Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Челябинске в День города ограничат продажу алкоголя
В Челябинске в День города ограничат продажу алкоголя

Гость
9 сент 2022 в 19:44

День города Челябинска 13 сентября. Отмечать раньше этой даты плохая примета. Может поэтому последние года с городом одни неудачи происходят и с руководством не везёт?

Z Адольф V
9 сент 2022 в 19:30

Спасибо что предупредили купим с пацанами заранее!

.. . бггг
9 сент 2022 в 21:50

Напомню:Москва весной Челябинску выделила деньги на сдерживания цен на хлеб, вопрос где деньги?)

9 сент 2022 в 20:55

могли бы и проезд в обшественом транспорте зделать бесплатным в честь праздника!

Гость
9 сент 2022 в 21:59

Уровень акоголя не влияет на преступность влияет только благосточне людейграждан в которых они живут

Мыкола Парасюк
9 сент 2022 в 19:28

я заранее нажруся

Эйс
9 сент 2022 в 19:33

Дон Дигидон Кадыров заявил , что отступление из Балаклеи хитрый тактический ход , с целью заманить врага! Населению Таганрога ничего не угрожает!

Гость
9 сент 2022 в 22:34

День города 13-го сентября, а на остальные дезомеприятия я клал с бубенцами.

Гость
10 сент 2022 в 01:43

Мы знаем чем ваши запреты ( ограничение) заканчиваются.вспомните горбочева и указ про виноградники, где наша страна оказалась.

Гость
10 сент 2022 в 07:12

Лучше бы выбросы ограничили, и не на 5 часов!

Не может быть или..
10 сент 2022 в 10:10

кто захочет тот напьется и придёт!

Строитель коммуниzма
9 сент 2022 в 19:45

Ну и что, бояру и одеколон же будут продавать! Что тогда переживать!

Евгений
9 сент 2022 в 19:34

Это же кощунство!!!! Без выпивки. Да еще поди и биотуалеты поставят, и вообще ребята (и девчата) без приключений останутся.

Даши Улымшвили
9 сент 2022 в 20:33

Прекрасная новость!
Надо бы ещё все лавочки в городе успеть выкорчевать к дню города (их считанные единицы, элементарно успеть), в тех исключительно редких местах, где они ещё остались на, так сказать, детских площадках. А то горожане у нас такие, как сядут на лавочки, так и начнут заниматься всякой непотребщиной, вплоть до совокуплений различных.
Пусть на земле сидят и гадят здесь же, влюбляясь и любя друг друга. Долой лавочки и урны, вместе с ещё кое-где затесавшимися и по недоразумению не вырубленными или не обрезанными деревцами зелёными. Последние заслоняют обзор органам правопорядка и не дают им возможность своевременно и бескомпромиссно выявлять правонарушения вздумавших было отдохнуть в тенёчке горожан, что негоже и опустошает казну.
Всех - на набережную! На волю ветрам и носимой ими таблице Менделеева. Всех туда!
А то ишь какие, решили они найти лавочку и присесть на неё на роздыхе. Дома надо сидеть и не высовываться!

Гость
9 сент 2022 в 19:40

Какой смысл продолжать СВО, когда она проиграна?

9 сент 2022 в 23:57

И, правильно, 😄 только в Советском районе, на Блюхера , оставьте

9 сент 2022 в 22:33

Одобрямс, будем пить самогон, типа Виски 😁

Гость
9 сент 2022 в 21:12

Когда Дон получит приказ, дон побидить бендероовцев, дон.

Андрей
9 сент 2022 в 21:19

Этим самым они признают беспомощность полицаев

Антижлоб
9 сент 2022 в 19:42

Почему президент РФ противопоставил российскую армию "дээнэровской" в пользу последней?

Гость
9 сент 2022 в 19:42

Слава богу завтра не работаю, маршрутки опять не будут ходить 2 дня именно возле Трактора вечером.

Строитель коммуниzма
9 сент 2022 в 19:43

Честный рабочий человек имеет право гакнуть! Понятно вам? И не вам мне указывать когда где что и сколько пить! Вообще уже обнаглели!

Гость
9 сент 2022 в 19:50

Нет, только не это!

Гость
9 сент 2022 в 19:52

А у меня самогон уже стоит в холодильнике

Гость
9 сент 2022 в 20:26

Инфа для того что бы запаслись раньше?

татарочка
9 сент 2022 в 20:41

Ринатка на родной отец утюг поднял!

Vic_
9 сент 2022 в 21:10

Я фунфыри по 6 штук покупаю обычно. В праздник 8 куплю. Вдруг кого нибудь соблазню на употребление горячительного с продолжением.

Гость
9 сент 2022 в 21:50

А смысл?

Гость
9 сент 2022 в 21:57

Кто не успеет заранее затариться - будет догоняться после праздника.
Но норму возьмёт.

Гость
9 сент 2022 в 21:58

Очередная профанация.

Гость
9 сент 2022 в 22:07

Маргиналы все равно найдут, напьются и устроят бесчинства.

Гость
9 сент 2022 в 22:11

Отбросы бензина напьются , им без разницы что пить

Антижлоб
9 сент 2022 в 22:22

"Салават Юлаев" дома победил "Трактор", впервые в сезоне выиграв 2 матча кряду

биба
9 сент 2022 в 23:07

модерша меняй картинку.....завис чть ли

Челябинский пельмень.
10 сент 2022 в 07:28

Заранее зная,что в крови нашей власти обламывать народ! Заблаговременно купили бухло,закуску,салют,стульчики,шашлыки,плов приготовили и разложили в контейнеры! Вобщем все готово,теперь можно праздновать без оглядки!

Яло
10 сент 2022 в 13:06

Правильно, нечего пить!!!

Строитель коммуниzма
9 сент 2022 в 19:42

Вообще, конечно, беспредел! Я что, насухую должен праздновать? Не бывать такому!