Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В мэрии рассказали челябинцам о важном нюансе при пополнении транспортных карт
В мэрии рассказали челябинцам о важном нюансе при пополнении транспортных карт

14 сент 2022 в 14:43

Всё в кучу смешали. Напишите, касается это новшество транспортных карт школьников и студентов?

гость
14 сент 2022 в 14:36

транспортная карта и проездная карта - это две разные карты. Статья должна была написана быть про проездную карту, а написали про транспортную и все смешли в одну кучу.

Гость
14 сент 2022 в 14:11

Адекватную программу нельзя написать? Вчера попыталась пополнить карту через онлайн-банк: сервис выдал мне, что карта недействительна!
А сегодня ещё и 1100 за раз ... Прямо бег с препятствиями, чего не коснись.

Гость
14 сент 2022 в 14:20

У меня льготная транспортная карта, с выходом на пенсию, при поездке в ОТ предъявляю карту кондуктору или водителю и плачу 12,50, мне ее продлевать только в январе, а если я хочу положить на нее денег, это опят надо ехать на конечную трамвая/троллейбуса, или можно через банк пополнить? Почитала, что мол в депо очереди большие, как то не хочется там толкаться.

Гость
14 сент 2022 в 14:27

Не читал предыдущую статью, кто-нибудь ответьте: если пополнить карту на 1100 руб., то какая будет цена поездки? Что даёт проездной?
Нормально статью не могли написать?

Гость
14 сент 2022 в 15:16

Роскомнадзор посчитал количество утечек личных данных россиян в интернет. По данным ведомства, с начала года утечки происходили более 60 раз, в открытом доступе оказались свыше 230 млн записей с персональной информацией о гражданах РФ.
Дальше пользуйтесь карточками.

Артём
14 сент 2022 в 13:57

Постоянно блокируют банковские карты, при этом деньги на карте есть!

Аплодирую стоя
14 сент 2022 в 14:06

Называется развиваем общественный транспорт, представляете автомобилисты, вот нам бонусы на заправках если только заправился на 1125 руб. 38 коп. 🔥

Олег
14 сент 2022 в 14:37

всё для людей...

Lexx
14 сент 2022 в 15:03

Путин когда борется с Америкой вообще знает что мы криворукие?:) ладно меньше неправильно пополнять, но и больше:)

Гость
14 сент 2022 в 15:08

ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!! Сначала заставить людей выкупить эти карты, сообщив что скидки не будет от обязательного пополнения как раньше, а ведь раньше надо было пополнить только от 700 рублей, и не каждый месяц, мне например на полтора месяца хватало этой суммы, при этом за одну поездку если не надо было пересаживаться снималось 20,70,а не как сейчас пишут что было 25р. и осталось 25. Уже в этом людей обманули, а теперь ещё заставляют каждый месяц пополнять эту карту на 1100, НО Вот я например не прокатываю столько денег на общественном транспорте и что там с каждого месяца бедет оставаться остаток для чего?! Я вот на работе всех убеждала купить эту карту, объясняя всем что это экономия и если даже ездите на маршрутках, с транспортной карты деньги не тратятся, а теперь всем расскажу как вы людей обманываете. ПОЙМИТЕ У НАС НЕТ СТОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, А В НЕКОТОРЫЕ МЕСТА ТОЛЬКО НА МАРШРУТКАХ ДОЕХАТЬ МОЖНО, И 1100 ВЫДЕРНУТЬ ИЗ СВОЕГО БЮТЖЕТА НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ. ВЫ ПРОСТО ТОЛКАЕТЕ ЛЮДЕЙ НА ТОЛКАЕТЕ НА ОБМАН Т. К. ВСЕГДА САМИ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЕТЕ. ВОТ СКАЖИ ВЫ В АВГУСТЕ ЧТО ТРАНСПОРТНУЮ НАДО БУДЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОПОЛНЯТЬ НА 1100 ВРЯД ЛИ БЫ У ВАС ЗА
НИМИ ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИЛАСЬ, а теперь половина людей в общественном транспорте будут ездить ЗАЙЦАМИ, хорошо что убирает кондукторов. ДЛЯ КАКИХ ЛЮДЕЙ ВЫ ВСЁ ЭТО ПРИДУМЫВАЕТЕ, "ЗАБОТЛИВЫЕ ВЫ НАШИ" ?!

Гость
14 сент 2022 в 13:50

Ключ Интерсвязи сюда тоже относится? Через него плата сейчас 25 рублей, попробовать пополнить баланс на 1100 руб. ?

Клавакок
14 сент 2022 в 13:44

12-50!

Артём
14 сент 2022 в 17:46

При Юревиче у школьников и пенсионеров был бесплатный проезд!!!

14 сент 2022 в 18:16

Почитав комментарии возник вопрос : проездная и транспортная это 2 разные карты?

Гость
14 сент 2022 в 13:58

Как пополнить то новый проездной? Там нет 11значного номера. Там буквы и цифры. Онлайн платежи его не воспринимают

Гость
14 сент 2022 в 15:00

Верните работу кондукторам, а не бизнес банкам.

Гость
14 сент 2022 в 14:59

А натурой когда брать будут?

Мила
14 сент 2022 в 17:09

Вернуть пенсионерам и школьникам бесплатный проезд!!! Хватить издеваться над людьми.

Гостья
14 сент 2022 в 23:08

А почему деньги на карту только через полчаса попадают??? Онлайн пополнила, через 15мин села на транспорт и 15 минут не могла оплатить проезд, уговаривала кондуктора подождать "вот-вот денежки придут!"

Гость
14 сент 2022 в 23:06

Это неправильный подход! Либо программисты криворукие, либо начальство у транспортников туповатое. Если у человека 200р на карте уже есть, а он проездной захотел, то теперь что, так и надо будет по 1100 платить всегда, а те 200 рублей так и зависнут "в бесплатном пользовании у транспортников"??? По-моему это даже незаконно

Гость
15 сент 2022 в 10:47

Вот знаете эта карта была бы очень удобной и пользовалась бы большим спросом, если она начнет распространяться на маршрутные транспортные средства, может стоит подумать об оснащении маршрутных такси валидаторами, либо терминалами у водителя в зависимости от транспортного средства. вот тогда она действительно будет транспортная карта для проезда в городском транспорте, а не только гортранс, ведь многие ездят на маршрутках

Челябинка
15 сент 2022 в 20:48

Моё мнение, нужно продавать транспортные карты меньшими номиналами, с возможностью проезда, например в течение 1 часа на нескольких видах транспорта. Мне вот эта карта за 1100 вообще не нужна, а каждый раз оплачивать банковской в этих валидаторах тоже не айс для безопасности и данных и самой карты. Надо мне в течение часа проехать туда-обратно, купила в ближайшем магазине, например, такую карту и поехала или он-лайн покупать билеты, код вводишь в валидатор и оплатил. Вариантов уйма, как это довести до ума, надо создавать возможности выбора для людей, ведь они деньги платят (!), а не так, что мы сейчас введём, а потом население бегает карты пополняет, с блокировками мучается и т.п.

Радимир
21 нояб 2022 в 16:58

Непонятно почему?????? можно пополнить транспортную карту в Сбербанке онлайн а проездную только в кассе Челябинвестбанка

Гость
27 нояб 2022 в 11:01

Что за странные ограничения? Кому какое дело, сколько и когда я кладу на карту денег? Это зависит от количества поездок и моих финансов и больше ни от чего не должно зависеть!