Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Молодо, зелено. Смотрим на спутниковых снимках, что было на месте челябинских ЖК и ТРК
Молодо, зелено. Смотрим на спутниковых снимках, что было на месте челябинских ЖК и ТРК

Гость
13 сент 2022 в 06:35

Испоганили город

Гость
13 сент 2022 в 06:46

От Паркового скоро останется одно название, как от Тополиной аллеи тополей

михась
13 сент 2022 в 06:24

понастроили этих человейников. был вчера в тракторозаводском районе. так шпилька сломалась на туфле. в трещину асфальта попала. меня один местный на руках до берега первого озера донес. и там бросил в кустах. выбиралась. колготки порвала.

Не может быть или..
13 сент 2022 в 06:47

так страшно! что натворили то!(

Гость
13 сент 2022 в 10:15

Еще 10 лет назад западный берег Шершней выглядел пустым. Теперь здесь кипит жизнь. А теперь от туда реки каках сливаются в питьевой источник.

Реалист из Селябинска
13 сент 2022 в 12:30

Позорное, безвкусное строительство низкокачественного панельного "жилья" на отшибах для нетребовательных людей. Хавают, покупают. Ещё и природу губят вместо освоения/озеленения территории бывших складов/заводов внутри города, чтобы людям не приходилось покупать кредитные ведра и стоять в пробках. Полный провал политики или намеренное превращение города в хаотичный гадюшник

Гость
13 сент 2022 в 07:27

Численность населения практически не изменилась, а понастроили... Кто живёт во всех этих парковых?

Александр
13 сент 2022 в 09:06

Покажите были городские леса до 2018 года и сейчас, на яндекс картах это все хорошо видно. И еще показать нужно на картах заброшенные здания.
Опять городской лес рубить собрались? Экологические норма для Челябинска существуют?

Гость
13 сент 2022 в 10:01

Конец природе ради зелёных тугриков....

Гость
13 сент 2022 в 09:28

Был город зелёный стал загаженой помойкой, на каждом фото ужасающее истребление зелени

Гость
13 сент 2022 в 11:10

В 2006 переехали в Челябинск. Помню каким зелёным был город. А потом понеслось: дорожная революция Юрьевича, массовые застройки новостройками... И все

михась
13 сент 2022 в 06:14

понастроили этих гетто. был на днях в чурилово, дыра дырой. как там вообще жить. ни дорог нормальных ничего. синичье шастает по улицам на пузырь клянчит. с деревень да области понаехали.

михась
13 сент 2022 в 06:21

понастроили этих районов. был позвчера в металлургическом, прекрасное место для жительства. интеллигентные люди ходят. один со словом пожалуйста сигаретку спросил. я ему отказала. так как не накрашенная была. он сказал спасибо и растворился в дымке.

13 сент 2022 в 06:55

Бабулька говорила .что когда они в Самару приехали после революции .то город был до ул .Полевой .а дальше сады были и леса .так сейчас эта улица недалеко от исторического центра .а город дальше разросся на километры .Просто в новых микрорайонах озеленение надо проводить ..Ведь вот у нас микрорайоны .которые при СССР строили все в зелени стоят .а не одни джунгли каменные .

Гость
13 сент 2022 в 10:22

микрорайон ЧКПЗ как был зелёным, так и остался. Самый экологически чистый микрорайон в Челябинске.

Неравнодушный.
13 сент 2022 в 12:54

Жесть, жесть и жесть.

Дмитрий174
13 сент 2022 в 09:00

Гок томинский покажите

VoVашка 1Z4
13 сент 2022 в 07:26

Их будут на руках носить патриоты

Клавакок
13 сент 2022 в 07:33

Колесо путина починили?

Клавакок
13 сент 2022 в 07:37

А всё-таки чей дворец в городе Геленджик?

VoVашка 1Z4
13 сент 2022 в 06:51

А чему тут удивляться то , город растет и строится, это вполне нормально и ожидаемо, так и должно быть в нормальном городе

Эйс
13 сент 2022 в 06:27

Нужна доступная среда для инвалидов! Безрукие и безногие инвалиды путинской спецоперации будут покупать там квартиры, и как они будут в лифт заползать?

13 сент 2022 в 19:33

Ужасающие фотографии, мрак! Ну и что вы тут показали? Как вырубили леса, как уничтожили всю растительность? Ещё для изюминки сравните качество воздуха.

Гость
13 сент 2022 в 19:28

В тайгу надо перебираться. Дальше от людишек, спокойнее на душе.

Гость
14 сент 2022 в 16:03

"Запретить спутникам фотографировать Россию!" - чиновник

Клавакок
13 сент 2022 в 07:34

Какие потери на фронту?

13 сент 2022 в 06:50

реклама прикольная с кисами .

гость
13 сент 2022 в 07:41

расширьте реку обратно, уберите этот недострой конгреса

Уважаемый
13 сент 2022 в 16:40

Манхэттен самый нормальный, остальное насрано

Клавакок
13 сент 2022 в 07:52

Нерешительность пана Зелинского просто потрясает! Когда он уже начнёт наносить точечные удары по пунктам принятия решений???