Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

620 комментариев к публикации Резервисты стали получать повестки. Сколько длятся сборы и что будет, если не явиться в военкомат?
Резервисты стали получать повестки. Сколько длятся сборы и что будет, если не явиться в военкомат?

16 сент 2022 в 09:56

А недавно по телеящику один усатый мужик сказал что это неправда и чушь...

16 сент 2022 в 11:42

Под видом сборов будут сейчас набирать на спецоперацию. Нет уж, меня там не дождетесь, сами затеяли чинуши и "патриоты", сами и разгребайте!

16 сент 2022 в 09:56

У Сталина дети воевали, давайте и вы там наверху шевелитесь защищать свою олигархическую страну без образования, медицины, нравственности и постоянных экономических катаклизмов.

16 сент 2022 в 20:06

О необходимость СВО спросили только самоизбранных депутатов. Вот им и раздавайте повестки.А у народа согласия на это никто не спросил,так,что извините и не обессудьте

16 сент 2022 в 10:05

а мне хватит средней зп на ипотеку и пару кредитов? двух детей содержать и жену в декрете?

16 сент 2022 в 20:04

Короче,не открывайте никому двери под предлогом,что могут заразить ковидом!

Гость
16 сент 2022 в 11:15

Тетеньки, которые помогали фальсифицировать выборы, впервую очередь своих сыновей должны отправить.

16 сент 2022 в 13:44

как наклейки лепить и радоваться смертям Украинцев-так первые, а как самих коснется-так сразу в кусты?
не, не пойдет, всех поддерживающих в вагон и на знакомство с хаймарсом

16 сент 2022 в 13:09

Сами валите на свою спецоперацию! Ченуши жалкие.

Гость
16 сент 2022 в 09:15

Сторонники режима, ваш час пробил.

Сын Солнца
16 сент 2022 в 10:20

Чем Больше Балванов...
Тем Слаще Жизнь У Сечина , Вротенберга и т.д.

Гость
16 сент 2022 в 10:03

Пока внуки Шойгу, а также сыновья Пескова и Патрушева не получат свои мобилизационные повестки и не явятся на сборы - я тоже их получать не буду и никуда не поеду.

Ну то есть никогда.

Гость
16 сент 2022 в 09:51

Нужно патрули гаеров доукомплектовать сотрудником военкомата, вставать на оживленной дороге и всем Z-наклеечным вручать повестки под роспись. Пусть рекрутер берет с собой пачку бланков, чтобы только ФИО на месте вписать и все. Так вы получите хотя бы "правильно" идейно ориентированных. А то вооружаете непонятно кого и каких взглядов.

Гость
16 сент 2022 в 10:57

Капиталисты пусть идут своё добро охранять.

Гость
16 сент 2022 в 09:20

Ммм, подписать контракт и пойти воевать плечом к плечу с уголовниками с зоны, ради постоянных экономических кризисов, ради повышенного пенсионного возраста, коррупции, убитой медицины, ради красивой жизни депутатов и их детей.

Гость
16 сент 2022 в 11:27

у видгофа, машорова и тп сыновья в окопах уже? Если нет, то и мой вам ответ - НЕТ!

16 сент 2022 в 18:47

А вы где то увидели советские времена?

Гость
16 сент 2022 в 12:34

Сотрудники многочисленных силовых структур - Фсин и т.п. пусть идут на фронт. Их 2 миллиона.

Милена
16 сент 2022 в 13:14

Интересно, а вот желающие реально есть?

26 сент 2022 в 01:20

Так же как и вы выбрали моль и она за 35 лет ест вашу шубу и не давится

16 сент 2022 в 13:18

А вот у меня вопрос возник .а мигрантов будут на сборы призывать ? они ведь тоже граждане России теперь .

Гость
16 сент 2022 в 10:34

Я вообще не понимаю что происходит. Типо до Львова пойдем? Подохнуть за что вообще?

Виктор с ЧМЗ
16 сент 2022 в 09:11

Народ уже гаситься начал. Доверия сейчас ж нет совсем никому. Это как и срочники не учавствуют, так мы и резирвистов не посылаем. Судя по комментариям, все запал проходит у людей, народ начинает что-то думать уже и понимать.. А ради чего этого все? Столько парней уже в земле. На чужой!! земле! не на своей! Мамани тоже начали суетиться, своего сынка никто не хочет отправлять, это не у телека сидеть и головой кивать.

