Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Поселок в Металлургическом районе Челябинска застроят по программе реновации
Поселок в Металлургическом районе Челябинска застроят по программе реновации

14 сент 2022 в 16:01

Прикольная идея. При благоприятном ветре вся палитра вкусов от выбросов Мечела будет приятным бонусом новым жильцам.

Гость
14 сент 2022 в 16:21

Когда будут строить нормальные дома, а не убожество в 10 этажей?

Гость
14 сент 2022 в 16:03

Уже один гражданин а точнее родственник Тефтелева на ЧТЗ хотел перестроить, теперь тут очередные инициаторы нарисовались.

Гость
14 сент 2022 в 16:28

Хана каштакскому бору

Гость
14 сент 2022 в 16:14

Ещё бы финансовую составляющую и экологию подтянули на Мечеле. Раньше был коллектив, были и результаты, а сейчас.....

Мы Русские - С нами Бгг
14 сент 2022 в 16:15

Те места от местных мутантов только химическая атака очистит.

Гость
14 сент 2022 в 16:14

А я давно говорю, что их снесут и новые построят😁

славик
14 сент 2022 в 16:43

А Икар на ЧМЗ не полез ? Им центр подавай в районе Пушкина, инновация однако. Дело хорошее, но желающих там застройщиков факт не будет, кому интересна роза ветров Мечела.

Светлана Ч
14 сент 2022 в 16:11

С тем контингентом, который там живет, даже днем ходить страшно! Какие таун-хаусы?

Trianon
14 сент 2022 в 21:59

Да да.Дома конечно там умотанные.И жувут там люди не самые богатые.Куда вы их денете.Куда переселите?И кто сюда поедет жить?справа тюрьма слева завод.транспорт -трамвай.вот и все забавы.

Алексей
14 сент 2022 в 20:34

Свежо предание... Киргородок на ЧТЗ ещё с советских времён сносят.

Руслан
14 сент 2022 в 20:36

Похоже туда администрация области и города переедет? Котову со Степлером по ближе к заводу!

Как-то так
15 сент 2022 в 09:23

Да, местечко то ещё. Почти даром, наверное, жильё будут отдавать.

14 сент 2022 в 16:26

Ночью будут спать в лесу, а днем выползать, чтобы подбрасывать дровишек в топки комбината.

Блэк
14 сент 2022 в 16:15

Ради бога только украинские песни не включайте! Набегут путиноиды, они против диджеев воевать мастера, руки заломают)

Бэн
14 сент 2022 в 16:29

Бордюрщики есть?

ВОЛЧ
14 сент 2022 в 16:43

Есть вменяемые?Или только Клавы с Коками?

Кот
14 сент 2022 в 17:53

За одно ул. Лазурную реноватировать. Место там красивое и прудик с лебедями.

Гость
14 сент 2022 в 20:00

Потом ныть будут: "уберите завод за город". Вы нафига к нему селитесь поближе? Промзона и исправительно-трудовая колония №5 - просто замечательное соседство для новоселов.

Сын Солнца
14 сент 2022 в 16:29

А Когда Лезгинку в Школе введут как обязательный предмет кто знает ???? 😎😎😎

Не может быть или..
14 сент 2022 в 18:14

со стороны кладбища?)

Гость
14 сент 2022 в 21:38

ЧМЗ - экологическое гетто, даже в челябинске.
И это не изменится, чем и как его не застраивай.

Гость
14 сент 2022 в 23:26

Наконец-то, надеюсь толькотпреселят в достояние жилье их

Вдв
15 сент 2022 в 08:52

Обычная информационная многоходовка. У неких чиновников есть личный интерес к этому району. Какие многоэтажки? Подсиатривать как работают на заводе, как трубы дымят?

Гость
15 сент 2022 в 17:28

Ржу не могу!

Гражданин РФ
18 сент 2022 в 23:09

Все места с минимальным проживанием или без него. Выбирают пока есть лакомые кусочки, чтоб не расслять людей.

Вася
18 окт 2022 в 15:15

Завод в Этом месте уж сильно то и не дымит - это тем кто пишет об этом. Весь дым на мосту в аэропорт, а тут уже прокатные цеха. и склад с готовой продукцией. Соседство не лучшее конечно, но хоть что то новое на ЧМЗ так то, а то совсем ничего не строят. А кто слышал про выравнивание социальной ситуации ? когда территория заселена разными людьми - тогда глядишь и местных подразбавят - молодые да целеустремлённые то.

Гость
23 мар 2023 в 07:13

С трудом верится во всё это, а завод в том месте не сильно то дымит.

Гость
15 янв 2024 в 08:17

А можно сносить дома с их жителями и переселять их подольше от нормальных людей ?
Там же одни наркоманы и алкоголики плюс рядом интернат
Я вообще не понимаю как твм живут нормальные люди, привыкли наверно

Гость
19 янв 2024 в 13:09

компенсации по рыночным ценам?

Гость
14 сент 2022 в 16:43

Часик добрый вновь прибудущим в Китай городок - дом наш общий. Как в хатах окажетесь велкам на стадиончик рядом с заповедным лесочком, новоселье отметить по людски да понять что у нас общее. Баторских пацанов и мурок грейте по приезду. Курсуем, Лукоморские козьи, и относитесь к ним соответствующе.