Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Покормивший медведей посетитель возмутил работников челябинского зоопарка и убежал после вызова охраны
Покормивший медведей посетитель возмутил работников челябинского зоопарка и убежал после вызова охраны

20 сент 2022 в 17:22

Если с медведями что то случится, то обьявите розыск за вознаграждение, обязательно кто то узнает и сообщит его адресок.

Гость
20 сент 2022 в 16:47

Да его тут же скрутить надо было!!! Это же ненормально - бросать еду животным. Опять может повториться повториться мстория с погибшими медведями? Медведи хоть себя нормально чувствуют?

Гость
20 сент 2022 в 16:57

заставить этого посетителя сожрать все, что в клетку закинул.
и понаблюдать. станет подыхать-помощь не оказывать.

20 сент 2022 в 21:02

Может он ничего плохого не хотел для медведей, просто угостил.Чего сразу окрысились?

20 сент 2022 в 17:11

Раньше медвежатник был за двойным забором. Второй, внутренний, представлял из себя мелкую сетку. Покормить зверей было невозможно, если только не сбросить еду с квадрокоптера.

20 сент 2022 в 19:12

Он побежал мамке жаловаться, что его права нарушаются, про обязанности то он не слыхал.

Гость
20 сент 2022 в 16:48

А задержать его никак нельзя было и выписать штраф ?
У него может быть и отравленная еда. Интересно так, при охранниках и убежал. Это что за охранники ?

20 сент 2022 в 17:15

Ещё и боевая подруга с ним. Явно авантюрный склад характера у обоих. Отправить диверсантами к врагам.

Гость
20 сент 2022 в 17:57

А эти якобы сотрудники зоопарка в гражданском не могли задержать этого волосатого? По-любому не обошлось без него и в прошлый раз.

Гость
20 сент 2022 в 19:07

Печально, что предыдущая история с отравлениями так ничем и не закончилась. Хотя всем читателям было ясно, что это связано было с зоопарковской землей. Кто-то там что-то отжать хотел для нового перспективного строительства

Гость
20 сент 2022 в 20:55

Охрана похоже премии не получит, а может даже зарплаты.

Гость
20 сент 2022 в 16:50

А когда они опубликуют протоколы вскрытия умерших в прошлом году медведя и других животных? Думают, замылили тему, как с обезьяной, но нифига, мы помним.

Гость
20 сент 2022 в 16:45

Дарья, НЕ обязан показывать

Гость
20 сент 2022 в 19:16

А может он животных любит, медведиц😁

Гость
20 сент 2022 в 20:54

Новичком кормил?

Все норм.
20 сент 2022 в 17:05

Просто сердобольный юноша, пришел покормить исхудавших мишек предполагая, что работники зоопарка скорее всего съедают мишкины пайки сами!!!