16 сент 2022 в 11:45

Во, давно пора! А то - полная страна патриотов, а на фронт "дирлевагнеровцев" по зонам вербуют)))

Маша-простокваша
16 сент 2022 в 13:48

А что депутаты, сенаторы, прочие...? Должны пример показать, своим примером поднять народ!

Гость
16 сент 2022 в 09:34

Вот теперь очевиден уровень поддержки сво, не сходится с тем, что вещает Песков

Гость
16 сент 2022 в 14:47

Скрепные патриоты из числа депутатов, чинуш, попов и богатеев, а так же их детишки -настал ваш звёздный час послужить России-матушке. За веру, царя и отечество! Ура!

16 сент 2022 в 10:53

Мой дед за всех послужил -за моего брата .сына .племянника .в 1942 году под Ленинградом погиб .

Гость
16 сент 2022 в 09:07

Ну что, тётеньки, готовы променять мужей, сыновей, внуков да и просто друзей, на белую ладу-гранту?

Гость
16 сент 2022 в 09:15

Много-лизация или моби-ходовочка?

Хэцтор
16 сент 2022 в 11:18

Так зачем повестки? Вон сколько Зэтоватых ходит и ездит - их и берите, с ними занятия по патриотическому воспитанию проводить не надо, только покажите как стрелять

Гость
16 сент 2022 в 09:44

Дело идёт к всеобщей мобилизации- тут уже явно будет видно, кто голосовал за амператора, а кто нет. Здесь уже карусели как на выборах не устроишь.

16 сент 2022 в 12:37

Ломать свою карму ради интересов олигархов??? Нет уж, пусть лучше на месте расстреляют, зато я чист останусь

Блэк
16 сент 2022 в 09:12

Россияне массово подтираются мобилизационным повестками! Никогда в России не будет дефицита туалетной бумаги!

Сеня
16 сент 2022 в 09:04

братишку с Копейска забрали. прям на завод пришли с повесткой. сказали, что сначала в Чебару. ключевое слово сначала. а потом.. Бог его знает.

Гость
16 сент 2022 в 10:40

Начинается...

Гость
16 сент 2022 в 09:08

Ну читал в свердловских новостях... Хорошо, что уже с военного учета снят по возрасту...

Гость
16 сент 2022 в 09:43

В армии не был и вам не советую. Особенно сейчас

Гость
17 сент 2022 в 15:07

А за что воевать? За понты, миллионы, дворцы и амбиции власти? У них есть наследники. Пусть защищают свои интересы сами.

Гость
16 сент 2022 в 12:30

Ну вот и началось!
Проверка боем так сказать, сейчас они поглядят сколько человек готовы за них сражаться и сильно удивяться.

Гость
16 сент 2022 в 14:39

Предлагаю от Челябинска отправить в окопы текслера, мошарова с сыновьями, сына гехт, безрукова, кучитарова с куляшовым, егорова, сожителя котовой, сандакова, сына видгофа и остальных ярых путриотов и едросов.
Я не путриот, мне там делать нечего, яхты и дворцы не надо защищать.

16 сент 2022 в 20:44

Вот это я понимаю... )))
Настоящий "мужик", тов. с Ником 274456083
Завел аккаунт:
prnt.sc/fkj3bwpNL7qm
Дата регистрации: 04.03.2022
НИ ОДНОГО комментария.
Зато в моем профиле, прямо подряд, больше сорока комментов уже прминусовал.. ))))
prnt.sc/WOPU1nzmfuEa

Lexx
16 сент 2022 в 14:40

а где предыдущая армия делась? ушла на Берлин?

Lexx
16 сент 2022 в 14:46

видели как пригожин в тюрьмах зэков в армию набирает? хотите с зэками в одной роте послужить?

?!.
16 сент 2022 в 09:40

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!!! ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ, БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!!

ссср
16 сент 2022 в 09:04

вот пусть сами и служат этой родине

ищи свищи
16 сент 2022 в 09:09

Больно просто! Только следом за вами!

Гость
16 сент 2022 в 09:07

Мечтать не вредно

VoVашка 1Z4