Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Строящийся на Университетской Набережной МФЦ может подорожать во второй раз
Строящийся на Университетской Набережной МФЦ может подорожать во второй раз

17 окт 2022 в 07:38

Либо МФЦ за 253 рубля,либо новогодние одноразовые гирлянды за 450 рублей... Вот это разбег...

"микропредприятие с 17 сотрудниками" - это шутка? Сейчас сляпают шалашку из коричневого и палок, а потом ищи, свищи? Кошкина, сколько получили?

Гость
17 окт 2022 в 06:48

зачем этот МФЦ цены на автомобили так повысили, что из средства передвижения он стал роскошью. Скоро потребности российского человека станет только еда, вот и путь нашего государства не способного обеспечить достойную жизнь человека, который предоставлен сам себе и обязанный по жизни что-то отдавать взамен поучая 22 летние обещания

работник
17 окт 2022 в 06:54

Страшно когда в государстве управленцы не могут противостоять барыгам!

Гость
17 окт 2022 в 07:39

Это не для Челябинцев, а для "новых россиянцев"! в здании разместится управление по вопросам миграции ГУ МВД региона, челябинский филиал ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД, МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг, медцентр по освидетельствованию иностранных граждан и буфет

Гость
17 окт 2022 в 10:00

Чтоб строительство нового МФЦ оправдать, надо учереждения предоставляющие услуги, льготы, пособия, переводить туда на работу.

Полевая кухня!
17 окт 2022 в 11:13

"Планируется, что в здании разместится управление по вопросам миграции ГУ МВД региона, челябинский филиал ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД, МФЦ для оказания государственных и муниципальных услуг, медцентр по освидетельствованию иностранных граждан и буфет"
4 часа назад, источник: Известия
Некоторые мигранты приостановили получение гражданства РФ из-за Украины
Ситуация с потоками мигрантов в Россию не изменилась даже в свете частичной мобилизации в стране и сложной геополитической обстановки. При этом иностранные граждане, находящиеся в России, приостанавливают процесс получения паспорта, довольствуясь разрешением на временное пребывание или видом на жительство. С чем это связано, рассказал «Известиям» руководитель Центра аналитических и практических исследований миграционных процессов Вячеслав Поставнин.

Гость
17 окт 2022 в 07:34

реально снаружи штукатурка по утеплителю в нашем климате сколько лет проживет, а не отделка плиткой (то есть не вентилируемый фасад???

Гость
17 окт 2022 в 07:39

Зарплаты когда начнут увеличиваться у людей , когда цены на всё дорожают в разы.

шкуратер
17 окт 2022 в 08:29

а со старым что зданием что будет?

Гость
17 окт 2022 в 08:46

Прикольно, для иностранцев целое новое здание строят. Это значит что их будет все больше и больше.

Гость
17 окт 2022 в 08:55

У мутных аппетиты растут.

Гость
17 окт 2022 в 06:14

Что делать, если подрядчик попал с этим госзаказом? Цены на стройматериалы растут постоянно, вот и приходится смету постоянно увеличивать.

Гуд*
17 окт 2022 в 07:35

Ну это скучно) Вы лучше напишите как в Москве облавы у метро происходят, как в подъездах с утра люди в форме за мальчиками охотятся) А всё потому что не хочет изнеженная молодёжь умирать за нашего Великого Вождя!

Гость
17 окт 2022 в 08:03

Скоро регистрировать нечего будет, зачем МФЦ для регистрации машин нужен?

Строитель коммунизма
17 окт 2022 в 07:24

Почему ципсо-шники опять резвятся на страницах и в коммментариях этого сайта, почему их гнусные выделения занимают мегабайты в моем трафике и пиксели на моем экране????
Почему модиратор не борется с их нашествием сочетанием горячих клавиш?!
Доколе?

Гость
17 окт 2022 в 09:10

Подрядчики сначала на тендерах роняют цены да самого минимума , что бы выиграть тендер , потом начинается целая стратегия , сначала перекидают ряд субподрядчиков и работников а потом ещё и начинают истерить что им денег не хватает на строительные материалы, а всё причина тому что они не как не могут набить деньгами свои карманы . Да и подрядчики тоже пошли , ,оторви и выброси,, всю жизнь торговали и тут вдруг стали строителями без опыта без понятия элементарных вещей в стройки !!!