Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Мэрия Челябинска показала, каким этой зимой будет ледовый городок на площади Революции
Мэрия Челябинска показала, каким этой зимой будет ледовый городок на площади Революции

1 окт 2022 в 12:54

У меня на Донбассе никого нет пока, но я против трат денежных средств на Ледовые городки. Услышьте людей, пустите эти деньги на экипировку парней.

Гость
1 окт 2022 в 12:01

Я правильно понимаю, что функции прокуратуры теперь никто не исполняет? Бюджетные средства в такой тяжёлый период для страны растрачиваются на фантики и фонарики и всем плевать?

Гость
1 окт 2022 в 11:35

Вы мальчишек оденьте!

Гость
1 окт 2022 в 12:29

Умом Челябинск не понять... Зачем тратить средства на ледяной городок и фонарики в такой период? Вы детям отцов верните живыми!!!! Откажитесь от данной статьи бюджета, пусть купят квадрокоптеры!

Мобилизованый
1 окт 2022 в 12:59

Закупите нам хотя бы теплую одежду на передовую. На городок значит 400 лямов,а мобилизованным,,люди несите что может пригодится" нахрен такая мэрия нужна

Челябинца....
1 окт 2022 в 11:46

Глумление что ли.... На эти деньги ребятам, участвующим в СВО, купите дополнительно военное обмундирование и снаряжение.. Какие праздники...

Гость
1 окт 2022 в 12:11

Раздвоение сознания.
Даже шойгу признал шесть тысяч убитых (врёт, конечно, как всегда).
А страна продолжает веселиться.
Губер просит спальники старые сдать для мобилизованных.
А на лампочки выдали 400 миллионов.
За это будут умирать мобилизованные?

Гость
1 окт 2022 в 12:11

Помогите лучше людям на Донбассе,хватит уже бюджет пилить.

Гость
1 окт 2022 в 11:26

Пир во время чумы. Лучше мобилизованным бы помогли

Не может быть или..
1 окт 2022 в 13:22

400 млн руб за замерзшую воду? которая растает! серьезно? повторюсь! купите спальники для мобилизованных, купите аптечек, продовольствие! спасибо скажут все!

1 окт 2022 в 16:51

Самая отвратная власть у Челябинской области! Притом не зависимо от лица! Значит там несменяемая мафия!

1 окт 2022 в 16:28

Не, давайте ледовый городок! Они до нового года всё равно не доживут

Гость
1 окт 2022 в 12:30

К чему эти танцы на костях?

Гость
1 окт 2022 в 14:06

Какие развлечения сейчас могут быть.?! Экипировку для мобилизованных лучше преобретите на эти деньги.

1 окт 2022 в 14:31

Достаточно катка в парке Терешковой.

1 окт 2022 в 21:26

Капитализм как он есть, он не бывает с человеческим лицом.

Партриот
1 окт 2022 в 13:19

Вредители! Спальные мешки купите солдатам. Губернатора и Котову в отставку!

Гость
1 окт 2022 в 11:44

Уважаемый Власти Челябинской области, большинство адекватных горожан готовы пожертвовать ледяным городком за 400 мл, лучше направте эти средство на помощь нашим парням которые защищают нашу страну на передовой!!

555
1 окт 2022 в 11:46

Какой городок? Какая елочка? Страна воюет! Вместо снаряжения мобилизованных миллионы на мишуру.А для парней губернатор сбор объявляет. Давайте народ, сами, все сами. ОЧнитесь "руководители"!

Гость
1 окт 2022 в 11:58

Издевательская статья, специально что ли такие пишут.

Гость
1 окт 2022 в 14:18

Какое кошунство.Направлять 400 миллионов рублей на иллюминацию.Парни сами закупают военную одежду и медикаменты и едут на фронт. Совсем совесть потеряли. . . кто у власти???? делайте выводы. .

3 окт 2022 в 11:00

в городе миллион жителей - может раздать всем денежки и все счастливы будут и администрации здоровья пожелают, нашли как в такой момент попилить бюджет..

Инна
1 окт 2022 в 12:05

А как вам иллюминация на миллионы?! Это до какого же маразма дойти, что уже даже Ю. Подоляка высказал свой гневный коммент в сетях про наше мракобесие!!?
74.фу - опять не пропустите комментарий?

Гость
1 окт 2022 в 12:24

Какой городок? Какая иллюминация? Оденьте и обеспечьте мобилизованных из нашей области на эти деньги, креста на вас нет...

Гость
1 окт 2022 в 12:27

Вся страна замерла... А эти о празднике, о кармане, вот где враги народа.

Текслеру и Котовой
1 окт 2022 в 14:42

Деньги деть некуда? Не надо нам. Армию надо одеть. Пир во время чумы. Надоели уже ваши пляски. Не время. Отменить все корпоративы и салюты. На Деньги купить спальники и дроны

Гость
1 окт 2022 в 14:30

Судя по комментариям, почти все понимают, что происходит . Но самое страшное, что собака лает, караван идёт...

Ичхон Гаргантюа
1 окт 2022 в 11:32

Продолжают кучитарить народные деньги….

