Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Челябинской области приостановили отправку мобилизованных. Но ненадолго
В Челябинской области приостановили отправку мобилизованных. Но ненадолго

30 сент 2022 в 19:14

Челябинская область - не Дагестан. Начнут волноваться, когда уже станет поздно. С ГОК проходили.

30 сент 2022 в 19:03

То есть, к понедельнику обученных уже погрузят и пункты разгрузят?

Гость
30 сент 2022 в 21:20

Нет военного положения, откуда такой термин мобилизация. Мобилизация только при объявлении военного положения.

Людмила
30 сент 2022 в 20:16

Я все понимаю, помогать ребятам нужно, но зачем тогда по 31 каналу бежит строчка, сбор спальных мешков и ковриков туристических, а следом бежит, что на украшение Кировки потратят 200 миллионов рублей, не понимаю???????????

Гость
30 сент 2022 в 20:41

Ясненько. Текслер не собрал коврики со спальниками.

Гость
30 сент 2022 в 19:07

Я бы хотела, конечно, порадоваться, но радоваться нечему! Довели русских мужчин до того, что они видят благо в том, чтобы получить мобилизационные выплаты в счёт погашения кредитов! Это не прогресс! Это регресс! И следующий шаг думающих мужчин будет непредсказуем! О чём думает президент?!

Гость
30 сент 2022 в 21:46

Главы областей спешат планы выполнить и отчитаться

Гость
30 сент 2022 в 20:29

Это позор России, а не героизм! Наших русских мужчин наконец-то обнадёжили возможностью хорошо заработать, а не прозябать с мизерными зарплатами! Они побросали свои семьи ради идеи фикс.. Это что, ведёт к процветанию России?! Это регресс во всех сферах!

2 окт 2022 в 08:39

А в присоединенном Запорожье мобилизации не будет......
Как вам такое?

Татьяна
1 окт 2022 в 09:01

Так они же придумали новый термин: частичная.... 🤷‍♀️

A_Bond_007
30 сент 2022 в 22:21

Чебаркуль, Мисяш, Бишкиль?
Или всё разворовано и развалено?

Инденер Гарин
1 окт 2022 в 12:19

Туда едут мужики с мешками, а обратно мешки с мужиками.

💩маски на каски💩
30 сент 2022 в 22:21

Подписи и печати под указом нет, а мобилизация есть!
Видишь суслика? А он есть!))

Лав
1 окт 2022 в 09:36

Почему спальники нужно собирать с народа? И так уже оборали, как липку. Деньги, направленные на украшение Кировки, можно потратить на экипировку мобилизованных, не только на покупку спальников. Вообще всё покупают сами. Это как казачество в позапрошлом веке: полностью должен себя собрать, и коня тоже. То же самое было в орде. Мы орда? Армию должно экипировать государство, вплоть до нижнего белья.

Гостья Алена
30 сент 2022 в 23:06

Всех губернаторов показывают по телевидению .Как и с чем отправляют мобилизованных.Почему Текслера нет нигде.? Мы должны знать как отправлены наши мужчины.

Гость
30 сент 2022 в 23:42

Украина не справляется с переработкой, попросили паузу, пока с Лиманом разберутся.

Оля
30 сент 2022 в 18:57

Всем мобилизованным удачи 🙏🏻 Все вернутся домой живыми, мы в вас верим !

Гость
1 окт 2022 в 14:12

Очень интересно.. Надолго ли приостановили отправку?

поросенок
1 окт 2022 в 20:49

Рыба гниет с головы

Гость
1 окт 2022 в 20:51

Никаких комиссий не будет

Леонид
2 окт 2022 в 09:39

Да да все как всегда правы, вопрос в другом почему мы не можем этого исправить, потому что у нас потеренно чувство единения

Александр
1 окт 2022 в 23:58

Заминки с отправками возникают не только в Челябинской области. Так в Екатеринбурге 20 сентября улицы на подъезде к 32-му военному городку встали в пробку: там выстроились автобусы, на которых привезли мобилизованных. Они часами ждали в автобусах.
Т.Е. о мобилизации стало известно 21 сентября. А в Екате уже 20 сентября были проблемы с размещением? Видимо, правда, ответственные лица торопятся отчитаться о выполнении плана по сбору резервистов.
Берут наркоманов, алкашей с ВИЧ и гепатитом.

Гость
1 окт 2022 в 01:32

Главное ведь отчитаться ....
И это на каждом шагу , а по факту .... сами знаете как ))))

Гость
1 окт 2022 в 14:35

Не успевают упаковывать.

Житель города
1 окт 2022 в 19:06

Вы ещё не знаете,что они устроили в самом городке...детей страшно отпускать гулять,везде пьяные в военной форме... может в начале надо было организовать так,что бы они не пугали жителей и детей,а потом занять более 30 автобусов...

Гост
2 окт 2022 в 13:38

А инвалидов 2 группы тоже забирают ?

Гость
2 окт 2022 в 14:10

В госпиталях мест нет, лежат левые какие то, кормят сечой и свёклой как свиней, лекарств нет вообще, ужас((((

Олег
2 окт 2022 в 19:56

Военное положение и мобилизация это разные вещи.

Радик
2 окт 2022 в 20:02

У Текслера спальники закончились

Гость
3 окт 2022 в 01:48

Сейчас только сыночка проводили автобусы в час ночи уехали. 60 ребят отправили

Татьяна
5 окт 2022 в 21:38

Ну как всегда... Ничего нормально сделать не можем ....

Просто Та
7 окт 2022 в 21:28

А мы тебе не верим.

Гость
30 сент 2022 в 23:48

Всем парням мужества и самое главное удачи, выполняйтесь все поставленные задачи и берегите себя!

Boris
30 сент 2022 в 22:42

Да может большинство вообще развернут, пока всех проверят, пройдут комиссии, много людей может домой вернутся, никуда не уехав)

Ринат
30 сент 2022 в 23:47

ну приостановили и ладно. На несколько дней же всего, а не на совсем. Удачи бойцам! Все будет ровно!

Дэнчик
30 сент 2022 в 23:37

Узнаем когда расскажут подробности, зачем задавать такие вопросы и делать об этом статью, если нет ответов на вопросы.

Анна
30 сент 2022 в 19:31

Так это лишь для того сделано, чтобы успеть расселять мобилизованных там. Подождут наши пари недолго, День два

Алия
30 сент 2022 в 22:25

Этого и надо было ожидать,нет слаженой работы и их никто не ждёт,не встречает.