Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Челябинск утонул в густом тумане. Смотрим фото от читателей 74.RU
Челябинск утонул в густом тумане. Смотрим фото от читателей 74.RU

13 сент 2022 в 09:19

Дым

13 сент 2022 в 09:32

Влажный смок очень полезен для здоровья, да и заводов за ним не видно.

Гость
13 сент 2022 в 09:27

Город сказка, город мечта. Попадая в его стены, пропадаю навсегда.

Татьяна
13 сент 2022 в 09:54

всё бы хорошо, но у этого тумана отчетливый запах едкой химии. вышли на улицу - здравствуй, кашель

13 сент 2022 в 09:45

По всей области сегодня туманы. ТУМАНЫ. Или вы думаете, что в Троицк тоже выбросы?))) Да, немного в Челике подвоняли в туман, но в основном это туман.

Гость
13 сент 2022 в 09:55

Синий туман похож на обман

Гость
13 сент 2022 в 10:02

Челябинцы, с днем рождения!
Здоровья, благополучия!

Vатник Zины
13 сент 2022 в 11:58

туман ушёл, а выбросы остались

Гость
13 сент 2022 в 12:36

Сиреневый туман над нами проплывает ..... Красота!!!!!

Гость
13 сент 2022 в 10:07

Да уж... как был Челябинск помойки так и остался! И туман не поможет...

VoVашка 1Z4
13 сент 2022 в 09:16

Туман уже рассеялся, новость уже не актуальна

Гость
13 сент 2022 в 09:57

Челябинск в тумане, а Украина без света.

Гость
13 сент 2022 в 10:00

Самое главное не забыть что это самое главное!
Всем здоровья!
"Уровень загрязнённости воздуха Челябинска в 2021 г. оказался выше, чем в 2020 г.: такие данные представил Росгидромет в свежем обзоре состояния и загрязнения окружающей среды в РФ. Состояние его атмосферы было рассмотрено ведомством особенно подробно благодаря участию города в федеральном проекте «Чистый воздух». Всего из 11 городов-участников проекта уровень загрязнённости изменился в четырёх, причём во всех — в худшую сторону. В Челябинске уровень поднялся с «повышенного» до «высокого».
список веществ, присутствовавших в челябинской атмосфере за минувший год: среди них — формальдегид, фенол, сероводород, угарный газ, бензапирен, фтороводород и тяжёлые металлы..."

Гость
13 сент 2022 в 10:49

туман помогает прятать выбросы и экономить на фильтрах

миру мир!!
13 сент 2022 в 09:17

вонь стоит неимоверная,, вы что, товарищи туман от выбросов не отличаете???..

Гость
13 сент 2022 в 09:58

Город помойка

Кристина
13 сент 2022 в 09:14

Да это не просто туман, вонища стоит какая-то, дышать нечем.

Гость
13 сент 2022 в 09:54

Краснов, учись как нужно фотографировать

Гость
13 сент 2022 в 10:04

Тем, кто любит называть смог туманом: Вот так выглядит настоящий туман! С определенной границей по высоте и никаких посторонних запахов.

Гость
13 сент 2022 в 12:49

Впервые за много лет этот туман не имел запаха! Ну по крайней мере в 7 утра, те пару минут, что я открывала окно. Даже не поверила сначала.

Z Адольф V
13 сент 2022 в 23:32

А вот вы знаете Англию называют часто «Туманный Альбион», потому что там часто могут быть туманы. А тут у нас не просто туман, а целебный с витаминами.
Шах и мат пацифисты, хомячки и пятая колонна

Строитель коммуниzма
13 сент 2022 в 11:27

Челябинск был есть и будет промышленным городом! За это мы его и любим! Все ноют что им воняет! Так вот, кому воняет, смывать надо! Мне вот лично ничего не воняет! Я всю жизнь в Челябинске прожил и замечательно себя чувствую и не позволю вам Хаять мой город! Кто вас держит то? Если воняет езжайте в деревню, там не воняет, в чем проблема?

Беженец
13 сент 2022 в 09:44

У все наоборот.выбросы смог,а вы думаете туман.неужели все такие дураки?

Гость
13 сент 2022 в 09:43

Охлос с совковым образованием не может сообразить, что будь это настоящим смогом, то от миллиона с лишним обитателей Челябинска в живых бы не осталось ни одного!

Чел из Челябинска
13 сент 2022 в 09:56

Ага туман. Воняет конкретно газом каким-то от производства прежде всего. Город то, промышленный так сказать. Ну и туман немного от газа)