Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации Челябинца оштрафовали на 48 тысяч рублей по статье о дискредитации Вооруженных сил России
Челябинца оштрафовали на 48 тысяч рублей по статье о дискредитации Вооруженных сил России

18 сент 2022 в 12:21

и это 21 век, за слова с призывом о мире и недопустимости воин, теперь статья и штрафы, даже в книге Оруэлла такого небыло, рф потерянная страна без будущего

18 сент 2022 в 12:32

Поражаюсь... парни гибнут за будущее страны, а судя по комментариям- полным полно безразличных эгоистов- "моя хата с праю" и даже реально не любящих свою родину, морально не созревших её защищать. По своей работе и по родным понимаю- это продукт 90х... но что то с этим делать надо... иначе будет тот же эффект что в конце 90х- ПЛЮРАЛИЗМ, ДЕМОКРАТИЯ, ГЛАСНОСТЬ... а страны не стало...

Джабраил
18 сент 2022 в 12:45

Парень Молодец Поддерживаю!

18 сент 2022 в 15:19

Какой ужасный, антироссийский плакат!

Оксана
18 сент 2022 в 16:07

В чем дискредитация???? Про мир писать теперь нельзя? И жить в мире тоже нельзя? Маразм!!!!

18 сент 2022 в 16:59

Позор власти попирающей права своих граждан

Божья коровка
18 сент 2022 в 18:13

И правильно сделали, не нужны стране такие «герои»

Замазав слово
19 сент 2022 в 00:11

Замазав слово, что не угодно мне, я был доволен , что нет и слова))). Я всесилен и без слов, потому что мазать слово я могу. Кто хочет сказать ? Молчи... молчи....молчи... ты прав....

Владимир
19 сент 2022 в 08:30

Всем надо думать одинаково, как наша дума?

Ангел
19 сент 2022 в 09:03

А как он дескредетировал??? Сказал про мир заплатил штраф 🙈так это уже маразм

Гость
19 сент 2022 в 10:36

у меня вот нет лишних 50 тыр.
поэтому я держу язык за зубами
хорошо, что пока ещё не штрафуют и не садят за мысли в голове

Слава
19 сент 2022 в 11:50

А где дискредитации?

Обедневший дворянин
19 сент 2022 в 11:57

почитайте историю отношении России и запада. мы для них занозой были уже с давних времен. особенно для Британии. а после еще и для США.

19 сент 2022 в 18:23

О ! Еще один "бот" исключительно для "минусования" .
Настоящий "мужик".))) Главное - "честный"
Ник - 263252351
Дата регистрации: 17.09.2020
74.ru/profile/263252351/
За это время, по сегодняшний день, аж целых ТРИ комментария им написано.
(2 в 21-м году и 1 в 22-м)
.. скриншот...
prnt.sc/hMyyXhBkD8t8
Зато минусы с это аккаунта пророссийским комментаторам - летять регулярно.
Типа "общественное мнение" формируется. )))

Алекс
20 сент 2022 в 22:45

многие таким способом в США или Европу уезжают, вышел с пикетом, зафиксировал на видео как полиция вяжет, потом едет через Мексику в США и просит политического убежища, уже много так уехало

Александр Уральский
15 окт 2022 в 15:23

У меня знакомый полгода (!!!) пытается добиться закрытия алко (нарко) притона в квартире над ним... Сотни звонков по 02, обращения в прокуратуру на постоянный шум, драки и громкие вопли по ночам - ни к чему не привели!!! Несколько раз приходил участковый, но ему просто не открыли дверь! Ежедневный шабаш продолжается! И это всё, что нужно знать про наших правоохранителей.