Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Архитекторы представили проект благоустройства сквера на Северо-Западе Челябинска
Архитекторы представили проект благоустройства сквера на Северо-Западе Челябинска

5 сент 2022 в 14:00

А причём тут незаконная стоянка на молодогвардейцев? Речь идёт об участке от Солнечной до Молдавской .

Бомж
5 сент 2022 в 14:00

Лавочки удобные. Вай фай будет?

Геннадий
5 сент 2022 в 14:03

РТИ-2 вы тут?

Гость
5 сент 2022 в 14:04

Это проект благоустройства сквера? И сколько за ЭТО отвалили денег?

Гость
5 сент 2022 в 14:06

Благоустройство заключается лишь в укладке дорожек, там где уже натоптано? В каком переходе у архитекторов куплен диплом?

Гость
5 сент 2022 в 14:09

концепты инетересные. Но хотелось бы увидеть план, как это будет выглядет на улице (можно же сделать план сверху или вставить концепты на реальные фото улицы, чтобы примерно понимать что к чему). Пока увы нет представления.

Гость
5 сент 2022 в 14:22

У Виктории дыру от фонтана когда заделаете ? Убрали огромную парковку у 26 гимназии , теперь Машины заполонили дворы. Зато пустырь огромный для кого?

коренной челябинец
5 сент 2022 в 14:28

какая густая зелень на рисунках! Хоть бы раз увидеть в реале после "благоустройства"!

Депутат
5 сент 2022 в 14:50

Севастополь - мой любимый город! Чистый воздух, жильё с видом на море❤️ уютные кафе и рестораны❤️море фруктов и овощей свежих и качественных❤️Чиновники работают качественно и нет коррупции, в отличии от члб села!

Гость
5 сент 2022 в 14:51

Мне понравилась велодорожка, надеюсь ее сделают удобной и в востребованном месте и направлении.

гость
5 сент 2022 в 15:45

Остановитесь! Наделали ужаса на Комсомольском пр-те, высадили деревья и кустарники и не поливали их, издевательство просто!! А на пр. Победы когда свет вернут на пешеходной зоне??

Гость
5 сент 2022 в 16:06

повеселил автобус на проекте)))
Мало того что их крайне мало в ЧЕ, так и не стоит забывать тот факт, что по пр. Победы от Молодых до Молдавской ОТ не ходит никакой, кроме трамвая)

Гость
5 сент 2022 в 16:39

давайте угадаю кому деньги за проект заплатили. -Стебельский.Он же единственный проектировщик скверов в области.

Сергей
5 сент 2022 в 16:39

Ага, а потом коммунальщики перекопают его. Так же как от молодогвардейцев до ворошилова. Так? Пока коммуникации не уберут или не перенесу это бесполезная трата денег. Хотя может быть на это и рассчитано.

Володя, зачем ты всё это затеял ?
5 сент 2022 в 16:49

а от Ворошилова до Солнечной пешеходы будут перебегать, озираясь во все стороны, через автопарковку

Гость
5 сент 2022 в 17:07

Кому сдался этот центр тхеквондо? Лучше бы нормальный бассейн построили для всех! На такой большой район ни одного бассейна! Цитрус с его годовыми абонементами я не считаю. Здесь бассейн был бы очень востребован

Вера Дмитриевна
5 сент 2022 в 17:24

На участке от Солнечной до Молдавской по пр. Победы вечером ходить совсем не комфортно (( Очень темно!!! Было бы здорово сделать освещение на этой прогулочной зоне.

Гость
5 сент 2022 в 17:51

Даже читать не стану. Главное как всегда, побольше деревьев спилите.

Гость
5 сент 2022 в 17:51

Интересно, а тротуар по проспекту Победы в районе Красного Урала когда нибудь появится. Как-то по тропинке ходить не очень удобно.

Гость
5 сент 2022 в 19:06

Давно пора, в самом центре северо-запада, свалка, странная закрытая парковка, территория не ухоженная, не понятные здания. Со стороны трамвая, пр.Победы парковка, для чего то разрисованные стеновые блоки.

Гость
5 сент 2022 в 21:54

в парковом когда все незаконные парковки уберут? или не уберут, потому что они кому-то из депутатов принадлежат?

Сергей
6 сент 2022 в 00:03

Реально думаете скверы строить над магистральным трубопроводом который каждый год ремонтируют,да это тупо отмывание денег .то что построили от молодых до Ворошилова уже разобрали и снова собрали только не все .отстройте уже сквер который стоит вдоль Молодогвардейцев межде Комсомольским и Победой проспектами реально народ вам спасибо скажет

Нина
29 нояб 2022 в 15:12

Самое время благоустройства.
Пора деревья высаживать❗❗❗
Публикация сего - отвлечение людей от насущных проблем на данный период ❗❗❗🙄