Гость
1 окт 2022 в 16:01

В Питере 600млн выделено на НГ украшения - питер больше челябы раз в восемь, и то там люди протестуют, а у нас власть обнаглевшая просто (наверное чувствуют, что недолго им осталось).

Не может быть или..
1 окт 2022 в 14:11

что проще провести опрос населения нужен ли нам в этом году ледяной городок за 400 млн руб!?

Котова
1 окт 2022 в 17:08

по решению челябинцев ВСЕ деньги на подобную ерундень отправить на нужны мобилизованных солдат. ВСЕ. В том числе и на ёлки, пиршества и т.д. Не то время. Ты и твоя пошла уже не знаете где воровать. Прокуратуры нет что ли?

Майор юстиции
1 окт 2022 в 11:52

А где статья про Текслера, про его клич собирать спальники. Неужели стыдно стало? Или заставил убрать под угрозой чего нибудь?

Гость
1 окт 2022 в 12:12

Да сделайте вы горок побольше, с фигурками один раз сфоткались и интерес потеряли, а на больших горках до конца каникул просто убийство! Каждый год одно и тоже, ребенок по 30 минут в очереди стоит чтобы скатиться!

Гость
1 окт 2022 в 12:52

ДА ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК СЕЙЧАС В КВАРТИРАХ НА ЧМЗ!
И ЭТО ПОСТОЯННО ТАК! ИЗ ГОДА В ГОД!
ОТОПЛЕНИЯ ЖДУТ НЕДЕЛЯМИ! ДО МОРОЗОВ!
СКОЛЬКО МОЖНО?!

Гость
1 окт 2022 в 13:19

ЦУР. Совсем бесполезная трата денег. Губернатор региона и глава Челябинска. Постройте детскую и взрослые поликлиники для людей в Парковом. Пользы будет больше.

Гость
1 окт 2022 в 13:35

Вы че совсем мышей не ловите? Производство поднимайте-ЧТЗ, Калибр, Полет, Сельмаш, АМЗ где? Все развалили и горки строят на миллионы! СМЕРШ восстановят на днях все к стенке встанете.

Гость
1 окт 2022 в 16:16

Встречный вопрос: мобилизованные ребята обеспечены всем необходимым? А то давеча лëша сбор спальников открывал на нужды отбывающих в зону сво. Видимо нет. Так о каком городке может идти речь!? 400 миллионов потратьте на экипировку мобилизованных, А не дербаньте на всякую фигню типа ледового городка и иллюминацию.

Юлия
2 окт 2022 в 06:29

Купите спальники с ковриками ребятам, которых мобилизуете! Экипируйте их по полной! Верните детям отцов живыми. Только за это люди спасибо скажут, а не за эту ерунду на площади.

Учитель-пенсионер
1 окт 2022 в 13:45

Госпожа Котова и администрация Челябинска,если это фейк,опровергните публично,если нет одумайтесь,хотя бы побойтесь бога,если вам наплевать на тех ,кто пойдет воевать.

Гость
1 окт 2022 в 16:10

с китами не прокатило, за дельфинов взялись! когда же их пересажают?

Гость
1 окт 2022 в 17:09

вы там ... в мэрии.. с ума посходили ?

Клавакок
1 окт 2022 в 18:24

Пир во время чумы😱

Медведь
1 окт 2022 в 21:03

Этим двум Текслеру и Ктовой пора вызвать прокуратору! А то весело им. или Рамзана Ахматовича , он быстро укажет место!!!!!

Гость
1 окт 2022 в 22:23

За такое наплевательство в души простых людей на фоне мобилизации,и устраиваемые пиры во время ,,войны,,нужно включать статью УК за надругательство над честью и достоинством.

Серп
1 окт 2022 в 23:40

Котова и её Ко реально берега перепутали. Сколько можно разбазаривать бюджетные деньги на всякую лабуду. То на освещение 500 млн, то на ледяшки 200 млн. Что же у нас за власть такая, вернее безвластие! Когда уже прекратится это безумие.

Марина
2 окт 2022 в 07:25

Купили бы обмундирование мужикам. Мы как нибудь без огоньков поживём.

Гость
2 окт 2022 в 15:24

Губернатор просит горожан принести для мобилизованных свой спальник, и даже якобы уже принес свой, и тут-же тратят сотни миллионов на одноразовые лампочки. Все как всегда, везде одно вранье и показуха.

Гость
2 окт 2022 в 15:50

Я обычный мирный житель, и в такое сложное время мне точно не пригодится ледовый городок (даже если бы были у меня дети), лучше купить все нужное для мобилизованных, а не тратить такие деньги на бесполезное развлечение которое растает

Гость
2 окт 2022 в 17:07

Пир во время чумы?! Давайте закроем вопрос с Украиной, дождёмся наших ребят с победой и уж после потратим хоть 800! Кому нужен праздник в этом году? Деньги на армию отдайте!!!! Хватит по карманам рассовывать!

Наталья
2 окт 2022 в 20:15

Мне кажется, в текущем моменте даже обсуждать какие-то ледовые городки чудовищно и преступно! Там ребята наши гибнут... Вся страна помогать им обязана! В Череповце решили отказаться от украшения города к Новому году, а средства направить на фронт... Неужели в нашем городе люди бездушные! Там же наши мужья, братья, сыновья!!!!