Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

520 комментариев к публикации Челябинца оштрафовали на 48 тысяч рублей по статье о дискредитации Вооруженных сил России
Челябинца оштрафовали на 48 тысяч рублей по статье о дискредитации Вооруженных сил России

17 сент 2022 в 22:53

хакеры либерасты! восстановите мои 2 поста) , которые удалил 74ру) всё ради демократии)

17 сент 2022 в 23:00

привет 74.ру - я сделал сканы . вы же больше меня знаете , что в иненте всё сохраняется) зачем вы удалили 2 моих спитча?

Гость
17 сент 2022 в 23:43

Пусть с плакатом миру мир стоит у посольства США.

Александр
18 сент 2022 в 00:03

Уважаю за поступок. Этим людям нужно будет все вернуть, и не забыть тех кто их гнобил

Гость
18 сент 2022 в 01:30

Один человек с плакатом не может дискредитировать армию. Армию может дискредитировать только сама армия, перешедшая от наступления к обороне и оставляющая завоеванные ранее позиции.

18 сент 2022 в 04:26

тут все мои комменты удалили. остались только либерастичные комментарии) - это и есть настоящая демократия)))

Гость
18 сент 2022 в 05:31

Сволочное государство

Вася
18 сент 2022 в 09:13

Тише солдат. Слышишь солдат.
Людям так хочется мира.
И в 45 сердце опятт
Не устаёт повторять:
Пусть всегда будет солнце....
Далее по тексту... Теперь это запрещённая песня.?

18 сент 2022 в 09:15

Всем, кто тут сейчас защищает этого парня и ему подобных хочется сказать только одно - учите матчасть!!! Изучите геополитическую ситуацию а потом уже осуждайте власть. Критиковать всегда легко, а вы вместо этого предложите конструктивное предложение. Что бы сделали вы на месте Путина??? Думаете, ему было очень легко такое решение принять? Итак до последнего тянули, и до сих пор еще очень мягко отвечаем на террор Запада. А вы, вместо того, чтобы за свою Родину стоять и объединиться, начинаете тут раскол устраивать.

Патриот
18 сент 2022 в 11:03

Все правильно, получил по делом мерзкая пятая колонна. Пусть едет в Донбасс, сразу мозги на место встанут.

Пенсия
18 сент 2022 в 11:52

Да, докатились! Теперь и кота, из мультфильма, можно арестовать за фразу: "Ребята, давайте жить дружно!" А поговорить? Куда делась прозорливость органов власти?

Балагур
18 сент 2022 в 11:53

Вот люди. Вот вы вышли с плакатом, вас предупредили и силой арестовали, арест и наказание. Теперь поставьте Россию на ваше место. В 2002-м и 2008-м Россия так же стояла с плакатом не расширять НАТО и давайте жить дружно, мы же люди. Вот теперь Россию пытаются силой арестовать.

За россию
18 сент 2022 в 12:16

Ну не сам же он туда пошел Я уверена что кто-то ему проплатил Хочет доказать что он патриот? Пусть съездит волонтёром на Донбасс Может ума наберется И вообще Что там творится в этом Челябинске?

18 сент 2022 в 12:21

и это 21 век, за слова с призывом о мире и недопустимости воин, теперь статья и штрафы, даже в книге Оруэлла такого небыло, рф потерянная страна без будущего

18 сент 2022 в 12:32

Поражаюсь... парни гибнут за будущее страны, а судя по комментариям- полным полно безразличных эгоистов- "моя хата с праю" и даже реально не любящих свою родину, морально не созревших её защищать. По своей работе и по родным понимаю- это продукт 90х... но что то с этим делать надо... иначе будет тот же эффект что в конце 90х- ПЛЮРАЛИЗМ, ДЕМОКРАТИЯ, ГЛАСНОСТЬ... а страны не стало...

Джабраил
18 сент 2022 в 12:45

Парень Молодец Поддерживаю!

18 сент 2022 в 15:19

Какой ужасный, антироссийский плакат!

Оксана
18 сент 2022 в 16:07

В чем дискредитация???? Про мир писать теперь нельзя? И жить в мире тоже нельзя? Маразм!!!!

18 сент 2022 в 16:59

Позор власти попирающей права своих граждан

Божья коровка
18 сент 2022 в 18:13

И правильно сделали, не нужны стране такие «герои»

Замазав слово
19 сент 2022 в 00:11

Замазав слово, что не угодно мне, я был доволен , что нет и слова))). Я всесилен и без слов, потому что мазать слово я могу. Кто хочет сказать ? Молчи... молчи....молчи... ты прав....

Владимир
19 сент 2022 в 08:30

Всем надо думать одинаково, как наша дума?

Ангел
19 сент 2022 в 09:03

А как он дескредетировал??? Сказал про мир заплатил штраф 🙈так это уже маразм

Гость
19 сент 2022 в 10:36

у меня вот нет лишних 50 тыр.
поэтому я держу язык за зубами
хорошо, что пока ещё не штрафуют и не садят за мысли в голове

Слава
19 сент 2022 в 11:50

А где дискредитации?

Обедневший дворянин
19 сент 2022 в 11:57

почитайте историю отношении России и запада. мы для них занозой были уже с давних времен. особенно для Британии. а после еще и для США.

19 сент 2022 в 18:23

О ! Еще один "бот" исключительно для "минусования" .
Настоящий "мужик".))) Главное - "честный"
Ник - 263252351
Дата регистрации: 17.09.2020
74.ru/profile/263252351/
За это время, по сегодняшний день, аж целых ТРИ комментария им написано.
(2 в 21-м году и 1 в 22-м)
.. скриншот...
prnt.sc/hMyyXhBkD8t8
Зато минусы с это аккаунта пророссийским комментаторам - летять регулярно.
Типа "общественное мнение" формируется. )))

Алекс
20 сент 2022 в 22:45

многие таким способом в США или Европу уезжают, вышел с пикетом, зафиксировал на видео как полиция вяжет, потом едет через Мексику в США и просит политического убежища, уже много так уехало

Александр Уральский
15 окт 2022 в 15:23

У меня знакомый полгода (!!!) пытается добиться закрытия алко (нарко) притона в квартире над ним... Сотни звонков по 02, обращения в прокуратуру на постоянный шум, драки и громкие вопли по ночам - ни к чему не привели!!! Несколько раз приходил участковый, но ему просто не открыли дверь! Ежедневный шабаш продолжается! И это всё, что нужно знать про наших правоохранителей.