Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В ЗАГСе назвали число южноуральских пар, расписавшихся в ускоренном порядке из-за частичной мобилизации
В ЗАГСе назвали число южноуральских пар, расписавшихся в ускоренном порядке из-за частичной мобилизации

Гость
11 окт 2022 в 20:30

⚡️4 октября.
Ростовский губернатор Голубев заявил, что регион полностью выполнил задание по мобилизации.

11 октября.
Ростовский губернатор Голубев заявил, что регион получил НОВОЕ задание по мобилизации.

А вы правда поверили, что мобилизуют только 300 тысяч человек?

Гость
11 окт 2022 в 19:38

Зря они это, в случае чего пусть лучше родители получат чем бывшая.

Лариса Рябых из Самары
11 окт 2022 в 21:14

Ну и глупые мусчинки пошли! Зачем??? Связывать себя с какой-то бабёнкой, когда рядом есть неприхотливые старушки, готовые осчастливить любого бравого молодца и притом совершенно бескорыстно!!!😻

полицай мыкола.
11 окт 2022 в 19:37

во сколько баб хочет получить похоронные за погибших мужиков.

Володя
12 окт 2022 в 12:39

А вот теперь представляете какого тем, кто планировал день росписи, им тупо отказали)

Гость
11 окт 2022 в 20:08

Выкладывайте фото самых сочных будущих вдовушек!👍

Гость
11 окт 2022 в 19:42

А в чем такая необходимость потом быть вдовами?

Гость
11 окт 2022 в 20:19

мама ( учитель) в Воронеже принесла домой своему сыну повестку, его мобилизировали и сегодня утром пришла похоронка.

Антон
11 окт 2022 в 21:26

Это, конечно, хорошо. Но для чего они торопятся с браком, не понимаю. Чисто, чтобы жена могла получать за него зп, пока ждёт?

Гость
12 окт 2022 в 09:17

Матери шара земного
Устали солдат рожать
В.Кузьмин.

Павел
11 окт 2022 в 23:05

Это больше для женщин такая плюшка)) мужчинам то все равно наверное, ну большинству

12 окт 2022 в 00:14

если ребенок есть .то можно .если детей нет -не стоит .

КандидаИвановна
11 окт 2022 в 19:36

А предзаказы на белую ладу выросли?

Гость
11 окт 2022 в 20:21

Вслед за Курской областью к выполнению «нового мобилизационного задания» приступила Ростовская.
Вторая волна мобилизации.

Мы Русские - С нами Бгг
11 окт 2022 в 20:51

Эрнст Гребер перед возвращением на фронт тоже женился. Решил напоследок сделать доброе дело, и хоть немного обеспечить девушку.

Гость
11 окт 2022 в 21:22

Интересно, а сколько в месяц в среднем раньше регистрировали-то?

Гость
11 окт 2022 в 21:28

ЗАГС- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!!
Зачем оставлять за спиной человека который будет ДЕЛАТЬ ТВОЕЙ СМЕРТИ???
А РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ВСЁ ЧТО БЫ ВЫРОСТИТЬ ОСТАВИТЬ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ В НИЩЕТЕ ВСТРЕЧАТЬ СТАРОСТЬ!!!

Гость
11 окт 2022 в 23:09

Муж в дверь, жена в Тверь.

СашкаБородачи
12 окт 2022 в 05:04

Дак вы огласите ТОЧНО СКОЛЬКО БРАКОВ ИМЕННО МОБИЛИЗИРОВАННОГО БОЙЦА И ЕГО СПУТНИЦЫ БЫЛИ ЗАКЛЮЧЕНЫ, наверное 2 шт?

ГостьЯ
12 окт 2022 в 08:44

Кто-то в ЗАГС бежит, а кто-то в церковь окреститься. Пусть делают, что им нужно, лишь бы помогло...

Гость
12 окт 2022 в 12:37

Долгих лет счастливой семейной жизни!

Гость
13 окт 2022 в 02:35

Они должны свою жизнь вместе строить, растить детей, заботиться о родителях. Вернуться калекой или не вернуться вовсе - почему вообще кто-то за них решил как им жить? Государство поедает свой народ, а он покорно идёт в пропасть. Страшный сон разума :(

гость
11 окт 2022 в 20:49

познакомлюсь в вдовой?

Алиночка
11 окт 2022 в 21:28

А без брака слабо отправить своего парня на фронт?) или только с подушкой финансовой безопасности для себя?

Ирина
11 окт 2022 в 23:01

Ну их дело, хотят расписаться если, пусть расписываются. Счастья молодым)

Ирина
11 окт 2022 в 21:11

Да пусть женятся, это их дело) Главное, чтобы это было по любви и жена ждала своего уже мужа)

Тамара
12 окт 2022 в 01:28

Вполне себе их понимаю, все таки солдату будет намного спокойнее, если его будет ждать дома законная супруга, да и ряд материальных вопросов решается, если пары давно имеют общий бюджет и ведут совместный быт.

Ксения
12 окт 2022 в 12:39

Сейчас какой смысл бежать в ЗАГС и расписываться то?

Гость
12 окт 2022 в 13:27

Да никто не думает о выплатах, все думают, чтобы мужчина вернулся домой живым и невредимым к матери, к любимой

Гость