Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Школьнице, выбросившей собаку с балкона высотки в Академ Riverside, назначили психологическую экспертизу
Школьнице, выбросившей собаку с балкона высотки в Академ Riverside, назначили психологическую экспертизу

3 сент 2022 в 16:00

У нас пол страны с психическими отклонениями. А вы не знали?
Убийство котика или собаки - это внешнее проявление психического нездоровья, которое все видят и это всех возмущает. А когда мальчик бьёт на перемене девочку - он нормальный? Когда девочки толпой запинывают ровесницу
на пустыре за школой - они нормальные? Когда учителя на голубом глазу врут детям, называя чёрное белым и наоборот - они нормальные? А когда они же из страха перед начальством обеспечивают победу нужного кандидата - это тоже нормально?
Я бы привел ещё более свежие примеры - но, боюсь, не пропустят. Нормальные люди поймут, что я имею в виду, а ненормальные не поймут ни в какой форме...
Больное общество. Лечение уже вряд ли поможет.

3 сент 2022 в 14:09

14 лет это уже не ребенок ..И ей не психологическую экспертизу надо проводить.а психиатрическую.она опасна для общества .

Александр
3 сент 2022 в 14:09

А не психиатрическую?

Гость
3 сент 2022 в 15:20

Чикатило ростёт...

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
3 сент 2022 в 15:20

мне без экспертизы понятно - девочка КУ КУ..

Зоя
3 сент 2022 в 14:15

Так ей психиатрическую экспертизу нужно провести и родителям тоже.

3 сент 2022 в 16:53

"Стоит вопрос о способности мамы воспитывать девочку"...что? А так не видно, что она не способна, и давно?

Гость
3 сент 2022 в 14:36

Она с чистым листом не стояла и не была против СВО, значит нормальная. (сарказм)

Гость
3 сент 2022 в 14:37

Надо её в администрацию города отправить. Там есть кого повыкидывать.

Гость
3 сент 2022 в 19:45

Таких, якобы, детей необходимо изолировать!!! Навечно! Родовая программа сработала! Предки свою лепту внесли, с этим ничего не сделать, только изолировать от общества...

Гость
3 сент 2022 в 14:25

Кстати дети растут очень быстро, не хотелось бы встретить

Ира
4 сент 2022 в 07:01

Жалко собачку, как она упиралась, чувствовала

Гость
4 сент 2022 в 10:20

Ужас, кошмар. Это ни ребёнок, это изверг. Очень жалко собачку.

Гость
3 сент 2022 в 14:35

Если водители пишут символ Z, или люди носят майки с этим символом, я сразу понимаю что им нужна психологическая экспертиза.

Гость
3 сент 2022 в 15:10

Как-то видел, как в деревне, здесь, у нас, на юге области, убивали быка. Поначалу бык был производителем, на хорошем счету, гордостью деревни был, а уж хозяевам быка как хорошо жилось. А потом быка перевели в разряд тягловой силы, стали возить на нём хворост, навоз и иное всё. Нагружали быка от души и пришёл час, когда бык не выдержал и надорвал себе пупок. Тогда решено было быка убить, а мясо под видом молодой коровы толкнуть на трассе лопоухим горожанам или же сдать Арсену, что держал кафе на той же трассе.
В носу у быка было кольцо. И вот в день убийства его за это кольцо посадили на цепь, на вбитый в землю кусок рельса. В целях экономии убить быка доверили страдающему с похмелья мужичку. Сговорились на пузыре водки и пачке сигарет. Бык весь день ходил вокруг рельса, а ближе к вечеру притомился на солнце и прилёг отдохнуть. Этот мужичок взял кувалду и дал быку по лбу. Бык проснулся, взревел, вырвал рельс и погнался за мужичком, сметая всё на своём пути. В быка и наточенными лопатами кидали, и ломами, и вилы в бок ему пытались всаживать, и пытались забрасывать его камнями... В конце концов бык застрял в проёме полузаброшенного сарая и его просто забили мотыгами и иным подручным инвентарём. Живого места не осталось.
Вы что думаете, кого-то посадили за жестокое обращение с животным или лишили родительских прав? Нет. Потому что бык - это не человек, как не крути.

Гость
3 сент 2022 в 14:34

Лидера не надо проверять психологической экспертизой? Или это другое?

Диван
4 сент 2022 в 01:17

До слез жалко собаку.

3 сент 2022 в 14:15

такая собачка была симпатичная .глаза такие добрые ..прям как человеческие .такая жестокость .как у этой девицы -это за рамками нормальности .психологи с нормальными людьми общаются .а вот психиатры с ненормальными .как эта .еще ребенком называют .да там на фотках комплекция как у взрослой тети .

Гость
3 сент 2022 в 14:14

Почему соцслужбы не лишают родительских прав родителей малолетних преступников, отбывающих наказания? И как лишение родительских прав поможет в данной ситуации? Им бы самим экспертизу назначить на вменяемость

Гость
3 сент 2022 в 15:34

....иск соцслужб о лишении ее матери родительских прав... А потом куда? в ЦП, Детский Дом, там врятли ее перевоспитают.

Гость
3 сент 2022 в 19:08

Хватит уже ее выставлять, смотреть невозможно. Я что, должна каждые два-три месяца это читать? Буторина, зачем Вы это делаете? Я не хочу постоянно читать про нее и ее злодеяния.

Гость
3 сент 2022 в 15:39

"Школьнице, выбросившей собаку с балкона высотки в Академ Riverside, назначили психологическую экспертизу
Соцслужбы добиваются, чтобы ее родных лишили родительских прав"

Это как это??

И кстати не вижу взаимосвязи между психологическим здоровьем ребёнка и возможностью лишения родительских прав её родителей...

Гость
3 сент 2022 в 19:08

Как то поехали с классом на картошку и за колхозной столовой в лесочке вся берёза была в повешанных кошках, штук 30 точно. Вот было эрелище.

Медузот
4 сент 2022 в 11:05

В советской школе вдалбливали что ФРГ фашистская страна, но теперь все знают что фашизм был в ГДР, причём самый настоящий.

Ужас
4 сент 2022 в 11:27

Вся в нашего президента!

Гость
3 сент 2022 в 19:15

Почему удаляете мой комментарий, модераторы? Я не хочу постоянно видеть и читать про этого подростка в новостях, это уже неактуально. Вам что, выставить больше нечего? Или так и будете выставлять эту девочку на протяжении нескольких лет?

Гость
3 сент 2022 в 14:18

Сумасшедший дом.
Ну так надо тогда всех родителей лишать родительских прав, у кого дети состоят на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних или сидят (есть и такие), а также тех родителей, у которых дети имеют какие-либо отклонения в психическом развитии. Ну а почему нет? Тогда хотя бы какая-то логика появится в действиях соцзащиты.

Дагестанец
3 сент 2022 в 15:30

Слава Аллаху что у нас в Дагестане таких нет

Гость
3 сент 2022 в 15:38

Ах, если бы все были ангелами....

Гость
3 сент 2022 в 14:08

Если провести всемирную психологическую экспертизу (каждого человека на планете), то выяснится, что у 100% исследуемых есть психические заболевания.