Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинске внезапно завыла сирена оповещения о ЧС
В Челябинске внезапно завыла сирена оповещения о ЧС

Ольга
28 сент 2022 в 12:11

Зачем сирены, если люди не знают куда бежать? Где работа штаба ЧС? Люди получают деньги с наших налогов. А результат? Необходимо на областном телевидении сообщать жителям хотя бы текущей строкой данную информацию

гость
28 сент 2022 в 11:57

74 напишите где бомбоубежища?

Гость
28 сент 2022 в 12:01

Вот и пригодится наше недостроенное метро, есть куда прятаться, как удачно всё сложилось.

Гость
28 сент 2022 в 12:32

Жолжна была завыть 22 года назад.
Не завыла - вот результат...

Гость
28 сент 2022 в 12:49

А я, как всегда, ничего не слышал, спасибо окнам немецким.

Гость
28 сент 2022 в 12:02

Действительно,а где бомбоубежища находятся в нашем городе?

ДЕД ПИХТО
28 сент 2022 в 12:35

Я ЧУТЬ КИРПИЧЕЙ НЕ НАКЛАЛ, И БАБКУ НЕ ЗАМУРОВАЛ НА КУХНЕ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ЖЕ.

Оля
28 сент 2022 в 15:35

Вот лично я не слышала сирены, как и мои коллеги. Куда бежать, в случае ЧП?

гость
28 сент 2022 в 20:49

Сплошные случайности , одна за другой - это уже закономерность . 17 сентября в вечерних новостях Вести на 2 канале ведущая Продай читала местные новости примерно в 21: 10 вдруг появилась крупным шрифтом : через 15 секунд срочная эвакуация , и надпись быстро исчезла с экрана . Это диктор ошиблась и что-то не то нажала ? 19 августа в понедельник целый день ТВ было на профилактике , а Продай всю неделю не было , работали две новых дикторши , и никаких объяснения по поводу этого оповещения . Это психическая атака или разгильдяйство , и вот сегодня опять ошибочка вышла ???

Гость
28 сент 2022 в 22:52

Судя по прозрачности воздуха, не зря сработала

гость
29 сент 2022 в 09:55

Всё под контролем у губернатора ? В 12 : 00 ЕДДС не знает почему сработала сигнализация , получается что не хотела знать , и к 16 часам появилась информация о том , что это случайно сработало . Перепугали людей . Виноватых понятное дело нет , но крайнего имеет смысл найти ?

Гость
28 сент 2022 в 13:13

Они не знают почему произошла сработка системы! Сталина вернуть на неделю и все будут знать или добывать полезные ископаемые в Сибири Все Вопрос легко решается Любого чиновника который не знает- на Колыму на 10 лет и все!

Татьяна
28 сент 2022 в 15:14

Я ничего не слышала ?!

Замерз
29 сент 2022 в 11:46

Лучше не сказать!!!

Сижу у камина и улыбаюсь...
28 сент 2022 в 12:13

Прячьтесь боты кто за СВО, за вами уже едут солдаты НАТО, как вы орали последние 8 лет! Жрачку то хоть купили себе?