Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Губернатор Челябинской области объявил сбор спальников для мобилизованных
Губернатор Челябинской области объявил сбор спальников для мобилизованных

30 сент 2022 в 12:38

Маразм

Гость.
30 сент 2022 в 12:38

Текслера нужно срочно привлечь к уголовной ответственности за дискредитацию армии, ведь с его слов получается что в армии полная жопа, мобилизованные обеспечивает не армия, а правительство Челябинской области. Прокуратура и полиция вы где? Или только противников Путина можете ловить?

Гость
30 сент 2022 в 12:38

Дожили, скоро трусы будем по миру собирать. А Сердюков уехал из России

30 сент 2022 в 12:40

Цирк!!! Вторая армия мира🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
30 сент 2022 в 12:40

Каждый,, мобилизованный "закупает аммуницию на 20 - 50 тысяч рублей, а этот ,, бронированный" об'являет сбор на спальники.

Гость
30 сент 2022 в 12:40

Купальников

Красный Лиман
30 сент 2022 в 12:40

Спальники собрать это хорошо . Лишь бы не полиэтиленовые и чёрного цвета собирать пришлось . .

Афедрон
30 сент 2022 в 12:41

Зачем спальник для людей, которые, по заверениям наших властей, будут якобы в тылу на подхвате? Там и армейских палаток с буржуйками хватит. Или же они все-таки на передовой будут в окопах в этом спальнике лежать?

starmos
30 сент 2022 в 12:42

У меня одного возникает вопрос: а в армии нет спальников что ли?

нехачуха
30 сент 2022 в 12:42

Отмените новогодние расходы и купите все, что нужно. На самое нужное тратите деньги?

Гость
30 сент 2022 в 12:43

Если уж олеша не знает, где взять спальники, мы-то чем поможем?
А в Норильске случайно спальников нет?

Галка
30 сент 2022 в 12:46

Что то я не понимаю что это за новость? Диверсия? Фейк? Вторая армия мира не имеет в запасе спальников?

Гость
30 сент 2022 в 12:47

Хамам достроил за поллярда, Лёш?

Гость
30 сент 2022 в 12:47

Губернатор, не позорься уже, а закупи коврики и спальники организовано. Отвезёшь их потом сам на освобождённые земли. Попиаришься заодно.

Гость
30 сент 2022 в 12:48

Может просто отказаться от новогодней иллюминации и оказать посильную помощь при сборах? Вот скажите, кому в этом году она будет нужна???

Гость
30 сент 2022 в 12:48

У нас же всё есть, мы великая страна !!! Или что пошло не по плану?

Гость
30 сент 2022 в 12:49

сбор он объявил... 400 миллионов на новогодние огоньки потрать на экипировку. ты уже прославился у Подоляки.

30 сент 2022 в 12:51

Вы реально все задолбали "добрыми делами" займитесь нашими проблемами. Сегодня 30.09.2022 на Захаренко 5 10 подъезд нет отопления. На улице ноль. Соберите нам спальники, нам холодно.

Гость
30 сент 2022 в 12:51

А что то случилось?

Гость
30 сент 2022 в 12:52

Позорище настоящее! Губернатор какие-то спальные мешки собирает для мобилизованных.

Гость
30 сент 2022 в 12:52

Вяликая Раша, в которой нет ничего, все разворовали.

Борис
30 сент 2022 в 12:52

В спорт-мастере всякого разного завались. Самовывоз через 15 минут. Плохо искали.

Гость
30 сент 2022 в 12:52

Клуб олигархов помочь не желает?

Юрий
30 сент 2022 в 12:52

Мда... дожились.

---
30 сент 2022 в 12:54

продать 13-комнатную квартиру васильевой.. на всех спальников хватит..

Гость
30 сент 2022 в 12:54

Мы то собираем! В такие дни простой народ не остаётся без участия! Вы своим бездельникам депутатам объявите!

Гость
30 сент 2022 в 12:55

Вот это да, аттракцион невиданной щедрости!! Сам свой спальник и коврик сдал. Боюсь ошибиться, но будет в нем спать не иначе как комполка!!!!

Гость
30 сент 2022 в 12:55

можно убрать с новогодних иллюминаций и купить всем спальники, теплые вещи и инд. аптечки. это же наши налоги, я бы хотела более рационального их использования. Особенно в это сложное время.

Иван
30 сент 2022 в 12:56

Эх, держава..

Гость
30 сент 2022 в 12:57

Зато на новогоднюю иллюминацию мы потратим 400 000 000. Я один ничего не понимаю?

Гость
30 сент 2022 в 12:57

Спальника нет. Есть старая куфайка в саду. Сгодиться ходить в разведку. Куда нести?

Гость
30 сент 2022 в 12:59

Да я лучше ополчению в горы отдам.

Гость
30 сент 2022 в 13:00

все что нужно знать о Великой России и ее мудрых вождях.

Гость
30 сент 2022 в 13:01

Попросите бандитов отнять у населения, вы же так всегда делаете, вот например ларик и баклан.

Гость
30 сент 2022 в 13:03

Позорище!!!!! Бюджет разворовывают, город фанатиками украшают, асфальт в лужи кладут, а на спальники денег нет?!?!?! Может тогда и танкистам со своими танками, пилоты со своими самолетами моебилизироваться???

Гость
30 сент 2022 в 13:04

Он как бы заявил: мы власть все украли. А вы часть уедет воевать а другая часть скинется тем, кто уехал

николай
30 сент 2022 в 13:04

Здравствуйте! у меня есть старый спальник (индпошив, не магазинный). Шил для себя. Ходил в походы с ним, в том числе и зимой. Теплый. Можно такой сдать? )) Если ещё поискать может и пенку найду

юрик
30 сент 2022 в 13:05

На валдберизе этих мешков полно, так и скажите - на это денег нет, отложили на зимнюю иллюминацию

Лада
30 сент 2022 в 13:08

Чем тратить огромные деньги на новогоднюю подсветку, ( лично я и более скромную согласна)лучше бы купили снаряжение. В "спортмастере" оно свободно продается.

Гость
30 сент 2022 в 13:08

А что, государство уже не может? Только людей есть в избытке?

Гость
30 сент 2022 в 13:08

Продам

Вапс
30 сент 2022 в 13:10

А что комменты то удалем?

Гость
30 сент 2022 в 13:13

а автоматы с танками собирать буду?

Гость
30 сент 2022 в 13:16

Спальник на минуса стоит от 8т.р. Если бы давали документ, что передав вещи на енную сумму я сделал для СВО все что мог и ко мне более никаких вопросов - я бы побежал волосы назад. Но никаких гарантий, что тебе самому завтра спальник не понадобиться, а деньги уже потрачены.

Гость
30 сент 2022 в 13:19

позор джунглям!!! воевать позвали, а снарядить не могут!!!🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Ника
30 сент 2022 в 13:20

Коврики для йоги подойдут? Привезу. Кто знает?

Андрей
30 сент 2022 в 13:20

ПОЗОР!!!

гость
30 сент 2022 в 13:20

Этот киприот еще и издевается!

Жительница
30 сент 2022 в 13:21

я одна умею пользоваться гуглом? в спортмастере есть спальники для экстремальных температур. в чем сложности, купить губернатору?

30 сент 2022 в 13:22

Как иллюминацию по городу развесить (распилить?) - так 400 миллионов. А как спальники для солдат, так побираемся.

30 сент 2022 в 13:23

Позорище...