Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В челябинском цирке после годичной паузы возобновят ремонт
В челябинском цирке после годичной паузы возобновят ремонт

9 сент 2022 в 16:48

Нефункционирующее, обветшалое, богом забытое здание цирка в самом сердце миллионника-боль и позор!

Гость
9 сент 2022 в 15:39

"Денег, выделенных из федерального бюджета, хватит до конца года"

Во всем цивилизованном мире выделенного бюджета хватает на определенные задачи, цели, работы. У нас же выделенного бюджета хватает до конца года. И этим все сказано. Цирк.

Гость
9 сент 2022 в 15:37

мой ребенок уже вырастит , прежде чем в цирк в Челябинске сходит хоть раз))))

Гость
9 сент 2022 в 16:01

Всего 80 миллионов?! да их мало даже разворовать! ничего не будет сделано ,та же история как с метро. финансирование только чтобы цирк не развалился!

Клавакок
9 сент 2022 в 15:35

Цирк наш?

Мост
9 сент 2022 в 15:44

Проще его снести.
Для Челябинска отреставрировать Цирк, все равно что для Рогозина отправить миссию с людьми для высадки на Солнце.

Гость
9 сент 2022 в 16:15

Деньги выделяют не на работы, а на время?

Гость
9 сент 2022 в 15:38

Сейчас расхреначат окончательно гранитные ступени и мраморные стены.

9 сент 2022 в 16:37

Подрядчик будет решать как распилить 80млн до конца года...

Удав
9 сент 2022 в 15:54

Крым чей?

Клавакок
9 сент 2022 в 15:43

Где башкирсий собр?

Гость
9 сент 2022 в 15:53

Какой цирк? А как же Сирия, Вкнесуэлла, да и врагов добивать надо, бегут они уже дальше окраины. Далее межпланетное сообщение надо создавать, с привлечением Аэрофлота. Время затянуть потуже пояса!

Ганс
9 сент 2022 в 16:16

Стеклер, в Мариуполе цирк восстановили?

Гость
9 сент 2022 в 16:16

Не нужен нам цирк, у нас телевизор пока есть, вот там умора.

.. . бггг
9 сент 2022 в 16:23

Депутаты пусть скинутся городские- бизнесмены которые, - купили там места штаны протирать.

Валера Губский
9 сент 2022 в 15:55

В Челябинск деньги прям рекой текут... И на дороги, и на светофоры, и на цирк, и на все, что надо и не надо! Молодец Котова! лучший Мэр за всю историю Челябинска!

9 сент 2022 в 16:16

Денег, выделенных из федерального бюджета, хватит̶ р̶а̶з̶в̶о̶р̶о̶в̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ растранжиривать до конца года

гость
9 сент 2022 в 15:52

с каждого проэкта чинуши тащут, почему не кого не ловят. дайте мне удостоверение полковника я всех пересажаю.

Гость
9 сент 2022 в 16:17

Позорище конечно

Гость
9 сент 2022 в 16:38

К концу ремонта будет еще один красивый объект в городе

Гость
9 сент 2022 в 16:37

Хорошо, что деньги все таки нашлись, дети большие любители этого, а значит и родители тоже)

Гость
9 сент 2022 в 16:40

даже федералы деньги дали на это, интересно. Но самое главное, что на полезное дело пойдет!

Гость
9 сент 2022 в 16:43

В любом случае, это шаг к завершению работ, так что деньги точно в дело пойдут

Гость
9 сент 2022 в 16:49

диванные эксперты уже приговори цирк. Да будет он, отремонтируют в любом случае

Марина Гофман
9 сент 2022 в 18:49

Весть Челябинск - это своего рода цирк, в котором, правда, не смешно, а плакать хочется, даже рыдать от созерцания окружающих "красот"!

Ничего удивительного в такой разрухе нет, объективно ЧЛБшное поселение один из худших городов-милионников в РФ, соревноваться с ним разве что Омск или Красноярск - такая же тоска и безнадега, алкаши, крысы бегают размером с хорошего котенка, собаки бродячие протяжно воют на пустырях среди облезлых панельных микрорайонов лунными ночами...

Гость
9 сент 2022 в 20:56

В Челябинске вообще что-то долго делают ремонты или редко закупают что-то новое то ремонт цирка никак не смогут сделать,то мосты и теплотрассы долго делают,то трамваи вообще редко закупают,то новые троллейбусы вообще хотят на следующий год первые новые пустить,то автобусы редко закупают,и т д.

Гость
9 сент 2022 в 21:49

Цирк да и только

Великий Пу✓✓✓
9 сент 2022 в 22:42

метро решили там построить?

Гость
9 сент 2022 в 23:29

Пауза - неприятное дело
Хорошо, что не забросили

Гость
10 сент 2022 в 00:59

Какие сейчас сроки? Думаю, к концу 2023 успеется

Fedor Borisovich
10 сент 2022 в 05:39

«Росгосцирк» и совместно с большим московским цирком проводят благотворительные представления, средства от которых отправляют в фонд, помогающий циркам ЛНР и ДНР.

Не может быть или..
10 сент 2022 в 10:17

чините!

Гость
10 сент 2022 в 10:26

Как же жила наша страна раньше. Денег хватало на цирки, на санатории, на театры, заводы, колхозы, детдома, садики, школы, дорогостоящие лечения при бесплатной медицине, бесплатное образование, теплоходы, самолеты, гидро-электростанции, национальные проекты, космос, и на пенсионеров с достойной пеесией. ..... А что теперь? При увеличившемся экспорте природных ресурсов нет абсолютно ничего, кроме Москвы, Питера, Грозного. Нет денег даже не посироить, а отремонтировать Цирк в миллионном городе. Не знаю как другим, а мне элементарно стыдно перед детьми Челябинска, да и не только Челябинска.

Гость
29 мар 2023 в 10:12

За такие деньги проще новый построить, а не ремонтировать старый....

014
9 сент 2022 в 15:53

Ремонтировать цирк за счет налогоплательщиков - не правильно, если зрители не могут оплатить ремонт цирка значит он им не нужен и его пора закрыть.

Карина
10 сент 2022 в 01:39

Не была в цирке лет 15, с нетерпением жду, когда смогу сходить снова в уже обновлённый!