорят, что приемные не считаются. А маленький приемный - он что, не ребенок? есть не просит, одевать не надо, содержать? странная логика

Гость
18 окт 2022 в 18:31

А детям, в семьях которых 1-2 ребенка папа не нужен? Пусть с завистью на других смотрят?

Гость
18 окт 2022 в 18:12

Т.е. нет детей - должен идти на мясокомбинат.
А зачем, собственно? А за что?

Гость
18 окт 2022 в 19:57

Напоминаю - билет в платцкарте до Петропавловска 1089 рублей.
Количество детей не имеет значения.

18 окт 2022 в 17:28

Офигеть, и так кроме стручка ничем не работают, ещё и мобилизация их не касается….

Гость
18 окт 2022 в 17:09

А кто их детей должен защищать?

Гость
18 окт 2022 в 17:33

В наше время многодетные отцы-азиаты с российским гражданством, цыгане и безработные селяне на детских пособиях. Для них и бронь.

Гость
18 окт 2022 в 18:14

Не успел родить много детей?
Должен идти умереть.
А мог бы быть отцом детей.

Гость
18 окт 2022 в 17:44

Всмысле? А почему нельзя запросить информацию в органах загс? Почему нельзя по госуслугам проверить? Что за бред.

Гость
18 окт 2022 в 17:47

так ведь она закончилась?или =мы еще и не начинали?

Строитель коммуниzма
18 окт 2022 в 18:10

А зачем брать свою аптечку? Я смотрел по телевизору там говорят что все есть в армии! На параде танки едют, самолёты летают, парни молодые красивые идут за ними! Наш президент армию с колен поднял, она самая сильная в мире, сейчас все нато побеждает, а вы про какие то прокладки пишите! Стыдно должно быть...

Гость
18 окт 2022 в 18:37

А чем они лучше тех у кого один или два ребёнка? Из кормить, одевать, на ноги ставить не надо? Или 20.000 берите и радуйтесь- на всю жизнь хватит?

Гость
18 окт 2022 в 19:26

Кузнечный цех планирует наладить производство поясов верности с замком повышенной секретности.

Гость
18 окт 2022 в 18:00

Зачем врать. Нет такого указа президента. В законе о мобилизации нет такого.

Гость
18 окт 2022 в 18:10

так уже сказали собянин и путин, что все мероприятия закончились мобилизационные, вы живете своей жизнью чтоли, зачем вам списки?

Пупсик
18 окт 2022 в 17:29

А если дети есть,но он с ними не общается?или много детей от нескольких браков?

Казанова
18 окт 2022 в 18:35

Лучше составьте списки жен)) - буду им помогать.
Пока еще рано, но через полгода - ой как завоют!))

18 окт 2022 в 17:51

"В Челябинске начали составлять списки многодетных отцов для отсрочки от мобилизации"

А остальных пап, значит, заметут?

Гость
18 окт 2022 в 17:12

Военкоматы то 🙄

Гость
18 окт 2022 в 17:25

Очень хорошая новость

гость
18 окт 2022 в 17:31

всё равно не пойду.

Гость
18 окт 2022 в 18:32

Лучше составьте списки жен-мобилизанток, для оказания спермопомощи.

ДеД
18 окт 2022 в 18:54

мы ещё не начали

Малодетные отцы
18 окт 2022 в 18:54

"Будут наши свидания сладки,
Будет весел родительский дом.
Вы солдаты, мы ваши солдатки.
Вы служите, мы вас подождем".
Вы служите, а мы с вашими женами вас подождем!

Гость
18 окт 2022 в 20:50

Как говорится предьявите удостоверение, сейчас побегут оформляться.

Брат-2
18 окт 2022 в 21:34

Как хитро! Так они записаны добровольцами,после того, как они доставлены в военкомат так что...

Гость
19 окт 2022 в 04:14

Тем более должен идти детей своих защищать, а кто должен парень у которого нет детей? Странно люди рассуждают. Списки они собирают.

гость
19 окт 2022 в 22:04

не много ли на себя берете. нет такого закона

Челябинский пельмень.
24 окт 2022 в 11:50

В Индии тепло и фрукты!

Чели дели.
24 окт 2022 в 11:53

В Индии тепло,хорошо,фрукты!

Уважаемый
18 окт 2022 в 17:04

Смысл? Уже же отменили мобилизацию

Гость
18 окт 2022 в 19:32

Человек должен гордиться ,что его призвали Родину защищать, а вы его отмазываете.